Новичкам сюда: Работа форума Вопросы по рунам Вопросы по магии

Автор Тема: За горизонт. Автор Helga_V  (Прочитано 107 раз)

Description:

Онлайн Helga_V

• Sr. Member
  • [Karma] +100/-0
  • Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
    • Просмотр профиля
За горизонт. Автор Helga_V
« : Август 09, 2020, 01:54:37 am »
Бывают ситуации, когда нужно избавиться от навязчивого ухажера или «друга». Есть категория людей, которые умеют доставать своим вниманием, как бы вы их не игнорировали.

Первый став.
Состав рун:
Кано, Ансуз, Наут – взращиваем некое убеждение в головушке кроля, что пора идти своей дорогой
Эваз, Тейваз, Уруз -  создает толчок и импульс к уходу
Хагалаз, Райдо зерк., Вуньо – обрыв общения и контакта, переход на новый виток жизни без вас и внутреннее «спасибо» за то, что вы были в жизни.
Суть работы в том, что человек уходит из вашей жизни как бы по своей воле и при этом с хорошими воспоминаниями о вас, не держит зла и остается приятное послевкусие.

Второй вариант более жесткий. Состав рун тот же, только вместо Вуньо-Турс. Именно он создает неприятное послевкусие, раздражение и неприязнь. Ну, некоторым мало уйти, они имеют свойство заявлять о себе как занозы и хочется сказать – иди с миром, но в ж…у. Настолько угнетает их присутствие в жизни. В таких ситуациях проще грубо и резко оборвать связь, чтобы неповадно было им возвращаться. Только стоит учитывать, что в этой работе может возникнуть агрессия в ваш адрес, высказывание претензий и прочее. Лучше перетерпеть и не отвечать на них, чтобы не вызвать откровенный конфликт. Тогда быстро ситуация сойдет на нет и будете свободны от неприятной вам особы. 

Онлайн Romy

• Hero Member
  • [Karma] +76/-0
  • Forest fairy
    • Просмотр профиля
Re: За горизонт. Автор Helga_V
« Ответ #1 : Август 09, 2020, 03:04:57 pm »
Здравствуйте Хельга, красивая работа. Но скажите пожалуйста, можно ли использовать этот став как аналог изгоняющего креста, например что бы вражину убрать с офиса?

Онлайн Helga_V

• Sr. Member
  • [Karma] +100/-0
  • Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 09, 2020, 03:10:28 pm »
можно ли использовать этот став как аналог изгоняющего креста, например что бы вражину убрать с офиса

Здравствуйте! Сама думала об этом)) Пока не могу сказать, именно так и хочу еще испробовать работу. Но на данный момент еще нет результатов. На мой взгляд можно попробовать.

Онлайн Romy

• Hero Member
  • [Karma] +76/-0
  • Forest fairy
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 09, 2020, 03:15:13 pm »
Сама думала об этом)) Пока не могу сказать, именно так и хочу еще испробовать работу. Но на данный момент еще нет результатов. На мой взгляд можно попробовать.

Спасибо  :-* значит будем пробовать!

Мы в соцсетях:
Руны XXI Практическая магия Канал Insolate Руны XXI Руны XXI Практическая магия Таро