Автор Тема: Видео - курс по Таро магия наслаждения — Tarot of sexual magic.  (Прочитано 9059 раз)

Description: Обучение таро магия наслаждения, диагностика негатива наведенного на отношения, значение карт в раскладах на отношения, примерт трактовки раскладов, видео курс по таро наслаждения

Оффлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7825
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Видео - курс по Таро магия наслаждения — Tarot of sexual magic.

 
 Уникальные авторские трактовки карт таро Магия наслаждения сделают ваши гадательные практики качественнее и полноценнее. Трактовки для раскладов, связанных негативом и магией помогут тарологам, у которых нет так называемых «темных» колод более подробно увидеть проблемы в отношениях.
Курс состоит из 15 видео-роликов, которые выложены на платформе обучающего форума, и которые вы можете посмотреть в любое удобное время, задать интересующие вопросы, проработать расклады...и получить в подарок материал в текстовом формате.

 Структура курса:

 1-11 урок. Символизм  арканов  Таро магия наслаждения (изображение, ключевые понятия, характеристика человека, характеристика отношений, ситуация, магические воздействия). Трактовки карт для гадания на отношения: новые отношения, устоявшиеся отношения, чувства, поведение, перспективы.
 
 12 урок. Типология карт Таро магия наслаждения для раскладов на отношения. Проработка раскладов для анализа личности. Расклад для диагностики психологических и магических причин, не дающих человеку построить удовлетворяющие его отношения «Причины одиночества». Расклад  помогающий  узнать как вообще окружающие, или какая то определенная группа людей, или же конкретный человек оценивают спрашивающего   -«Как я выгляжу в глазах других людей». Расклад для прогнозирования новых отношений и характеристики нового партнера «Новый герой».   
 13 урок.  Проработка раскладов на отношения, существующие, проблемные, бывшие.
14 урок. Трактовки Таро магия наслаждения в раскладах на диагностику различного рода магических воздействий, делаемых на отношения.
 15 урок. Проработка раскладов на диагностику магических воздействий с примерами трактовок.   
Задать вопросы и записаться на курс по "Таро магия наслаждения — Tarot of sexual magic" вы можете в личных сообщениях и по электронной почте  korbut80@inbox.ru
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2022, 10:28:26 am от Insolate »
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро