Новичкам сюда: Работа форума Вопросы по рунам Вопросы по магии

Автор Тема: Годовые обряды викканской магии из «the witch’s spellbook» Sarah Bartlett  (Прочитано 1427 раз)

Description:

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +550/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
ДУМАТЬ ТВОРЧЕСКИ
ЧАРЫ, ПОМОГАЮЩИЕ ТВОРЧЕСКОМУ МЫШЛЕНИЮ

Когда нужно выполнить это заклинание: Modraniht (24 декабря)
Что вам понадобится
3 белые свечи
Лист бумаги и ручка
1 зеленый лист (или изображение)
1 желтый цветок (или изображение)
1 синий цветок (или изображение)
Чаша с родниковой водой

Модранихт, или "ночь матерей", была языческим праздником, отмечавшим триаду богинь-матерей, известных как Матроны, чья энергия позволит вам войдите в контакт со своим воображением и одеть  т.н. творческую «шляпу».  Это также будет  способствовать тому, что вы можете убедить кого угодно в своих идеях, мыслях или планах на будущее, и это также отлично, если вы страдаете от самоблоков.

Поставьте свечи треугольником на алтарь или стол, зажгите их и сядьте
спокойно в течение нескольких минут, чтобы успокоить свой ум.
Запишите на бумаге все, что вас беспокоит, например отсутствие креатива мысли, негативные влияния и так далее. Оставьте бумагу рядом со свечами.
Возьмите зеленый лист и желтые и синие цветы (или их изображения) в руку  и держите их близко к вашей чакре " третьего глаза - против середины лба над глазами и скажите следующее:

- Благословенные Матроны, принесите мне волшебный амулет
Чтобы мотивировать других, не причиняя вреда,
Смешиваю  зеленый, желтый и синий,
Не раня, но говоря только правду.
Так ночь и день, звезды и Луна
Станут кульминацией всего, что сделано,
С  этим заклинанием, так тому и быть.

Поместите цветы и листья в миску с водой и скажите:
- Благодарю Вас, Матроны, за помощь. Пожалуйста,  присылайте все творческие мысли на моем пути.

Проведите руками, ладонями вниз, по кругу по часовой стрелке над чашей и повторите вышесказанную благодарность еще два раза, как вы это сделали ранее. В течение нескольких дней, ваш творческий поток будет усилен на предстоящий Новый год и ваше запланированное будущее.
Источник - THE WITCH’S SPELLBOOK. Enchantments, Incantations, and Rituals from Around the World. Sarah Bartlett, перевод Insolate
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Курс обучения рунической магии и диагностике

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +550/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
ПРИНЕСИТЕ ВАШЕМУ ДОМУ МИР И СЧАСТЬЕ
Чары, призывающие Эйрин

Когда нужно выполнить это заклинание: час Эйрин (25 декабря)
Что Вам Понадобится
Рог изобилия. (Это может быть роговидный сосуд для питья или чаша, или вы можете сделать копию, скручивая его конической формы из жесткой бумаги, а затем сшивая края, чтобы сохранить его в форме.)
3 фрукта (лучше всего гранат, инжир, яблоко или виноград)
лепесток розы
1 веточка лаванды (или щепотка сушеной лаванды)
Лист бумаги и ручка

Эйрин, богиня мира, была изображена в искусстве с переполненным рогом
с фруктами и цветами. Одна из трех Хорай, богинь времен года
и хранителей врат небесных, Эйрин также олицетворяла один из
девяти часов дня между восходом и закатом. Слово хора означает «тот
правильный момент», поэтому выполните это заклинание в течение «часа» Эйрин между 1  и 2 часа дня, чтобы выровнять с ней правильный момент и принести себе счастливое будущее.

Ровно в час дня наполните свой рог различными фруктами и травами. Положите его осторожно на алтаре или на столе, как подношение Эйрин.
Далее, на листе бумаги, нарисуйте глиф для солнца (круг с точкой внутри
центра) на одной стороне и символ Юпитера на другой стороне (см. в интернете, прим. Insolate). Аккуратно сложите его вчетверо и положите на алтарь или священное место рядом с собой и рогом изобилия.
Произнесите:
- Ради мира и богатства научи меня своему мастерству,
Надели этот талисман удачей,
Что бы я получила заслуженный успех.
Как я сказала, так и будет.”

Оставь свой рог изобилия и бумажный амулет Эйрин до тех пор, пока часы не достигнут 2 часа дня, а затем удалите его со стола или алтаря. Возьмите бумажный талисман и поместите его в ящик в вашем столе или держите его в вашей сумочке, если вы в разъездах в течение всего дня, чтобы обеспечить мир и спокойствие,  счастье  на Новый год.
Источник - THE WITCH’S SPELLBOOK. Enchantments, Incantations, and Rituals from Around the World. Sarah Bartlett, перевод Insolate

Онлайн Вадим

• Senior Moderator
  • Hero Member
  • [Karma] +152/-0
    • Просмотр профиля
ПРИНЕСИТЕ ВАШЕМУ ДОМУ МИР И СЧАСТЬЕ
Возьмите бумажный талисман и поместите его в ящик в вашем столе или держите его в вашей сумочке, если вы в разъездах в течение всего дня, чтобы обеспечить мир и спокойствие,  счастье  на Новый год.
А как быть с фруктами? Отнести под дерево на снег?
Отбери у жизни ВСЕ!

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +550/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Можно так поступить, но так же я читала что в традиции у виккан самим съедать - типа блота, разделения трапезы с богами.

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +550/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
ОТКРОЙТЕ ДВЕРЬ К ПРОЦВЕТАНИЮ
ЧАРЫ, ПРИЗЫВАЮЩИЕ ЯНУСА И ДИАНУ

Когда исполнить это заклинание: фестиваль Януса и Дианы (1 января)
Что Вам Понадобится
Горсть земли, взятая из каждого из следующих мест и собранная в бумажный пакет (если вы не можете добраться до
любого из этих мест, тогда три пригоршни земли из вашего собственного или сада друга также будут работать):
Перекресток
Лес, роща или парк
Рядом с рекой, ручьем или озером
3 кекса
Крошечная чашка морской соли
2 белые свечи

Этот обряд поможет вам сделать шаг в Новый год с жизнеспособными решениями благодаря богине Диане и Янусу, римскому богу новых начинаний. Диане поклонялись в сельской местности, на перекрестках с подарками и подношениями фруктов, подношение Янусу делали солью и лепешками, положенными на священный алтарь.

Для этого заклинания, объедините ингредиенты в одно особое заклинание.
Поместите мешок с землей в центре вашего алтаря, чтобы призвать силу земли и изобилие Дианы. Затем поместите три кекса перед мешочком и маленькую чашку соли перед ними. Теперь зажгите две свечи, чтобы вызвать божества, и когда вы поставите их по обе стороны от вашего приношения, проговорите или шепчите следующее:

- Диана, Янус, услышьте мою молитву и благословите этот священный алтарь. В течение всего года пусть земные богатства наделяют меня силой. Пусть изобилие принесет мне счастье.
Пусть ваша целостность принесет мне процветание.

Повторите это три раза, а затем поблагодарите своих божеств.

- Спасибо тебе, Диана, за помощь.
Спасибо, Янус, за твое руководство.

Теперь оставьте свечи гореть в течение нескольких минут, пока вы смотрите на свой алтарь и успокаиваете свой разум. Позже, опустошите мешок земли где-нибудь снаружи дома (на улице), где вы чувствуете себя действительно счастливым, и когда вы высыпите землю на землю, Янус и Диана начнут творить волшебство благополучия в вашей жизни.

Онлайн Вадим

• Senior Moderator
  • Hero Member
  • [Karma] +152/-0
    • Просмотр профиля
ОТКРОЙТЕ ДВЕРЬ К ПРОЦВЕТАНИЮ
ЧАРЫ, ПРИЗЫВАЮЩИЕ ЯНУСА И ДИАНУ

Красивый обряд, хорошо что снега нет, земля доступна для сбора) Спасибо!
Отбери у жизни ВСЕ!

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +550/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
РЕАЛИЗУЙТЕ СВОИ ЦЕЛИ
ЗАКЛИНАНИЕ ПРОЦВЕТАНИЯ ВЗЫВАЮЩЕЕ К БЕФАНЕ

Когда нужно исполнить это заклинание: праздник Бефаны (5 января)
Что Вам Понадобится
1 красная свеча, поставленная на алтарь или стол
3 инжира, 3 финика или маленькая чашка меда
1 метла или щетка

По всей Италии ночь перед Крещением связана с появлением Богоявления. Бефана, ведьма, которая летает на метле, проникает в дома через дымоход, и наполняет носки и ботинки сладостями и подарками. Она подметает пол, чтобы убрать проблемы года перед уходом. С этим простым заклинанием, вы можете попросить Бефану сделать ваш дом процветающим и  счастливым, послать вам благоприятную энергию относительно ваших успехов и предприятий в наступающем  году.

Вечером положите три инжира или финика или маленькую чашечку меда (традиционный способ приготовления подношения Бефане) на столе рядом с красной свечой.
Зажгите красную свечу, придвиньте стул и посидите спокойно две минуты, пристально вглядываясь в пламя свечи, чтобы успокоить свой ум и успокоить энергию вокруг вас.  Красная свеча - это символ вашей собственной силы для реализации ваших целей, а также она призывает силу Бефаны. Теперь произнесите следующее вслух или про себя три раза:

- Иди сюда, Бефана, иди ко мне,
Спустись с гор, чтобы освободить меня.
Приходи со своими дарами мудрости и веселья,
Чтобы сделать этот год для меня самым благополучным.

После того, как вы повторили это заклинание три раза, возьмите метлу или щетку и начните ходить по часовой стрелке вокруг комнаты к центральному месту, чтобы собрать все благотворные энергии Бефаны в одном месте. Оставьте метлу и пыль на ночь.
Наконец, задуйте свечу, скажите Бефане спасибо за помощь:

- Благодарю тебя, Бефана, за то, что ты дала мне дары мудрости и процветания.

На следующий день уберите веник, уберите всю пыль или мусор и посмотрите вперед, двигаясь к чрезвычайно особенно процветающему году.

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +550/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
ПРИВЛЕКАЙТЕ ПОЗИТИВНЫЕ ИДЕИ
ЗАКЛИНАНИЕ, НАРИСОВАННОЕ ВО ВРЕМЯ УРАНА

Когда нужно выполнить это заклинание: как Солнце переходит в знак  Водолея(19-20 января)
Что Вам Понадобится
1 белый кварцевый кристалл

Когда Солнце движется в знак Водолея, наступает время черпать вдохновение для будущего процветающего года. Это древнее заклинание позволит вам использовать силу планеты Уран, астрологического правителя Водолея, в то время как четыре духа, которые управляют направлениями, принесут вам вдохновляющие идеи для успешного года, помогая вам достичь своих целей.

Во-первых, нарисуйте вокруг себя магический круг и призовите четыре направления, которые управляют стихиями Земля (север), огонь (юг), воздух (восток) и вода (Запад). Сядьте, скрестив ноги, в центре круга с белым кварцевым кристаллом в вашей пишущей руке. Магическая сила планет пронизывает все ваше существо через вибрационную энергию кристалла. Закройте глаза и представьте, что вы протягиваете Кристалл в качестве подношения, и в свою очередь планеты посылают творческую энергию в ваши руки.
Теперь откройте глаза и спокойно смотрите на кристалл около минуты и
дышите, пока не успокоите свой ум.
Держа Кристалл в своей пишущей руке, используйте пальцы на своей не пишущей руке, чтобы коснуться кристалла следующим образом и сказать:

С большим пальцем:
- Клянусь цифрой 1, заклинание уже началось.
Вторым (указательным) пальцем:
- Клянусь числом 2, пусть это будет правдой.
С помощью третьего пальца:
- Клянусь числом 3,так тому и быть.
С помощью четвертого пальца:
- Клянусь цифрой 4, большего мне и не нужно.
С помощью пятого пальца:
- По числу 5 заклинание оживает.
Повторите это заклинание пять раз.

Когда закончите, закройте на минуту глаза, дышите медленно и глубоко, а затем обхватите Кристалл рукой и скажите:

- Благодарю духов Востока, Юга, Запада и Севера, а также планету Уран за то, что она принесла новый свет в мою жизнь.

Поставьте Кристалл обратно на землю и снова встаньте. Теперь, вытянув правую руку и направив палец вниз, разверните магический круг, медленно двигаясь против часовой стрелки в восточном направлении, пока не завершите один оборот магического круга.
Поместите кристалл рядом с вашей кроватью или на вашем столе в течение пяти дней и ночей, чтобы максимально увеличить мощность этой энергии. Затем поместите Кристалл в безопасное место до конца года, чтобы магия могла делать свою работу.

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +550/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
РОСТ В МАТЕРИАЛЬНЫХ ДЕЛАХ

ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ ПОЗИТИВНОГО РОСТА

Когда нужно выполнить это заклинание: Новый год для деревьев (23 января)
Что Вам Понадобится
2 отрезка Садового шпагата, 1 короткий, 1 длинный
Листок бумаги и ручка

Ту Бшеват, 15-е число Шевата по еврейскому календарю, знаменует начало “нового года " для деревьев. Произнесение этого заклинания вызывает энергию дерева в вашу жизнь: дубу поклоняются за его долголетие; иве - за способность адаптироваться; рябине - за успех. Используйте это заклинание, чтобы вызвать положительный рост деревьев и символически вызвать их благотворные циклы в течение всего года.

Снимите с головы три волоска и свяжите их вместе коротким куском бечевки. Возьмите связанные волосы и гораздо более длинный кусок шпагата на открытой площадке, где есть деревья. Ходите вокруг, пока не найдете дерево, которое вам нравится.
Завяжите свои связанные волосы более длинным куском бечевки. Затем оберните бечевку вокруг ствола дерева, пока говорите:

С волосами и бечевкой моя сила - твоя, твоя сила - моя.
Теперь я привязан к этому священному дереву с ног до головы.

Положите руки на кору дерева или буквально “обнимите” дерево. Положите голову на ствол в течение нескольких минут, пока вы расслабляетесь и черпаете из него силу и мощь. Затем оставьте волосы и бечевку обвязанными вокруг ствола.
Когда вы вернетесь домой, нарисуйте изображение дерева на листе бумаги. Напишите пять слов ниже, куда упадут точки пентаграммы, если вы нарисуете ее над деревом.
Сложите бумагу и поместите ее в безопасное место, чтобы энергия, которую вы черпаете из деревьев, оставалась с вами весь год.

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +550/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
ЧУДОТВОРНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ, ПРИЗЫВАЮЩЕЕ СВЯТУЮ БРИГИТТУ

Когда нужно исполнить это заклинание: праздник Святой Бригиты (1 февраля)
Что Вам Понадобится
1 красная свеча
Листок бумаги и ручка
1 большой старый металлический ключ (такой большой, как вы можете найти)

Чудотворец Святой Бригит взял на себя роль Бригитты, кельтской богини домашнего скота, поэзии, священных колодцев и источников, а также прихода ранней весны.
Монахини в Килдаре, Ирландия, когда-то поддерживали Вечный огонь в ее честь. Если вы хотите чуда, введите силы Бригит в свою жизнь с помощью большого старого ключа, символизирующего тот, который открыл святилище Бригит.

Зажгите красную свечу, чтобы зажечь энергию Святой Бригитты, и поставьте ее на свой алтарь или стол. Затем запишите все, что вы хотите изменить в своей жизни.
Затем запишите временную шкалу или дату в будущем, когда вы хотите, чтобы цели были достигнуты. После того, как вы написали список, вычеркните все, что кажется совершенно невозможным в рамках данной временной шкалы. Будьте реалистами.
Наконец, сократите свой список до одного крупного изменения, используя только одно слово.
Это может быть всего лишь одно слово, такое как образ жизни, работа или любовь, но это будет большое слово в вашем уме.
Запишите свое большое слово девять раз (магическое число Бриджит).
Затем зарядите ключ магией, взяв его и медленно проведя им через пламя свечи справа налево, слева направо, всего девять раз. Продолжайте повторять свое "большое" слово все время. Задуйте свечу после девятого прохода через пламя. Когда ключ остынет, положите его под подушку на девять ночей, чтобы наполнить свою жизнь чудесной силой Бриджит. Перемены, которые вы ищете, произойдут в течение того времени, которое вы записали.

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +550/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
ГАРАНТИРОВАТЬ УСПЕХ
ЗАКЛИНАНИЕ, ПРИЗЫВАЮЩЕЕ БРИДЖИТ

Когда для выполнения этого заклинания: шабаш Имболк (2 февраля)
Что Вам Понадобится
Крест Бригит или рисунок одного из них
Мешочек, наполненный:
1 кусок янтаря (представляет собой землю)
1 морская раковина (представляет собой воду)
1 веточка вербены или мяты (символизирует воздух)
Лепестки красной розы (символизирует огонь)

Имболк отмечает середину зимы. Также было сказано, что Святая Бригит посещала дома людей, и они выкладывали специальный крест с цветами и волшебными травами, чтобы призвать ее силу. Следуйте этому старому языческому заклинанию Бригит, чтобы убедиться, что изменения в вашей жизни успешно завершены. Вы можете нарисовать крест Бригит с четырьмя горизонтальными линиями и четырьмя интересными вертикальными линиями. Сложите бумагу с рисунком Креста Бригит вчетверо, возьмите свою сумку и отправляйтесь на прогулку, где бы вы были наедине с природой. Найдите тихое место, чтобы посидеть и расслабиться. Разверните бумагу с рисунком креста на земле и положите сверху мешочек. Если вы используете настоящий крест, положите его на землю и положите рядом с ним мешочек. Теперь призовите силу Бригит :

- Спасибо тебе, Бриджит, за то, что привнесла в мою жизнь успешные перемены до конца года.

Возьмите мешочек и один за другим удалите элементарные символы—неважно, в каком порядке, поместив каждый на крест. Когда все четыре ингредиента выложены, скажите:

- Силой радости Бриджит!
Я теперь принимаю право
Быть и иметь, держать и делать
Все это я хочу изменить заново.
Далее скажите:

- Клянусь силой Бриджит, я приветствую большие перемены, которые грядут на моем пути.

Сложите все ваши элементы в сумку, возьмите крест и возвращайтесь домой.
Скоро ваши сны станут явью.

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +550/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
ВОЛШЕБНОЕ КОЛЬЦО И ЛЮБОВНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ

Когда выполнять это заклинание: День Святого Валентина (14 февраля)
Что Вам Понадобится
Кусок черной бумаги и серебряная ручка.
Простое серебряное или серебряного цвета кольцо или браслет без каких-либо отметин (он не должен соответствовать вашему пальцу, потому что это единственное кольцо, которое вы не будете носить на руке.)
2 отреза красной шелковой ленты или нити
2 лавровых листа
1 лист ивы
1 лист рябины (если нет, то 1 камень розового кварца)
Стакан или стеклянная чаша, наполненная розовой водой

Христианский мученик Святой Валентин исцелил дочь своего тюремщика и, незадолго до своей казни, послал ей письмо, которое гласило: «прощай, от твоего Валентина.» После
средневекового периода, этот день стал ассоциироваться с романтикой и использовался для заклинаний, которые  обеспечивали успех в любви. С тех пор магические кольца используются для того, чтобы притягивают любовь, часто переплетаясь либо с волосами любимого человека, либо с красными лентами. Чтобы заклинание сработало, вы никогда не должны говорить этому человеку о том, что делали талисман.
Во-первых, напишите имя того, чьи чувства вы хотите изменить на листке бумаги серебряной ручкой. Возьмите кольцо и обвяжите его красной лентой или нитью, пока кольцо не будет полностью покрыто.

Когда вы это сделаете, скажите:
Трижды я связываю, трижды любовью ко мне.
Трижды я связываю и трижды три в экстаз.
Ибо с этим обаянием он будут моим,
Не связанный, но свободный любить в выбранное время.

Аккуратно опустите листья и кольцо в чашу с розовой водой. положите бумагу на подоконнике, на карнизе или столе рядом, чтобы ее активировала Луна. Поместите чашу с водой вместе с кольцом и другими ингредиентами на бумагу.
На следующий вечер снимите кольцо. Подождите, пока лента высохнет, затем нанижите кольцо - все еще связанное лентой – на еще один кусок шелкового шнура. Надень его на шею и скажите:

- Благодарю тебя, Венера, за этот подарок.
Моя любовь придет, перемены будут,
Моя любовь увидит, и тогда любовь придет,
Сердце изменится и придет ко мне.
Носите кольцо еще три дня или держите его в сумке и носите с собой.
Заклинание вызовет перемены в чьем-то сердце, или кто-то увидит у вас внутри новый и прекрасный свет.

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +550/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
МУЖЕСТВО, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ
ЗАКЛИНАНИЕ, ИСПОЛЬЗУЮЩЕЕ СИЛУ ЛУПЫ

Когда нужно выполнить это заклинание: Луперкалия (15 февраля)
Что Вам Понадобится
1 кусок янтаря
6 штук красного / оранжевого сердолика

На римском празднике Луперкалии чествовали Лупу, волчицу, которая кормила грудью детей, младенцев – сирот,  основателей Рима, Ромула и Рема. Вы не преобразитесь в волка, но вы будете использовать силу волчицы, что бы получить мужество полностью изменить свой образ жизни или двигаться дальше от прошлого и создавать новое будущее.
Это заклинание использует символы, которые используют ассоциацию Луперкалии с творческими изменениями и мотив волчицы как  мужественной силы. Янтарь изгоняет негатив, а сердолик – это кристалл мужества, бесстрашия и смелых действий, который смогут преобразить вашу жизнь. Гексаграмма, или шестиконечная звезда, является мощным символом как Вселенной. Восходящая точка является символом элемента огня, в то время как нисходящая точка - символ Стихии Воды. Площадь в центре гексаграммы - это точка равновесия и красоты. Когда придут изменения, там ты будешь стоять, и там бесстрашный волк имеет право на жизнь, и мужество показывает себя.

Во-первых, поместите кусочек янтаря на подоконник,  окна, которое выходит на юг вашего дома, чтобы избавится от любых негативных мыслей и повысить уверенность в себе. Чтобы активировать заклинание, поместите шесть кусочков сердолика,  в виде точек шестиконечной звезды, в центре которой достаточно места для вас. Сделать это желательно в саду или на открытом воздухе или, если необходимо, внутри вашего дома.
Каждый день в течение следующих двух недель выходите на середину гексаграммы и повторяйте следующее заклинание в течение двух минут с закрытыми глазами:
«Я изменю свою жизнь, и перемены принесут мне все, к чему я стремлюсь.»
Вы скоро сможете увидеть изменения, к которым вы стремитесь.

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +550/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
СМЕНА КАРЬЕРЫ
ЧАРЫ ДЛЯ СМЕНЫ КАРЬЕРЫ

Когда нужно выполнить это заклинание: праздник Цветения (25 февраля)

Что Вам Понадобится
1 белая свеча
3 веточки вишни или сливы в цвету, (если нет, используйте изображение, иллюстрацию, фотографию или картину
вишневых или сливовых цветов, только вступающих в цветение.)
1 стручок ванили
1 кусок зеленого кристалла турмалина

Ханами, что означает "созерцание цветов", - это японская традиция празднования быстротечной красоты цветения вишни и сливы. В древней Японии семьи устроил бы пикник под цветущими вишнями, как Праздник Весны. Как символ возрождения и мимолетной природы цветка, его магия подходит для того, чтобы наслаждаться будущими изменениями в карьере и призвании.
Прежде чем начать, вообразите и четко подумайте о том, какие вещи делают вас счастливыми.
Что дает вам чувство возбуждения или страсти? Что заставляет вас чувствовать как будто вы потерялись во времени, когда ничто другое не имеет для вас значения, кроме того, что вы
делаете? Когда работа перестает быть работой, но становится радостной игрой?
Если вы не имеете об этом ни малейшего представления, то подождите, прежде чем произнести это заклинание, пока не узнаете. Исследуйте идеи, проведите мозговой штурм с друзьями или партнерами и найдите свое истинное призвание.

Как только вы узнаете, сосредоточьтесь на своей цели, пока вы произносите это заклинание.
Зажгите свечу и поместите цветы рядом с ванильным стручком и кусочком турмалина на столе.
Держите три цветочных прутика в руках, пока будете произносить:

Я поручаю этому цветку призвать новое призвание или успешную карьеру и изменить мою жизнь. Да будет так.

Положите веточки обратно на стол и подержите стручок ванили, известный тем, что вызывает ощущение мирной силы, на несколько секунд в пламени свечи.

Произнесите:
Я заряжаю эту свечу, чтобы пригласить новое призвание или успешную смену карьеры в мою жизнь. Да будет так.

Положите стручок ванили обратно на стол. Возьмите зеленый турмалин, символ процветания и скажите:

Я заряжаю этот кристалл, чтобы зажечь успех во всех изменениях, которые я делаю. Да будет так!

Дайте свече догореть до конца, прежде чем задуть ее. Оставьте свои подношения на ночь, чтобы заклинание цветения сработало.

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +550/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ, ЧТОБЫ ОНО СБЫЛОСЬ.
ЗАКЛИНАНИЕ, ПРИЗЫВАЮЩЕЕ БАХУСА

Когда выполнять это заклинание: вакханалия (15 марта)
Что Вам Понадобится
Лист бумаги и ручка или карандаш
1 красная свеча
Котел или кастрюля
1 стакан (235 мл) красного вина и
1 стакан того же красного вина или виноградного сока что бы пить, если вы питаете отвращение к вину.

Вакханалия состояла из римских празднеств в честь Вакха, греко-римского бога вина, свободы, опьянения и экстаза. Эквивалент греческого мистического Бога Дионисия, каждого из них чествовали в начале и в конце сбора винограда.
Это заклинание использует магические ингредиенты, связанные с обоими богами, чтобы ваше особое желание сбылось раньше, чем вы ожидаете.

Устраивайтесь поудобнее и садитесь перед своим столом или алтарем из ингредиентов.
Сконцентрируйтесь на том, что вы хотите проявить, и ясно представьте, каково это - иметь то, что вы желаете. Запишите на бумаге, чего вы хотите.
Зажгите свечу и сосредоточьтесь на пламени, затем возьмите бумагу и скажите:

- Я связываю себя с силой Вакха “
И с этим приношением благодарю.
Так сбудется и то, что я написал.
Пусть это придет ко мне легко и никому не повредит.
Я сделаю это. Я притягиваю его к себе.
Я принимаю это. Я его получаю. Я благодарю вас за это.
По моей воле, так тому и быть.

Положите бумагу в огонь. Держите горящую бумагу как можно дольше над котлом или кастрюлей, а затем бросьте ее туда. Время, которое потребуется бумаге, чтобы сгореть, означает, сколько времени потребуется вашему желанию, чтобы проявиться.
Например, если это занимает всего несколько секунд, то это соответствует нескольким дням, нескольким минутам, нескольким неделям и так далее. Если какая-то часть бумаги не горит, возьмите этот кусок и повторите заклинание снова.
Как только он полностью сгорит, вылейте чашу вина на бумажные угли и скажите:

- Я принимаю любовь и доверие, зная, что то, чего я желал, придет.
Наконец, поблагодарите Бахуса за помощь, выпив бокал вина в его честь, а затем скажите:
- Спасибо тебе, Бахус, за помощь в моем будущем счастье.

Мы в соцсетях:
Руны XXI Практическая магия Канал Insolate Руны XXI Руны XXI Практическая магия Таро