Волшебная баночка для привлечения любви от Insolate
Немного кухонного волшебства перед днем святого Валентина.
Честно говоря, мне не понятна истерия «традиционалистов» вокруг этого дня. Во-первых, это милый повод признаться в любви не боясь нарваться на недопонимание. Во-вторых, это возможность для многих мелких ремесленников и предпринимателей продать свои красивые товары и сделать людям приятное – глазам и сердцам. Для меня это важнее, чем тыцьнуть лишнюю свечку на геленвагены тем, кто втирает за традиционные ценности. Потому что я противник любых сетевиков, и не важно, продают они КБ или свечи в розницу.
Поэтому – слушайте свои сердца и делайте друг другу приятное.
Эту волшебную баночку можно сделать привлечения новой любви (для этого она задумывалась и сработала), для усиления существующих отношений, или для уверенности, когда бывает полезным добавить немного любви к себе. Что касается привлечения конкретного человека – не знаю, попробуйте, только потом пожалуйста, расскажите мне.
Вам понадобится:
2 красные свечи.
Баночка
Сухоцветы роз (можно брать чай, вот на фото как раз чай из Ирана).
Кристаллы розового кварца.
Сахарный песок (можно – коричневый, крупными кристаллами).
Масло лаванды – можно.
Котел или миска для смешивания.
Ход ритуала:
Возьмите свечи, их можно смазать маслом лаванды, если хотите, то и обвалять в сухой лаванде тоже можно.
В котле или ритуальной миске (ага) смешайте розы, кристаллы, сахар. Зажгите свечи и произнесите заклинание:
«Я зажигаю свечи, чтобы зажечь огонь любви в сердце того, кто мне предназначен. Я благословляю эти кристаллы, чтобы сиять кристальным огнем, привлекая внимание…Пусть любовь распускается и цветет словно розы, принося радость и наслаждение. Пусть она будет сладкой».
Возьмите крошечную щепотку сахарной смеси и аккуратно посыпьте ею свечи.
Оставьте баночку между свечами пока они не догорят.
Слова в заклинании меняйте в зависимости от потребности или вообще создайте свое. В оригинальной бутылочке брали гравий розового кварца. Вместо розы можно взять каркаде.
Любите и будьте любимы!