Порча "Сладкая жизнь", направленная на череду бед и неудач в жизни врага. По принципу где тонко, там и рвётся. Проводить на закате, на убыль луны или в полнолуние.
Что нужно: фото врага, полностью черная коробка (включая внутреннюю часть), черная восковая свеча, клубок черной натуральной пряжи, ножницы или нож, полынь (свежая или сушеная), черный перец горошком, соль и пепел. Полынь, специи и пепел берутся с расчетом на 3 средних щепотки.
Проведение: Стол застилается черной скатертью. Расставляется всё, что нужно. Зажигается черная свеча. В коробку кладется фото врага и трижды читается заговор. И каждый раз во время заговора, в соответствии со сказанным, бросаются на фото перец (чернота), пепел, полынь и соль:
Была жизнь (имя) как день светла,
а теперь чернотой да пеплом полна,
как полынь горька!
Слезы (Имя) соленые льет -
беда от нее никогда не уйдет! Быть тому!
Далее закрываем коробку и хорошо заматываем ее черной нитью, предварительно оставив длинный свободный край нити. Отрезаем нить от клубочка и завязываем узлом оба свободных края. Нужно чтобы узел был примерно на центре, но точно не сбоку и не внизу! На узел сверху льем воск от черной свечи. Произносим заговор 1 раз:
"Черным узлом завязано и черной свечой запечатано!
Кто узел развяжет и сломает печать,
тому и порчу себе навсегда забирать! Быть тому!"
Далее, когда свеча догорит полностью, коробку нужно закопать в землю и произнести:
"В сырой земле (Имя) гнить и червей кормить! Слова мои не перебить. Как я сказала, так тому и быть!"
Автор: ElenaR