Новичкам сюда: Работа форума Вопросы по рунам Вопросы по магии

Автор Тема: Защиты от обратки на дерево  (Прочитано 52 раз)

Description:

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +564/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Защиты от обратки на дерево
« : Сентябрь 06, 2020, 07:36:48 pm »
Выкладываю в этот раздел, потому что защищаться от обратки нужно после наведения негатива)

Обряд «Защита от обратки на двенадцать деревьев»

Найдите в лесу полянку из двенадцати деревьев (в центре могут стоять еще деревья). Возьмите длинную веревку (любую, можно черную) и двенадцать угощений для деревьев (можно конфеты). Обвяжите веревкой первое дерево, читая при этом заговор:

«Дерево-деревище, мощная силища, крепкое стволище, цепкое корневище. Стой столбом меж мной и любой посланной или обратной стрелой. Стрела на меня летела, да в дерево попала и силу свою потеряла. Сила темная в землю ушла, да на нет сошла, чистой да доброй землею стала. Дерево-деревище, поставь свою силищу мне на службицу. Тебе за это подарочек.
Словам моим ключ-замок, на замок роток, да делу урок».

Произнося эти слова, обойдите каждое дерево, обвязывая его ствол и привязывая к нему подарок.
Завершите круг (при этом нужно стоять внутри круга), привязывая нитку к первому дереву.
Встаньте в центр круга. Если там еще есть деревья, нужно три раза постучать по каждому из них, сказав:
«Иди на помощь Кругу, помогай мне, как другу».
При этом положите у корней дерева лакомство.
Теперь встаньте в самый центр круга, ощутите защиту, постойте с закрытыми глазами. Потом возьмите из центра немного земли, положите в мешочек и носите на себе или храните дома (первое время лучше все же носить на себе).
Если ощущаются атаки, а мешочек потерялся, сходите за землей в лес и насыпьте ее в новый мешочек – к тому кругу деревьев.
Элина Болетнко. Учебник по практической магии, 2.   
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Мы в соцсетях:
Руны XXI Практическая магия Канал Insolate Руны XXI Руны XXI Практическая магия Таро