Новичкам сюда: Работа форума Вопросы по рунам Вопросы по магии

Автор Тема: Диагностика текущего финансового состояния  (Прочитано 563 раз)

Description:

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +555/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Диагностика текущего финансового состояния

1.       Финансовая ситуация на данный момент. Вполне вероятно, что карты/руны покажут что у вас все хорошо – выпадет Феху, а у вас три кредита, нет работы и прочее. Это будет говорить о том, что вы просто не умеете использовать данные вам от рождения способности и возможности, которые преподносит вам судьба, имеете не адекватный уровень притязания и т.д.
2.       Финансовые возможности человека. Тут мы можем увидеть тот багаж который человеку дается при рождении – та планка выше которой будет  подняться очень сложно.
3.       Способности к получению, сохранению и приумножению денег.  Как и к любому искусству  к финансам может быть талант, а может – и не быть.
4.       Причины неудовлетворительного финансового состояния.  Причины могут быть как магического плана (порчи на финансы, крадники), психологического плана (не умение зарабатывать, сохранять материальные ресурсы), так и наследственного характера (родовые проблемы). На магическое вмешательство будут  показывать руны магии (как всегда: Турасаз, Хагалаз, Лагуз, Эйваз). В этом случае мы можем сделать расклад на наличие магического негатива. Отал пп и Пертр зеркальный могут говорить о наличии родовых проблем.  В этом случае делаем диагностику на наличие родового негатива.  Руны в зеркальном и пп положении будут говорить о не умении самого человека распоряжаться ресурсами.  О наличии внутренних блокировок, не позволяющих свободно и полноценно реализовать себя в материальном плане.
5.       Рекомендации исходя из сделанного расклада.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +555/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Для получения этого расклада от вас  запрос в этой теме, данные (можно в личку) и три комментария с сегодняшнего дня на форуме.

Оффлайн Mariarafinad

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Добрый день. Буду крайне признательна, если поможете мне разобраться с моими финансами))

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +555/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Добрый день. Буду крайне признательна, если поможете мне разобраться с моими финансами))

Здравствуйте! Я могу сделать Вам этот расклад, если Вы выполните условия. Или сделайте сами, а я помогу с трактовкой (в смысле - помогу, а не сделаю за Вас).

Оффлайн Чулпан

• Новичок
  • Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Предложение еще актуально?

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +555/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Предложение еще актуально?

Здравствуйте! Я могу сделать Вам этот расклад, если Вы выполните условия. Или сделайте сами, а я помогу с трактовкой (в смысле - помогу, а не сделаю за Вас).

Оффлайн Ив

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, сделала расклад со Старшими Арканами....ну почему другим вижу и все могу объяснить, а себе - "смотрю в карты вижу фигу"))) очень "порадовала Башня в позиции финансовых талантов от рождения))))но больше порадовали рекомендации в конце - Солнце и все! ПОйду светить всегда, светить везде 8) ;D
Спасибо за интересный расклад.

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +555/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Здравствуйте, сделала расклад со Старшими Арканами....ну почему другим вижу и все могу объяснить, а себе - "смотрю в карты вижу фигу"))) очень "порадовала Башня в позиции финансовых талантов от рождения))))

Доброго дня! Я делаю все расклады на полной колоде. На какой колоде Вы делали расклад? Башня может означать, что какие бы неприятности у Вас не случались, всегда останется "фундамент", нечто, на что можно опереться и строить по новому.

Оффлайн Ив

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Использую классическую колоду Таро. Очень бы хотелось верить в трактовку вашего варианта))) я как птица Феникс....так и есть, меня разрушают, а я упрямая....опять вверх ползу))))

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +555/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Использую классическую колоду Таро.

Не люблю РУ, может потому что не понимаю рисунки Смит)))

Очень бы хотелось верить в трактовку вашего варианта))) я как птица Феникс....так и есть, меня разрушают, а я упрямая....опять вверх ползу))))
Это очень хорошее качество - уметь возрождаться!

Оффлайн Ив

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Оно и звучит лучше, чем упрямство))) Надеюсь пригодиться с рунами, а то я, как та ваша знакомая (о которой вы писали), рисую, изучаю и плчу...и снова рисую и опять изучаю....))))Буду строить свою финансовую башню 8)а в основание знания о рунах заложим!))

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +555/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Оно и звучит лучше, чем упрямство))) Надеюсь пригодиться с рунами, а то я, как та ваша знакомая (о которой вы писали), рисую, изучаю и плчу...и снова рисую и опять изучаю....))))Буду строить свою финансовую башню 8)а в основание знания о рунах заложим!))
У Вас все получится! Рациональные мышление и позитивное отношения - важные компоненты в успешной магической практики.

Оффлайн Ив

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Благодарю за поддержку!!))))

Мы в соцсетях:
Руны XXI Практическая магия Канал Insolate Руны XXI Руны XXI Практическая магия Таро