Новичкам сюда: Работа форума Вопросы по рунам Вопросы по магии

Автор Тема: Пример создания искусственного стихийного духа на практике  (Прочитано 61 раз)

Description:

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +564/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Пример создания искусственного стихийного духа на практике

Искусственный стихийный дух — это духовная форма, созданная магом и наделенная силой одной или нескольких стихий, которой силой воли колдуна даруется временное искусственное сознание.

Первое, с чем вам нужно определиться, это имя вашего духа и формулировка цели. Поскольку я уже в общих словах описал процесс создания искусственного стихийного духа в предыдущей главе, лучше приведу вам пример из реальной жизни. Как-то оккультная группа, к которой я принадлежал в Филадельфии, приметила человека, который казался опасным не только в магическом, но и приземленном смысле. И хотя он не атаковал нас напрямую, все члены группы его всерьез опасались. Было очевидно, что он имеет отношение к криминалу. Тогда мы с другом решили прогнать этого человека из города, а для это го создать искусственного стихийного духа. Посколь ку со стихией Огня ассоциируется планета Марс, мы взяли слова Огонь (по-английски fi re) и Mars (Марс) и сделали из них имя Ramsief. Соединив эти буквы в печать, мы получили следующий рисунок.

Под влиянием зодиакального знака Овна мы решили, что Ramsief будет иметь голову барана и огромное красного цвета тело человека с шестью руками, в каждой из которых он будет держать по факелу. Мы, конечно, могли воспользоваться и другим методом, воззвать к Марсу силой стихии Огня, посредством медитации или во сне увидеть имя и печать, но все-таки решили полностью создать наше собственное существо.
Открыв круг, как мы это обычно делали, мы обозначили на алтаре треугольник и начали посредством дыхания накапливать в себе силы стихии Огня, качествами которой являются сухость, жар и обширность.
Собрав достаточное количество силы стихии Огня в себе, мы спроецировали ее на треугольник и увидели, как там собирается пламенное облако; затем мы смогли разглядеть очертания нашего духа по имени Ramsief. Когда фигура духа полностью сформировалась и мы с партнером смогли четко и ясно «увидеть» его, мы взяли волшебные палочки (в нашей традиции этот магический инструмент ассоциируется с Огнем) и, направив их на Ramsief, проговорили следующее:

Волею богов Южных Ворот,
 Волею света полуденного прилива,
Волею свободных духов Нота
И волею всех джиннов пустыни,
 Я даю тебе имя Ramsief!
Называю тебя Ramsief!
Иди же и прогони (имя мишени) прочь из нашего города,
Избавь нас от него!
Выполни это задание до третьего полнолуния.
Отсчет начинается сегодня.
Выполнишь ли ты задание или нет,
Растворись в стихии Огня к тому сроку
И найди себе покой в забвении.
Учти мои слова и делай так, как я велю!
Приказываю! Приказываю! Приказываю!

Во всех случаях реверсивной и противодействующей магии всегда гадайте, чтобы быть уверенными в том, что вы действительно страдаете от спиритуалистической атаки со стороны живого человека, а не пребываете в перекрестном состоянии из-за своих собственных ошибок или мести обиженных вами духов.
Приложите максимальные усилия для того, чтобы увидеть, к каким последствиям приведет тот или иной ваш ритуал, и будьте готовы нести ответственность за все, что сделаете. Если вы не занимаетесь магией профессионально, то вполне возможно, что за всю жизнь мои уроки пригодятся вам от силы два или три раза. Люди, которые постоянно жалуются на психические атаки, на самом деле наверняка просто пытаются внести нотку драматизма в свое скучное существование.
Если вы слишком часто будете становиться мишенью разнообразных магических атак, что ж, значит, нужно сделать выводы и постараться внести необходимые изменения в свой образ жизни и круг общения — это принесет лучшие плоды, чем все реверсивные и противодействующие магии в мире. Скажу лишь, что магические атаки действительно бывают, и, овладев техниками, описанными в этой главе, вы сможете сохранить свое физическое и психическое здоровье в трудные жизненные моменты.
Джейсон Миллер. Защитная реверсивная магия
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Онлайн Romy

• Hero Member
  • [Karma] +76/-0
  • Forest fairy
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! подойдет ли такая методика для создания вообще духов помощников?

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +564/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
подойдет ли такая методика для создания вообще духов помощников?

конечно, подходит.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Мы в соцсетях:
Руны XXI Практическая магия Канал Insolate Руны XXI Руны XXI Практическая магия Таро