Автор Тема: Магия запахов и травы  (Прочитано 993 раз)

Description: Магия запахов трав. Откройте магические возможности простых и доступных трав. Любовные, защитные, целебные и экстрасенсорные свойства ароматов различных трав.

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7809
  • [Karma] +629/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Магия запахов и травы
« : Ноября 30, 2020, 04:30:16 pm »
Магия запахов и травы
 
Расходные материалы:
Травы (которые будут зависеть от того, для чего вы делаете магию),
Вода,
Кастрюля (желательно та, которую вы держите только для этой цели) или кипяток.
Примечания: запах - самое сильное из всех чувств. Он может повлиять на эмоции, поднимающие на поверхность давно утраченные воспоминания (вспомните мамин яблочный пирог?), и нести магию на самом воздухе, которым мы дышим. Кипящие травы могут распространять сущность вашей магической работы по всему дому,  с очень небольшим усилием с вашей стороны. В качестве бонуса, большинство трав стоят довольно недорого!
 
Магическое использование: любое. Если вы хотите сделать магию процветания, используйте травы, которые являются специфичными для такого рода работы; то же самое относится к любви, защите или любых других видов магии.
 
Вот такой короткий (и даже не близкий к полному) список возможных комбинаций трав для различных варений на медленном огне.  Я в основном предлагаю те, которые дешевы и легко доступны, хотя вы можете использовать и более экзотические травы, если не возражаете платить за них. Попробуйте использовать травы с сильным запахом для этого типа магической работы.
 
Любовь: лаванда, корица, лимонная цедра
Целебные свойства: эвкалипт, мята перечная, розмарин
Процветание: гвоздика, корица, мята
Защита: лавровый лист, розмарин, шалфей
Экстрасенсорная сила / интуиция: ромашка, имбирь, тимьян
 
Способ применения:
поместите травы в кастрюлю с водой на плите и включите сильный огонь до тех пор, пока он не начнет кипеть, затем уменьшите огонь до минимума, насколько это возможно. Если вы позволяете травам кипеть в течение некоторого времени, вам в конечном итоге  может понадобится добавить еще воды. По мере того как вы кладете каждую траву в воду, визуализируйте магическую работу, которую вы делаете, и ваше намерение  распространите ее магию во вселенную вместе с ароматом от кипящие травы.
 
После этого: вы можете вылить использованные травы и воду куда-нибудь, например, в уголок вашего сада, открытый круг или под деревом.
Witchcraft on a Shoestring: Practicing the Craft Without Breaking Your Budget , by Deborah Blake, перевод Insolate
« Последнее редактирование: Марта 20, 2024, 09:03:39 am от Admin »
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро