Новичкам сюда: Работа форума Вопросы по рунам Вопросы по магии

Автор Тема: 7-рунный расклад "Психологический портрет"  (Прочитано 157 раз)

Description:

Онлайн H_Hmmlr

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
  • Моя честь называется верностью!
    • Просмотр профиля
Расклад НЕ МОЙ. На авторство не претендую. Расклад нашёл в сети, на другом форуме.

Суть расклада прикрепляю в изображении.
Раскладывать можно на себя и на других.

Пояснения к позициям:

1-я позиция – то, чего человек боится. Сознательные и бессознательные страхи.

2-я позиция – то, какой человек в любовных и сексуальных отношениях.

3-я позиция – внутренняя сила человека, его способность достигать своих целей.

4-я позиция – что человек любит, его привязанности и пристрастия.

5-я позиция – каков человек в общении, его основная социальная роль

6-я позиция – интеллектуальные способности личности, ум.

7-я позиция – уровень духовного развития человека, его духовные цели.

Выкладываю сюда, потому что в процессе расклада возникли вопросы. Которые я хотел бы прояснить. Свой результат и, собственно, свои вопросы по нему, напишу следующим сообщением.

Онлайн H_Hmmlr

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 7-рунный расклад "Психологический портрет"
« Ответ #1 : Декабрь 17, 2020, 05:43:53 pm »
Собственно, что у меня выпало.
Примечание! К каждой позиции напишу своё истолкование. Даже туда, где вопросов, в общем-то, нет. Если оно будет неверным - я буду благодарен на указание ошибки.

1. Страхи: отал в прямом положении. Я истолковал это как страх/нежелание "обрастать" семьёй и/или каким-то имуществом. Конкретно на своём опыте - меня пугает, что это вот всё закроет для меня какие-то возможности, свободу действий и передвижений. "Свяжет по рукам и ногам".

2. Любовь/секс: тут у меня выпала пустая руна. Вопрос для тех, кто учитывает пустую руну в раскладах. Стоит ли понимать это как отсутствие информации по теме на данный момент? Или это, скорее, обозначает, что в рассматриваемой сфере всё зависит только от меня?

3. Внутренняя сила и способность достигать целей: перевёрнутая Беркана. Вот тут я долго думал. Непонятки остались. Беркана, кроме всего прочего - руна роста, постепенного развития. Чуть позже вытянул дополнительную руну, чтобы прояснить. Выпал турисаз в прямом положении.
Должен ли я понимать, что моя внутренняя сила и способ достижения целей - это не поэтапное мягкое развитие/трансформация. А что-то в духе "разрушить мешающее, и на его месте уже создавать нужное".

4. То, что я люблю: тут выпала Йера. Я истолковал это как тягу к размеренности, к планомерному, распланированному движению к цели, без резких перемен и потрясений. Тяга к постоянству и некой зацикленности. Один раз распланировал - всю жизнь живёшь по этому плану.

5. Манера общения: Лагуз. Я истолковал, как умение оказывать влияние словами. То, что я приятен в общении. Понимание, что нужно и не нужно говорить в данной ситуации. Умение действовать по ситуации в общении. Тут, на самом деле, больше всего сомнений в верности трактовки. Если предыдущее мне во многом соответствует. То тут степень соответствия слабее. Действовать по ситуации в разговоре умею плохо. Особенно если разговор заходит во внезапную степь.

6. Интеллект: Ингуз. Вот тут вообще хз, честно. Понял как "интеллект, который базируется на собственном опыте, опыте предшественников". Скорее всего, не совсем понимаю суть и символизм руны Ингуз. Буду рад, если подскажете. Я на верном пути понимания? Верно уловил суть?

7. Духовное развитие/духовные цели. Эйваз.
Истолковал как: уверенное, даже непреклонное развитие. Воля к борьбе, воля к этому самому развитию, познанию. Цели этого самого развития - получить щит и меч. Этакое орудие защиты и атаки. В переносном смысле.
Но. Кажется, в раскрытии этого я что-то ещё упустил. Буду рад, если подскажете. Натолкнёте на мысли, то бишь.

В общем. Я все интересующие вопросы и размышления изложил в тексте. Буду рад услышать ваши ответы. И посмотреть ваши варианты раскладов с анализом.

Заранее благодарен за отклик.

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +583/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
« Ответ #2 : Декабрь 17, 2020, 11:48:03 pm »
3. Внутренняя сила и способность достигать целей: перевёрнутая Беркана.
Перевернутая Беркана как раз и отражает внутреннюю силу, когда Вы меняетесь внутренне, трансформируете свое сознание - это помогает достигать целей, способность видеть возможности там, где препятствия и стагнация.

6. Интеллект: Ингуз.
вероятно у Вас лучше развит пространственный и может телесно-кинестетический интеллект.

Эйваз так же соотносят с мировым деревом. Так что тут - познать все)
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Онлайн H_Hmmlr

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 21, 2020, 08:26:25 pm »
6. Интеллект: Ингуз.
вероятно у Вас лучше развит пространственный и может телесно-кинестетический интеллект.

Покопаюсь в вопросе. Спасибо что навели на мысль.

Эйваз так же соотносят с мировым деревом. Так что тут - познать все)
[/quote]

Всё - все аспекты магических практик в рамках северной традиции и самой СТ? Я правильно понял?

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +583/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
« Ответ #4 : Декабрь 22, 2020, 12:01:49 am »
Всё - все аспекты магических практик в рамках северной традиции и самой СТ?
и гораздо шире) не только СТ, но и другие традиции.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Онлайн H_Hmmlr

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 23, 2020, 08:40:09 pm »
и гораздо шире) не только СТ, но и другие традиции.

О. Не, ну в другие традиции я лезть не планировал. Но на заметку возьму. Спасибо!

Мы в соцсетях:
Руны XXI Практическая магия Канал Insolate Руны XXI Руны XXI Практическая магия Таро