Автор Тема: Рунический став "Спасение утопающих..." от Мэрит  (Прочитано 2687 раз)

Description: Выход их тупиковые ситуаций, из "затхлого болота" в котором может оказаться любой человек, вследствие прошлых потерь, предательств, "токсичных" отношений и прочих "проверок на прочность", посылаемых нам судьбой

Оффлайн Марианна

  • Мэрит - это тоже я😉
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 461
  • [Karma] +110/-0
  • Живу магией
    • Просмотр профиля
Спасение утопающих... дело рук самих утопающих.
 Выход их тупиковые ситуаций, из "затхлого болота" в котором может оказаться любой человек, вследствие прошлых потерь, предательств, "токсичных" отношений и прочих "проверок на прочность", посылаемых нам судьбой.
 Став помогает обрести почву под ногами, почувствовать любовь Вселенной, поверить в себя и в свое предназначение, обрести силу и самодостаточность, поняв уроки прошлого и обрести новый смысл бытия, испытывая чувство благодарности к жизни. В результате - счастливая, наполненная жизнь и ощущение полной гармонии с миром. Постепенно в вашу жизнь будут притягиваться события, меняющие вас и ваш мир в наилучшую для вас сторону.
 Рабочие руны - эйваз, лагуз, ансуз, наутиз, соуло, вуньо. Став порунно не оговаривать. Наносить красным цветом на бумагу, фото. Активация дыханием
« Последнее редактирование: Марта 03, 2020, 07:00:26 pm от Insolate »
Чудеса случаются🌈🧚‍♀️

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро