Автор Тема: Годовые обряды викканской магии из «the witch’s spellbook» Sarah Bartlett  (Прочитано 399 раз)

Description:

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +173/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
ДУМАТЬ ТВОРЧЕСКИ
ЧАРЫ, ПОМОГАЮЩИЕ ТВОРЧЕСКОМУ МЫШЛЕНИЮ

Когда нужно выполнить это заклинание: Modraniht (24 декабря)
Что вам понадобится
3 белые свечи
Лист бумаги и ручка
1 зеленый лист (или изображение)
1 желтый цветок (или изображение)
1 синий цветок (или изображение)
Чаша с родниковой водой

Модранихт, или "ночь матерей", была языческим праздником, отмечавшим триаду богинь-матерей, известных как Матроны, чья энергия позволит вам войдите в контакт со своим воображением и одеть  т.н. творческую «шляпу».  Это также будет  способствовать тому, что вы можете убедить кого угодно в своих идеях, мыслях или планах на будущее, и это также отлично, если вы страдаете от самоблоков.

Поставьте свечи треугольником на алтарь или стол, зажгите их и сядьте
спокойно в течение нескольких минут, чтобы успокоить свой ум.
Запишите на бумаге все, что вас беспокоит, например отсутствие креатива мысли, негативные влияния и так далее. Оставьте бумагу рядом со свечами.
Возьмите зеленый лист и желтые и синие цветы (или их изображения) в руку  и держите их близко к вашей чакре " третьего глаза - против середины лба над глазами и скажите следующее:

- Благословенные Матроны, принесите мне волшебный амулет
Чтобы мотивировать других, не причиняя вреда,
Смешиваю  зеленый, желтый и синий,
Не раня, но говоря только правду.
Так ночь и день, звезды и Луна
Станут кульминацией всего, что сделано,
С  этим заклинанием, так тому и быть.

Поместите цветы и листья в миску с водой и скажите:
- Благодарю Вас, Матроны, за помощь. Пожалуйста,  присылайте все творческие мысли на моем пути.

Проведите руками, ладонями вниз, по кругу по часовой стрелке над чашей и повторите вышесказанную благодарность еще два раза, как вы это сделали ранее. В течение нескольких дней, ваш творческий поток будет усилен на предстоящий Новый год и ваше запланированное будущее.
Источник - THE WITCH’S SPELLBOOK. Enchantments, Incantations, and Rituals from Around the World. Sarah Bartlett, перевод Insolate
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Курс "Руны для начинающих" с 28 января 2020 г.

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +173/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
ПРИНЕСИТЕ ВАШЕМУ ДОМУ МИР И СЧАСТЬЕ
Чары, призывающие Эйрин

Когда нужно выполнить это заклинание: час Эйрин (25 декабря)
Что Вам Понадобится
Рог изобилия. (Это может быть роговидный сосуд для питья или чаша, или вы можете сделать копию, скручивая его конической формы из жесткой бумаги, а затем сшивая края, чтобы сохранить его в форме.)
3 фрукта (лучше всего гранат, инжир, яблоко или виноград)
лепесток розы
1 веточка лаванды (или щепотка сушеной лаванды)
Лист бумаги и ручка

Эйрин, богиня мира, была изображена в искусстве с переполненным рогом
с фруктами и цветами. Одна из трех Хорай, богинь времен года
и хранителей врат небесных, Эйрин также олицетворяла один из
девяти часов дня между восходом и закатом. Слово хора означает «тот
правильный момент», поэтому выполните это заклинание в течение «часа» Эйрин между 1  и 2 часа дня, чтобы выровнять с ней правильный момент и принести себе счастливое будущее.

Ровно в час дня наполните свой рог различными фруктами и травами. Положите его осторожно на алтаре или на столе, как подношение Эйрин.
Далее, на листе бумаги, нарисуйте глиф для солнца (круг с точкой внутри
центра) на одной стороне и символ Юпитера на другой стороне (см. в интернете, прим. Insolate). Аккуратно сложите его вчетверо и положите на алтарь или священное место рядом с собой и рогом изобилия.
Произнесите:
- Ради мира и богатства научи меня своему мастерству,
Надели этот талисман удачей,
Что бы я получила заслуженный успех.
Как я сказала, так и будет.”

Оставь свой рог изобилия и бумажный амулет Эйрин до тех пор, пока часы не достигнут 2 часа дня, а затем удалите его со стола или алтаря. Возьмите бумажный талисман и поместите его в ящик в вашем столе или держите его в вашей сумочке, если вы в разъездах в течение всего дня, чтобы обеспечить мир и спокойствие,  счастье  на Новый год.
Источник - THE WITCH’S SPELLBOOK. Enchantments, Incantations, and Rituals from Around the World. Sarah Bartlett, перевод Insolate

Онлайн Вадим

• Full Member
  • [Karma] +31/-0
    • Просмотр профиля
ПРИНЕСИТЕ ВАШЕМУ ДОМУ МИР И СЧАСТЬЕ
Возьмите бумажный талисман и поместите его в ящик в вашем столе или держите его в вашей сумочке, если вы в разъездах в течение всего дня, чтобы обеспечить мир и спокойствие,  счастье  на Новый год.
А как быть с фруктами? Отнести под дерево на снег?
Отбери у жизни ВСЕ!

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +173/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Можно так поступить, но так же я читала что в традиции у виккан самим съедать - типа блота, разделения трапезы с богами.