Автор Тема: "Сумасшествие" (порча на сознание) авт.KamaVilard  (Прочитано 804 раз)

Description:

Оффлайн KamaVilard

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 293
  • [Karma] +25/-0
  • Все врут...или недоговаривают
    • Просмотр профиля
Этот став создавался под ситуацию и отлично справился со своей задачей. Если в трех словах - Одна зарвавшаяся мадам замордовала  целый коллектив, и коллектив то не маленький – больше 20ти человек.  Когда маленький начальник чувствует и ведет себя как минимум царем небольшой страны – это страшно. Надо было устранить. Комплексом устранили (СЗ, Мания величия, Истерики…). Чика едет конкретно, в голове прям открытое шоссе. На всю работу  ушло около 3 месяцев. Крольчиха лечится в неврологии.  Применяла работу несколько раз. По диагностике. Результаты с разной степенью тяжести. Состоит в основном из исландских рун, за исключением Ансуз. Под Ур можно добавить Ар, чтобы усилить (это по диагностике), но это утяжелит, став и без того энергозатратный.
2 учетверенные ветки, активируем огнем, можно плюс перец. На себе очень хорошие защиты! Не для новичков! Порчи вообще не для новичков.

1 ветка:
Зерк.Ансуз, усиленная  Каун и плюс Штунгенн Исс – кроль в состоянии зазеркалья, думает и поступает вопреки здравому смыслу, не осознавая последствий, происходит  деградация. Каун вызывает именно заболевание связанное с головой (желательно озвучить заболевание). Кроль запутается, будет создавать ситуации  которыми сам разрушит свою жизнь, закроет себе дорогу. «Воспаленное сознание». Можно даже оговорить мысли, которые посещают кроля. Тоже срабатывало.

2 ветка:
Эйсингер-Ур – истерики, слезы, скандалы, безумная злоба, разрушение моральных и этичных норм несет кроля мощным потоком в бездну.
Быстро можно получить только шиздюлей, а для остального нужно запастись терпением.

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро