Автор Тема: Ставы "Тренажерный зал" и "Стройняшка", автор HveyN  (Прочитано 7583 раз)

Description: Сжигайте жиры и избавляйтесь от целлюлита с Турисазом и Хагалазом в ставах "Тренажерный зал" и "Стройняшка". Выводите токсины и укрепляйте организм Лагуз-руной. Наслаждайтесь стройностью и зарядом энергии с Альгизом и Джерой. Достигайте идеального состояния тела с нортумбрийской Джерой. Автор HveyN.

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • [Karma] +629/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Ставы "Тренажерный зал" и "Стройняшка", автор HveyN
 
Турисаз разрушает целлюлитные клетки и саму причину излишнего накопления жира в теле.
Одновременно хагалаз вытесняет все отходы, полученные при разрушения целлюлитной клетки, из тела (оговорить хагалаз чистит пространство моего тела от отходов разрушения целлюлитных клеток) и все вместе это ускоряется и улучшается дагазом руной трансформации и улучшения
Чтобы тело легко переносило процессы ликвидации жировых отложений подсоединяется лагуз, вымывающий токсины и отходы расщепления жировых клеток и выводя их через мочу и  пот.
Так как нам всем знакомо чувство разочарования, когда вот результата был и радовал, а потом взял и исчез, как только вы вернулись к обычной жизни,, то дабы продлить результат себя стройной ставим защиту альгизом как на время работы так и на результат, гебо настраивает сознание на правильный биоритм и здоровое и анзус с джерой высвобождают совершенную память тела плюс запускает процессы постоянного возвращения к идеальному состояние вашего тела, настройка на эталон и еще джера поддерживает работу става до полного выполнения задачи, тут проявляются второплановые винью - радость от себя стройной и ингуз- накопление энергетического запаса, чего зря энергии пропадать! когда что-то разрушается всегда происходит выброс энергии- вот ингуз его в себя вбирает для усиления иммунитета, ингуз лежит вдоль всей работы- тем самым подчеркивая что накопление идет с момента начала работы.
серединная джера это из нортумбрийского ряда - она пишется так как вышло на рисунке.
Ее значение
Лето — радость людская, прекрасные плоды
Наносить на гели , пены для ванн, мыло и на огуречике (или фото если не жалко) в районе треьей чакры манипуры.
Оговор можно подкорректировать под ваши планы срок работы при нанесении на фото проверяем диагностикой,
 
«Стройняшка» -  аналогичный став но более целевой- где уже поставлена цель заставляющая тебя не только мылиться и лежать в ванной- ожидая трансформации, но активно помогать себе - руна соулу и тейваз- два коня в упряжке , которые заставят через манипуру (чакра воли) вас не обжираться и хотя бы три остановки пешком идти с работы. Остальные руны те же дерзайте и флаг вам в руки
« Последнее редактирование: Апреля 05, 2024, 03:56:38 pm от Admin »
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн Yukka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • [Karma] +7/-0
    • Просмотр профиля
Отзыв по Стройняшке: через пару дней после активации става ( огурец, дыхание) меня вдруг переклинило и я записалась на он-лайн тренировки. Хватило на неделю - интерес отбило как-то в один момент. Зато начала ходить с фитнесс-трекером. Вечером. По 7-10 км. Каждый день. Вот уже 2 месяца так и хожу. Вес не потеряла, но, учитывая удаленную сидячую работу - и не набрала. Что уже так же очень приятно.
Благодарю за став!
Никто не идеален, даже я...

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • [Karma] +629/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Отзыв по Стройняшке: через пару дней после активации става ( огурец, дыхание) меня вдруг переклинило и я записалась на он-лайн тренировки. Хватило на неделю - интерес отбило как-то в один момент. Зато начала ходить с фитнесс-трекером. Вечером. По 7-10 км. Каждый день. Вот уже 2 месяца так и хожу. Вес не потеряла, но, учитывая удаленную сидячую работу - и не набрала. Что уже так же очень приятно.

Ваш результат просто таки мотивирует! Большое спасибо за отзыв!
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро