Автор Тема: Став "Холодный рассудок" от Мэрит  (Прочитано 3476 раз)

Description: Став "Холодный рассудок" помогает обрести ясность мысли, спокойствие и комфорт в сложной ситуации; находит и разрушает негативные программы. Автор Мэрит.

Оффлайн Марианна

  • Мэрит - это тоже я😉
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 461
  • [Karma] +110/-0
  • Живу магией
    • Просмотр профиля
Став "Холодный рассудок" от Мэрит
« : Ноября 30, 2019, 08:54:08 pm »
Холодный рассудок

Бывает, что мысли прыгают туда-сюда, зачастую мешая услышать и увидеть что-то поистине важное. Это может быть следствием стрессов, нервных переживаний. Став помогает обрести ясность мысли, действует комфортно и мягко. Альгиз успокаивает нервы, улучшает мозговое кровообращение, стабилизирует энергетическую поляризацию.
Находит старые негативные программы и защищает от их повторного воздействия. Хагалаз разрушает эти программы при их наличии,  приводит в гармонию тела, успокаивает, выводит из переживаний и депрессий, избавляет от отчаяния.
Наутиз пп благотворно влияет на психику, Иса успокаивает ум, избавляет от комплексов и страхов,
позволяя "видеть" и "слышать" реальность. Эваз несет оздоровительный эффект, укрепляющий, нервную систему.
Наносила на свечу, через минут 5 почувствовала приятное тепло в голове и реально ощутила умиротворение и мысли пришли в порядок. Можно сделать  амулет и хранить его в спальне.
« Последнее редактирование: Августа 17, 2025, 10:17:29 am от Admin »
Чудеса случаются🌈🧚‍♀️

Оффлайн Вадим

  • Senior Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 808
  • [Karma] +156/-0
    • Просмотр профиля
Re: Став "Холодный рассудок" от Мэрит
« Ответ #1 : Ноября 30, 2019, 10:03:17 pm »


Холодный рассудок
Бывает, что мысли прыгают туда-сюда, зачастую мешая услышать и увидеть что то поистине важное. Это может быть следствием стрессов, нервных переживаний. Став помогает обрести ясность мысли, действует комфортно и мягко. Альгиз успокаивает нервы, улучшает мозговое кровообращение, стабилизирует энергетическую поляризацию.
Находит старые негативные программы и защищает от их повторного воздействия. Хагалаз разрушает эти программы при их наличии,  приводит в гармонию тела, успокаивает, выводит из переживаний и депрессий, избавляет от отчаяния.
Наутиз пп благотворно влияет на психику, Иса успокаивает ум, избавляет от комплексов и страхов,
позволяя "видеть" и "слышать" реальность. Эваз несет
оздоровительныйэффект, укрепляющий, нервную систему.
Наносила на свечу, через минут 5 почувствовала приятное тепло в голове и реально ощутила умиротворение и мысли пришли в порядок.  Можно сделать  амулет и хранить его в спальне.


 Очень интересный подход, пожалуй я попробую!
Отбери у жизни ВСЕ!

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро