Автор Тема: Став "Камни Гингемы" - охрана частных домовладений, автор Марго Омела  (Прочитано 1830 раз)

Description: Рунический став "Камни Гингемы" для защиты частного дома от колдовства, подкладов и воров. Одал и Турисаз создают непроницаемый барьер, Альгиз и Иса притягивают и обезвреживают угрозы. Активация закапыванием 8 листков по периметру участка. Для надежной охраны дома и семьи. Автор Марго Омела.

Оффлайн Марго Омела

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 119
  • [Karma] +32/-0
  • Марго Омела
    • Просмотр профиля
Став "Камни Гингемы" - охрана частных домовладений от колдовства.
К сожалению, в частных домах многие сталкиваются с такими явлениями, как подклады и подливы.  Став задумывался как охранительный для жилища. В моем случае в частном доме получилось так, что по участку с 3 сторон 8 соседей, а 4 сторона – выход на проезжую часть. В сказке о Волшебной стране (мире, описанном в сказочных повестях А. М. Волкова) эти камни защищали ее от всех посягательств из внешнего мира, притягивая к себе все и всех и не пуская проникнуть в Волшебную страну.  В ставе руны не пускают проникнуть зло в частный дом.
Написать став на 8 листках для записей с указанием географического адреса дома. Активировать каждый листок 4 стихиями, с условием того, что последняя стихия – земля (активация происходит путем закапывания листков со ставом в землю на участке).
Руны в составе:
Одал – непосредственно дом + * - географическая точка
•   - камни, установленные по периметру участка жилища и непосредственно.
4 Турисаз – острое боевое оружие,  установленное на камнях, которое предупреждает, что здесь охраняемая зона и лучше не соваться со злыми намерениями.
5 Альгиз – защита ВС + 4 Иса - притяжение к камням, которое пленникам невозможно преодолеть.
Примерный оговор:  пусть руны (назвать по именам каждую), входящие в ДРС, защищают мой дом (указать географический адрес дома) и мое имущество, находящееся в нем, от всех негативных воздействий, которые могут выражаться в виде подкладов, подливов, воров, мошенников и прочих аналогичных источников зла, препятствуя их проникновению на территорию моего дома. Силою рун мой дом, моя семья находятся под надежной защитой  Высших Сил. В случае возникновения непредвиденных чрезвычайных ситуаций (пожара, порыва водопровода и т.д., несущих бытовой характер, став беспрепятственно пропускает в мое домовладение сотрудников пожарной части, коммунальных служб и т.д. для устранения проблем). Данный рунический став действует с момента стандартной активации силою стихий: Огня, Воздуха, Воды и дополнительной активацией силою стихии Земли, путем закапывания листка с нанесенными на него рунами. Активирую ДРС силою 4 стихий, призывая их в дополнительные защитники моего дома. Став начинает свою работу с момента соприкосновения листка с нанесенными на него рунами с землей. Пройти по периметру участка частного дома и закопать все 8 листков с рунами. Только после этого приступить к завершающей части ритуала.
Силою рун, силою 4 стихий, силою моего оговора и желания да будет так! И так есть! (Далее как привыкли).
« Последнее редактирование: Августа 24, 2025, 11:31:36 am от Admin »
Возвращение к истокам магического мировоззрения наших предков...

Оффлайн Romy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • [Karma] +83/-0
  • Forest fairy
    • Просмотр профиля
Написать став на 8 листках для записей с указанием географического адреса дома.

что подразумевается под географическим адресом - долгота и широта?

Оффлайн Марго Омела

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 119
  • [Karma] +32/-0
  • Марго Омела
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Нет, просто регион, город, улица, дом и квартира.
Возвращение к истокам магического мировоззрения наших предков...

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро