Автор Тема: Расклад для таро и рун "8 Марта", автор Insolate  (Прочитано 2294 раз)

Description: Расклад для таро и рун на отношения "8 Марта" - что каждый из партнеров думает о себе и о партнере и что у них есть общее. Автор Insolate.

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • [Karma] +629/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Расклад для таро и рун  «8 Марта», автор Insolate
 
Расклад «8 Марта» помогает понять, что каждый из партнеров думает о себе и о партнере и что у них есть общее. Можно анализировать личность вообще, а можно – применительно к конкретным отношениям.
1 – я о себе
2 – я о нем
3 – я как есть
4 – что объединяет
5 – он о себе
6 – он обо мне
7 – он как есть.


Для этого расклада можно карты возвращать в колоду. Если выпадают одинаковые карты, значит человек очень хорошо знает себя или партнера.
« Последнее редактирование: Апреля 02, 2024, 02:32:29 pm от Admin »
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн Helga_V

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1048
  • [Karma] +115/-0
  • Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
    • Просмотр профиля
Re: Расклад для таро и рун «8 Марта», автор Insolate
« Ответ #1 : Марта 01, 2020, 06:41:05 pm »
Здравствуйте! Если можно, поучаствую :D Очень любопытно. Ирина и Александр
https://vk.com/helga_v_runes
Приглашаю на видеокурс по работе с Богами СТ и оракулу Иггдрасиль.

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • [Karma] +629/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Расклад для таро и рун «8 Марта», автор Insolate
« Ответ #2 : Марта 01, 2020, 10:40:45 pm »
Ирина и Александр

Оракул шамана мистика, вот что получилось:

1 – я о себе. Погремушка.  Это инструмент с помощью которого шаман призывает духов и рисует новую судьбу. Вы сумели вызвать нужные изменения и теперь творите свою судьбу по собственному разумению. Вы отважны, и не позволяете сомнениям мешать Вашему самовыражению.
2 – я о нем. Сова. Для Вас это человек, который в темный период жизни помогает Вам обрести свет и ясность. Он обостряет Ваши чувства, что бы Вы могли обрести и усвоить мудрость. Он показывает Вам то, на что Вы стараетесь закрыть глаза, но не делайте поспешных выводов, ведь грани которые нам не нравятся часто отражают то, что мы просто не хотим признать. В некотором роде этот человек служит для Вас компасом, якорем.
3 – я как есть. Орел. Гордая, видите все мелочи, не теряя при этом из виду всю картину. Для Вас не существует препятствий, только возможности. Если вы завязли в рутине и не знаете , что делать – вздохните и расправьте крылья –вы рождены, что бы парить, почувствуйте смелость, которая дает свободу.
4 – что объединяет. Видящий. Умение преодолеть завесу очевидного, видеть реальность и людей безоценочно. Это интуиция, чутье, понимание того, что вы оба там, где должны быть. Умение чувствовать друг друга на каком то незримом уровне. Возможно, не хватает в отношениях правды, она не разрушит отношения, а скорее укрепит.
5 – он о себе. Маис. Для него важнее всего материальное процветание и изобилие. Он не просто мечтает, но и считает, что когда все кажется безнадежным то он не отступает, а идет до конца. Он сам берет свои награды, не ждет милости ни от кого. Но при этом может сократить дорогу на повороте и думает, все время что ему чего то не хватает.
6 – он обо мне. Поиск видений. Когда он чувствует, что заходит в тупик, Вы ему возвращаете осознанность. Он видит Ваши недостатки, и ищет возможности, что бы открыть новую дверь и начать новую главу отношений. Он пытается до Вас достучаться, но Вы не отвечаете, Вы заняты чем-то другим.
7 – он как есть. колдун. Источник темной силы, разрушительный аспект, эгоист, который вредит окружающим. Имеет кучу убеждений, которые ведут к раздором и могут спровоцировать разрыв отношений. Но все это потому, что он не может принять себя таким, какой он есть, взять ответственность за поступки.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн Helga_V

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1048
  • [Karma] +115/-0
  • Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
    • Просмотр профиля
Re: Расклад для таро и рун «8 Марта», автор Insolate
« Ответ #3 : Марта 01, 2020, 11:32:04 pm »
Очень интересный расклад получился :D Спасибо!
https://vk.com/helga_v_runes
Приглашаю на видеокурс по работе с Богами СТ и оракулу Иггдрасиль.

Оффлайн Diamond

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • [Karma] +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Расклад для таро и рун «8 Марта», автор Insolate
« Ответ #4 : Марта 04, 2020, 03:19:50 pm »
Здравствуйте, если можно ещё принять участие . Посмотрите пожалуйста

Ирина и Денис

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • [Karma] +629/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Расклад для таро и рун «8 Марта», автор Insolate
« Ответ #5 : Марта 04, 2020, 04:14:53 pm »
Здравствуйте, если можно ещё принять участие . Посмотрите пожалуйста

Здравствуйте, будьте добры, прочтите внимательно условия участия
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн Molli

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 136
  • [Karma] +43/-0
    • Просмотр профиля
    • https://www.instagram.com/magic_runes21/
Re: Расклад для таро и рун «8 Марта», автор Insolate
« Ответ #6 : Марта 08, 2020, 02:48:24 pm »
Здраствуйте. Очень хочу поучаствовать.
Александра и Николай.

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • [Karma] +629/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Расклад для таро и рун «8 Марта», автор Insolate
« Ответ #7 : Марта 10, 2020, 10:48:44 am »
Александра и Николай.


Доброго дня! Прошу прощения за задержку!

1 – я о себе – Парная. Это символ Земли Матери. Сейчас у Вас идет перерождение, Жизнь Вам предоставила прекрасный шанс понять кто Вы, и словно родится за ново. Вы, как и стихия Земли надежны, спокойны, уверенны, благоразумны, можете быть весьма обеспечены. Людям даете второй шанс, понимаете их страхи, и готовы им помочь от старых привычек и убеждений, исцелится от того, что они переросли, но только при условии, что они принимают ответственность и осознают свои проступки. Если же нет – Вы как и стихия Земли можете быть опасны – как в противостоянии (землетрясения), так и в ударах за спиной (магнитные бури) – когда человек меньше всего ожидает неприятностей.

2 – я о нем. Пачамама. И снова о стихии Земля. Это безусловная любовь Земли, ко всем ее жителям, включая камни. Он в самом прямом смысле дитя Земли, умеет радоваться каждому вздоху, благодарить за все, замечать красоту и уважать все живое, любить несмотря на обстоятельства. Именно за эти качества Вы цените партнера.

3 – я как есть. Видящий. Умеете преодолевать завесу очевидного, проникать в тонкие миры,  видеть реальность и людей безоценочно. Обладаете сверхчувственным восприятием, интуицией, читать между строк. Иногда чувствуете себя потерянной, но доверяете интуиции и чутью и находите неуловимые подсказки. Безусловно, обладаете магическими способностями, Вы там, где и должны быть, Ваше видение ясно и правдиво.

4 – что объединяет. Колдун. Необходимость проработать страхи, переживании, изучить деструктивную часть своей души, проработать чувства обиды, мести, зависти, похоти, ненависти и призрения. Научится не причинять боль другому. Это второй шанс для вас обоих (может отношения кармические?). научится брать ответственность за свои слова и поступки и принимать другого человека таким, какой он есть.

5 – он о себе. Путешествие. Архетип Путешественника. Уверен, что может выйти за границы привычной жизни, готов отправится в путешествие как по физическому миру, так и по тем местам, которых нет на карте. Ему нравится открывать собственные маршруты, и составлять свои карты в процессе путешествия. Он всегда идет верным путем, даже если не знает, куда именно нужно идти, он доверяет себе. Считает, что смысл в путешествии, в дороге, а не в конечной цели.
6 – он обо мне. Солнце. Вы его Солнце)). Нежная и теплая на рассвете, загадочная зимой, страстная в мае и губительная когда жарким летом находитесь в зените. Вы разжигаете в нем страсть и творческую энергию, но иногда бываете слишком серьезной и он пытается вас разыграть.

7 – он как есть. Возлюбленный. В нем воплотилась божественная суть, он помогает высшей сути каждого человека выйти на поверхность, сам следует путем любви. Но легко может терять голову от романтической любви, проецировать вои мечты и желания на человека, не замечая его самого.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн Molli

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 136
  • [Karma] +43/-0
    • Просмотр профиля
    • https://www.instagram.com/magic_runes21/
Re: Расклад для таро и рун «8 Марта», автор Insolate
« Ответ #8 : Марта 10, 2020, 11:23:43 pm »
Спасибо большое. Так красиво написано, что еще больше захотелось идти вместе и смотреть как в одну сторону, так и на друг друга.

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро