Новичкам сюда: Работа форума Вопросы по рунам Вопросы по магии

Автор Тема: Защитное заклинание с камнем тигровый глаз  (Прочитано 282 раз)

Description:

Оффлайн Светлана СОУЛО

• Магия-это способ управления реальностью
  • Hero Member
  • [Karma] +221/-0
  • Светлана
    • Просмотр профиля
Это композитный камень, который содержит в себе оберегающую и побуждающую к действиям силу. По поверью, в древние времена воины во время битвы носили с собой гравированный тигровый глаз как защитный талисман. Этот камень очень хорошо всегда носить в кармане, чтобы он оберегал вас от разного рода опасностей и неприятностей. Он повышает вашу жизненную силу и энергию, а также активизирует волю и смелость. Это как раз то, что нам понадобится для заговора. Для этого заклятья вам понадобятся четыре камня тигрового глаза. Итак, возьмите четыре камня, идите в центр вашего дома и сядьте на пол. Устройтесь поудобнее, закройте глаза и сконцентрируйтесь на своем дыхании. Когда почувствуете себя сосредоточенной и умиротворенной, откройте глаза и расположите четыре тигровых глаза вокруг себя так, чтобы каждый указывал на определенную часть света. Если вы точно не уверены, в какой стороне юг, север, восток и запад, можно просто положить один камень перед собой, другие — сзади, слева и справа от себя. Не торопитесь и представьте, как вас окружает природный теплый золотистый свет от земли. Постарайтесь сконцентрировать в себе все силы (представляйте, как ваша аура разрастается и становится мощной и пышной). Затем повторите трижды следующий заговор:
   С помощью стихии Земли я колдую дома. Принеси мне силу, но не причиняй вреда никакого, Тигровый глаз, дом мой защити, Эти стены от всякого зла огради
  Посидите так еще несколько минут и почувствуйте, как от этих полудрагоценных камней исходит приятная и успокаивающая энергия. Затем соберите их и расположите по одному в самых дальних углах вашего дома. После того как вы запрячете эти камни, вернитесь в центр дома и завершите заклинание следующими словами:
  Из четырех углов пусть защита и сила благодаря камням идет. Богиня, присмотри за моим домом, за тем, что в нем произойдет. Этот заговор творю из центра дома моего. Пусть принесет только добро, но злого ничего.

Оффлайн YanaYe

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
  • Выход есть всегда
    • Просмотр профиля
Re: Защитное заклинание с камнем тигровый глаз
« Ответ #1 : Январь 06, 2021, 11:34:15 pm »
Здравствуйте. Скажите, к какой Богине обращаетесь? И ещё. А если браслет из тигрового глаза, да на себя? Может на нем какие руны выгравировать, например Альгизы?

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +583/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
« Ответ #2 : Январь 07, 2021, 09:49:47 am »
Скажите, к какой Богине обращаетесь?

Здравствуйте. В это заклинании идет обращение к викканской Богине, она - персонификация женских энергий. П сути можно обратится к любой Богине с материнскими функциями: Фригг, хотя виккане приплетают всех подряд, начиная от Кибелы и заканчивая Дианой.
А если браслет из тигрового глаза, да на себя?
Для себя можно сделать такой оберег, но Вам придется менять слова заклятья.
Может на нем какие руны выгравировать, например Альгизы?
можно Альгиз, он отлично сочетается с тигровым глазом. А можно - любой защитный став. Руны и камень будут усиливать защиту.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн YanaYe

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
  • Выход есть всегда
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 10, 2021, 10:36:29 am »
Благодарю  :-*

Мы в соцсетях:
Руны XXI Практическая магия Канал Insolate Руны XXI Руны XXI Практическая магия Таро