Автор Тема: Юмор в магии и не только  (Прочитано 47749 раз)

Description: Анекдоты о магии, мемы о магии, магах и ведьмах. Курьезы из практики колдующих.

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 124
  • [Karma] +18/-0
  • LEARN, UNLEARN, RELEARN
    • Просмотр профиля
    • MagicLife - магия, гадания на Таро и Рунах, практическая магия, Северная традиция: Руны
Re: Юмор в магии и не только
« Ответ #15 : Декабря 26, 2018, 09:30:53 pm »
Штирлиц уже три месяца слал в Центр одну и ту же шифровку:
4207 1801 2275 4408
6872 4589 5533 7928
3473 5600 1956 7639
Но тщетно, ни на одну из этих кредитных карт не поступало ни копейки зарплаты.
info@magiclife.su

Оффлайн Ердана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • [Karma] +4/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Re: Юмор в магии и не только
« Ответ #16 : Января 03, 2019, 06:34:28 pm »
— Почему,13—е считают жутким днем? — Потому что в этот день ведьмы, кикиморы, бабки—ежки, русалки, фурии, гарпии, горгоны, мегеры и прочая нечисть собираются вместе и устраивают шабаш. — Вот только не надо путать пятницу, 13—е и 8—е марта...
 :)
Мама купила дочке косметику "Маленькая Фея".  Муж заржал и говорит:  — А себе какую берешь? "Опытная ведьма"?
 :)

Оффлайн Ердана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • [Karma] +4/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Re: Юмор в магии и не только
« Ответ #17 : Января 07, 2019, 10:53:22 am »
Колдовская фирма 'Magic The Sfera'
Опытная магичка и некромантша 5-го уровня Сфера Spider Tarantula

— Помогу в карьере, яме, овраге, под кустом…
— Восстановление кармы, казармы, акведука.
— Вывожу из запоя, тупика, тараканов, перевожу через улицу, по маршруту Сусанина…
— Приворот, отворот, наворот, вороток, шиворот-навыворот, зад и перед…
— Вижу будущее, вспоминаю прошлое, констатирую и оформляю настоящее…
— Транс, гипноз, карточные фокусы, прогноз погоды…
— Заряжаю воду, водку, кремы, шампуни от перхоти, новый Fairy, аккумуляторы…
— Возвращаю неверных, заблудших, грею озябших, пою трезвых, люблю ****.
— Гадание по руке, на картах, домино, отгадываю загадки…
— Гадание на кофейной гуще, старой заварке, бульонных кубиках.
— 100%-ная чёрная магия, 81%-белая, 78%-зелёная, 63%-синяя, 15%-красная.
— Работа на приусадебном участке: заговор от колорадского жука, снятие порчи с помидоров.
— Полёты в ступе, на метле, помеле, пылесосе 'Samsung & Son'…
— Устраиваю шабаш, шалаш, дебош, шашлыки, …
— В продаже свечи церковные, автомобильные, геморроидальные.
— Работа по фото, скринам, фотороботам, любительским зарисовкам, чертежам в изометрии.
— А я ещё и на машинке могу… и не только на стиральной и не только на машинке…

Оффлайн Ердана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • [Karma] +4/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Re: Юмор в магии и не только
« Ответ #18 : Января 07, 2019, 12:08:31 pm »
Хочу хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 124
  • [Karma] +18/-0
  • LEARN, UNLEARN, RELEARN
    • Просмотр профиля
    • MagicLife - магия, гадания на Таро и Рунах, практическая магия, Северная традиция: Руны
Re: Юмор в магии и не только
« Ответ #19 : Января 09, 2019, 02:29:13 pm »
- Ты ведьма!
- С чего ты взял?
- У тебя в руках кукла с моим лицом, утыканная иглами...
- Я просто добрая фея и делаю акупунктуру...
info@magiclife.su

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 124
  • [Karma] +18/-0
  • LEARN, UNLEARN, RELEARN
    • Просмотр профиля
    • MagicLife - магия, гадания на Таро и Рунах, практическая магия, Северная традиция: Руны
Re: Юмор в магии и не только
« Ответ #20 : Января 10, 2019, 06:47:18 pm »
ВОПРОС ОБ ОСВЯЩЕНИИ.
Предположим, у нас есть атом освященного урана–235. После цепной ядерной реакции он делится, превращаясь в два атома — криптона и бария. Можно ли эти атомы считать освященными? Протоны–то в принципе те же. Или потеря свободных нейтронов сведет на нет таинство?
Нужно считать эти атомы освящёнными. Пример: пояс Б–городицы разделили на несколько частей, но святости от этого каждая отдельно взятая часть не утратила. Не знаю как насчёт количественного содержания святости в каждой отдельно взятой части, но очевидно, что часть будет свята какой бы малой она не была. Другой пример: святые мощи. Казалось бы совсем нифига не пафосные части тела святых тем не менее сохраняют святость личности, частью тела которой они когда то являлись (а так же не являлись, но об этом не будем). Афедрон какого–нибудь святого Еремея Паскудника (которым он всего лишь восседал) так же свят, как и его, Еремея, голова, которой он думал как творить дела во славу Б–жию.
А посему атом освящённого урана после деления распадётся на атомы освящённых криптона и бария. Более того: в процессе деления образуется ещё и два освящённых нейтрона и даже радиационное излучение, которое с Б–жьей помощью будет испущено делящимся ядром, тоже будет освящённым.
Получается, и здесь святая масса переходит в святую энергию согласно e=mc2
Как писал св. благоверный Строфокамил Рязанский и Антиахийский
Божья масса х Божье ускорение = Божья^2 сила.
Есть две более лучшие формулы,
1. Божья сила = масса х божье ускорение
2. Божья сила = божья масса х ускорение
но какая из них самая верная, можно решить только экспериментально: дракой, истерикой, и анафемой противников.
Есть устоявшийся обряд, ритуал, в ходе проведения которого традиционно используется вода. Этому есть рациональная историческая причина: освящение водой восходит корнями к ритуалу крещения, которое проводилось в воде и продолжает проводится в воде и в наше время. Замена рабочей среды ритуала приведёт к нарушению всего ритуала и механизм освящения работать не будет. Заметьте, несмотря на одинаковые корни слова святой и освящённый всё таки разные и несут разную смысловую нагрузку. Вода — святая, пояс — святой, мощи — святые, но пасхальный кулич и атом урана — освящённые. То есть освящённый предмет это предмет, на который была наведена святость при помощи святого предмета. Предмет приобретает те же самые свойства, но передать их дальше уже не может. То есть земля, заражённая продуктами распада освящённого урана не станет освящённой землёй, а станет землёй, на которой находятся освящённые продукты распада.
С другой стороны есть ещё освящённая радиация, которая не есть отдельный объект, а которая ранее составляла одно целое с освящённым атомом и по этой причине её нельзя рассматривать как производное, на которое не переходит святость. Я думаю, что человек, облучённый достаточной дозой освящённой радиацией, будет постоянно получать дозу святости, как ежели бы он потреблял освящённый продукт, скажем пасхальную освящённую еду.
А вот любопытно, при обряде освящения освящается весь объект целиком, окропленная часть, или какой–то радиус от места совершения обряда?
Вот наш патриарх в прошлом году освятил реку Иордан (после крещения в ней Иисуса для патриарха она показалась не достаточно святой). Так вот, он освятил ее всю целиком, ту часть берега, где стоял, или определенный объем воды, протекающий в этот момент возле него?
Вроде бы всю. Если всю, то что ему мешало освятить ранее всю Землю (да, заодно, и всю вселенную), избавив всех остальных священнослужителей да и себя лично от последующей рутинной работы по освящению всего вокруг мелкими кусками?
Не нагнетаю, просто природная любознательность.
К примеру, на Крещение же воду каждый год освящают. А это означает, что святость из нее каким–то образом теряется. С другой стороны, если ту крещенскую воду налить в закрытую бутыль, святость сохранится, как минимум год, до следующего Крещенья.
Тут у меня возникают два предположения:
1. Вода в водоемах теряет святость оттого, что в ней летом купаются всякие безбожники.
2. Вода теряет святость, проходя через круговорот, то есть, испарившись, она возносится в горни выси и святость (которая, как известно, легче воды) возвращается туда, откуда явилась, то есть в небеса, а вода с дождем выпадает уже в виде дистиллята, без святости.
Никак не решу, какая теория лучше?
Возьмём для примера всё тот же обряд освящения пасхальной еды. Это самый массовый и распространённый обряд известный каждому поэтому от него проще всего отталкиваться.
Святая вода, распыляемая в пространстве при помощи кропила, попадает на различные предметы, которые при контакте с водой становятся освящёнными. Одной капли святой воды достаточно, чтобы освятить хлебобулочное изделие. Изделие для освящения вовсе не нужно вымачивать в святой воде, чтобы оно ею пропиталось. Так же и яйцо. Некоторые облупливают часть яйца, чтобы контакт святой воды произошёл с белком, но очевидно, что яйцо становится освящённым даже если вода попала на скорлупу, которая потом в пищу употребляться не будет. Поэтому освящается весь предмет, на который попала вода, а не только та часть, которая непосредственно вступила в контакт с водой, то бишь была намочена.
Насчёт радиуса: можно заметить, что при проведении обряда освящения священник машет кропилом прицельно на освящаемый объект. Но в случае крупных объектов ему вовсе не обязательно обмахивать объект целиком. Поэтому можно с уверенностью сказать, что освящение по радиусу не работает, а работает только при непосредственном контакте, но при этом освящение переходит от места, на которое попала вода, на весь объект целиком, неважно цельный он или составной.
Логичным образом развивая эту идею, приходим к выводу о святости кварков. Но тут–то возникают дальнейшие вопросы — если мы признаем освященными фотоны — переносчики электромагнитного взаимодействия, то нужно идти дальше и признать таковыми W — и Z–бозоны в ядре. И как относиться к нейтрино, участвующем в слабом взаимодействии? Или надо сразу струны святить!
Святость — это что–то типа квантовой характеристики частицы, которая передается в ходе взаимодействия от первого обьекта–освятителя всей остальной цепочке. Все святится, и кварки и глюоны и мезоны и все резонансные состояния. Виртуальные частицы рождаются, чтобы освятиться, передать свою святость ядру и умереть! Свят, свят, свят!
Согласно тому же принципу Шредингера, существует ненулевая вероятность взаимопроникнов
ения электронов между телами святых и телами, преданных анафеме грешников. Будем считать значение святости объекта вещественной величиной, для которой диапазон отрицательных значений предназначен для описания грешности, т.е значение "плюс бесконечность" соответствует богу, а "минус бесконечность" дьяволу. Учитывая описанный выше принцип несущественности количества вещества носителя для переноса святости от освящающего объекта к освящаемому, получаем следующий парадокс. Существует ненулевая вероятность взаимопроникновения электронов между богом и дьяволом (тем более, что согласно источникам, Иисус лично встречался с последним). Таким образом, принцип неопределенности не позволяет исключить как гипотезу грешности бога, так и гипотезу святости сатаны.
Еще можно говорить о святом Дирихле. Это когда в атомах святого содержатся электроны грешника. Если рассматривать в таком разрезе, то мы можем квадрировать святого и говорить, что в пределе он свят. Причем похоже у нас есть правый и левый пределы. С одной стороны он свят, с другой грешник. График описывающий этот предел наводит на мысль, что любой святой имеет характеристики тангенса.
Вода, будучи святой, может в последствии цепи множества химических реакций передать святые водород, кислород, их электроны и прочие элементы, содержащиеся в ней в незначительном количестве другим объектам. Человек, пьющий святую воду и напитки, изготовленные с ее применением, такие как водка, на протяжении длительного времени, желательно с рождения, будет более чем наполовину святым. Но с применением святого радиационного излучения можно несколько увеличить этот показатель, попутно ускорив его путь к богу. Встает вопрос, если человек станет при этом святым чуть менее чем полностью, возьмут ли его в рай и как прокачать святость до 100%?
Положим, священник освящает ракету–носитель протон. Та, в свою очередь, через 15 секунд после старта взрывается, вспышку от взрыва видят, скажем, тысячу человек. Тогда они все оказываются причащены к святости (см постулат о переходе святой массы в святую энергию).
Но если среди этой тысячи есть люди РАЗНЫХ вероисповеданий, то получается, что они будут освящены святым светом против их воли? Не будет ли в данном случае задеты чувства верующих в том плане, что их без их ведома освящают не по их вере?
info@magiclife.su

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 124
  • [Karma] +18/-0
  • LEARN, UNLEARN, RELEARN
    • Просмотр профиля
    • MagicLife - магия, гадания на Таро и Рунах, практическая магия, Северная традиция: Руны
Re: Юмор в магии и не только
« Ответ #21 : Января 12, 2019, 08:18:39 pm »
Ребята юристы, могу ли я вернуть ёлку если есть чек, а две недели ещё не прошли?

Написал скриптик на смартфон, который делает СМС -рассылку с поздравлениями с 8 марта, вставляя в нужное место имя из записной книги... Но забыл про то, что в некоторых контактах в поле "имя" есть что-то, кроме имени - "С праздником, Света (сиськи)! "

горбатый:
- За то мне удобно носки одевать.
могила:
- Надевать.

Каждая селедка мечтает о шубе...

- Что лучше? Быть верующим, или быть атеистом?
- Что лучше: быть рабом Божьим или быть венцом эволюции и вершиной пищевой цепочки? А? :-)
« Последнее редактирование: Января 12, 2019, 08:19:16 pm от Admin »
info@magiclife.su

Оффлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7619
  • [Karma] +636/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Юмор в магии и не только
« Ответ #22 : Января 22, 2019, 09:12:40 pm »
ТЫЖРУНОЛОГ: ПЯТЕРКА ГЛАВНЫХ ЗАБЛУЖДЕНИЙ О РУНОЛОГАХ
 
 Как то плавно народ от доставания психологов перешел к доставанию рунологов. В газах простого обывателя рунолог - это такой гибрид Пикассо и Белого Ходака: что то непонятное рисует, куда то непонятно ходит и что то непонятное таскает, и все время говорит о севере.
 
 Куда хуже в этом отношении начинающие рунологи, которые видели руны в Интернете, или они им приснились, или зарегистрированные на одном из рунических форумов уже три дня (типа старожилы и раздают советы новичкам). Они могут признать, что плохо знают руны, зато хорошо знают, что ты должен знать и делать – тыжрунолог.
 
 Прежде всего рунолог даже разбуженный среди ночи должен ответить на вопрос: что это за став и для чего он. Рунолог должен знать все ставы, которые есть в сети, и те, которые еще не выложены, и те, которые приснились вам с перепоя. Разочарую: рунолог будет знать прежде всего свои ставы, т.к. ими пользуется прежде всего. Еще будет знать ставы тех коллег с которыми общается, и скорее всего – самые популярные ставы в сети. Но знать все ставы – нет такой надобности – т.к. рунолог для решения любой проблемы может создать свой став. Это проще и эффективнее.
 
 Из первого заблуждения плавно вытекает второе: рунолог должен описать порунно став, который ему ткнули под нос, и какой смысл автор вкладывал в каждую руну, даже если в этом ставе стопиццот рун смешанных со всеми напридуманными глифами. А еще – за 60 секунд написать оговор к этому ставу – тыжрунолог! Если вы признаетесь, что не разбираетесь в новопридуманных закорючках и оговоры по типу сетевых не составляете – обвинение христианина в вероотступничестве в средние века по сравнению с тем, что вам выдадут покажется подарочным набором на рождество.
 
 Третье заблуждение: если тыжрунолог, то должен знать каким ставом решить мою проблему. Какую проблему? Вернуть Васю. А что случилось с Васей- да ушел к Мане. А конкретно опишите ситуацию? Но – тыжрунолог!!! Ты просто обязан по фейку, аватару и никнейму дать став который поможет. Какая разница, что все ситуации разные и мы подбираем ставы исходя из десятка факторов – от психологического типа Васи до наличия негатива на кверенте. И не надо говорить о том, что проблемы чаще всего решаются комплексно, и возможно не одним ставом, и возможно – не только руникой и не только магией. Ты не знаешь такого става который вернет Васю - жаль, а я думала – ты рунолог.
 
 Если тыжрунолог, то просто обязан отвечать на все вопросы страждущих: что рисовать, где рисовать, как рисовать, чем рисовать и так далее и тому подобное. Тебе же не сложно отвечать иногда на мои вопросы? Я же начинающий рунолог, а ты это все знаешь и просто поделишься знаниями. А еще - я не понимаю как создать став (допустим) вызов? Руны я знаю, а как их связать, что б получилось рабочее? Да проще простого – есть проблема, знаешь руны – этого достаточно. Но я не понимаю – как?! Так может – пойти в школу и научится, а не парить мне мозги? Нет, неужели так сложно иногда отвечать на вопросы и вот два слова сказать по ставам – тыжрунлог! Конечно, чтоб учится в школе нужно тратить свое время и свои деньги, а задавая вопросы рунологу - можно тратить его время и его деньги. А если рунолог откажется – ну конечно, он же боится конкуренции, что вот ты такой весь без пяти минут рунолог 80LVL, которому не хватает только 2х слов о том, как создаются ставы. Я вас разочарую. Я вам не скажу за всю Одессу (ну за всех рунологов), но если рунолог – в СТ, то у него нет и не может быть конкурентов. Потому, что у каждого, кто в системе своя ниша, и каждому его Покровители обеспечат все, что нужно. Нет смысла конкурировать с кем либо за что либо, потому, что все что тебе надо – тебе дадут.
 
 И еще одно заблуждение, точнее, это целый плат заблуждений: тыжрунолог совершает малый ритуал, носит пиво под дерево, оговаривает ставы работать на энергии космоса и дальше по списку, который вы составили на основании рунических форумов. А как делают рунологи? Хотите знать – смотрите пункт четвертый)))
 И берегите себя, Insolate.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 124
  • [Karma] +18/-0
  • LEARN, UNLEARN, RELEARN
    • Просмотр профиля
    • MagicLife - магия, гадания на Таро и Рунах, практическая магия, Северная традиция: Руны
Re: Юмор в магии и не только
« Ответ #23 : Января 22, 2019, 09:16:58 pm »
 ;D ;) >:( 8)
info@magiclife.su

Оффлайн sveta

  • Проживание Рун Старшего Футарка
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 150
  • [Karma] +1/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Re: Юмор в магии и не только
« Ответ #24 : Января 27, 2019, 03:23:10 pm »
Сидят два Таролога на лавочке, к ним подходит парень и спрашивает: "Скажите, сколько до метро идти?" - Они молчат. Он снова "Эй, ну так до метро то сколько?" Молчание.
Парень разворачивается и уходит, не дождавшись ответа. И тут тарологи ему кричат вслед:
- Парень, тебе идти минут пятнадцать.
- А раньше что, сложно было ответить?
- Ну мы ведь не знали, как ты идти будешь!

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 124
  • [Karma] +18/-0
  • LEARN, UNLEARN, RELEARN
    • Просмотр профиля
    • MagicLife - магия, гадания на Таро и Рунах, практическая магия, Северная традиция: Руны
Re: Юмор в магии и не только
« Ответ #25 : Января 30, 2019, 08:28:54 pm »
- Вот интересно, почему не устраивают марш в защиту тупых?
- Потому что марши проводятся для меньшинств.
info@magiclife.su

Оффлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7619
  • [Karma] +636/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Юмор в магии и не только
« Ответ #26 : Января 31, 2019, 10:51:08 pm »
Посвящается Санкиту, с любовью от Insolate
 
 1. Гламурные рунологи рисуют ставы rince Rainier III на бумаге от Renova, негламурные – обслюнив пальчик на чем попало.
 
 2. Гламурные рунологи гадают на рунах из лунного эбена, не гламурные – не гадают вообще. Они знают, что нужно сделать, что б достигнуть нужного результата, видят цель, не замечают препятствий и верят в себя.
 
 3. Гламурные рунологи цитирую на память Эдды и Саги, не гламурные – рассказывают анекдоты про викингов.
 
 4. Гламурные рунологи ставят защиты из стопиццот рун, глифов и букв всеясветной азбуки. На негламурного рунолога и так никто не нападает, после того, как получили по морде от Локи, за то, что своим воздействием на негламурного рунолога помешали ему дослушать анекдот про викинга.
 
 5. Гламурные рунологи знают, что « Один вкушает только вино, доспехами блещущий». Негламурные периодически устраивают посиделки у жертвенного костра, куда приходят и асы, и ваны и рёкки – в хорошей компании и шашлычок под пивасик идет, а не только винишко))).
 
 6. Гламурный рунолог если случается что-то серьезное делает большой ритуал по Батюшкову, не гламурный – кроет всех по матушке и ситуация разруливается сама собой.
 
 7. Гламурный рунолог владеет черным рядом, белым рядом, рунами альвов, двергов, Петра Великого, глифами Атлантиды, Урании, утопианского алфавита и еще сотней рядов, не гламурный – Старшим Футарком и грузинскими рунами.
 
 8. Гламурный рунолог что б решить проблему рисует став по всем правилам, на желтом фоне выделяя каждую руну своим цветом. Не гламурный все проблемы решает одним Турисазом.
 
 9. Гламурный рунолог тестит ставы и дает рекомендации новичкам на форумах магии. Не гламурный не считает количество ставов, которые придумал – все равно каждый раз получается что то новое.
 
 10. Негламурные рунологи коллективно создают став "палочка -ковырялочка", дают гламурным на тест и пригласив ванов из-за кустов с попкорном наблюдают за результатом.
 
 11. Гламурный рунолог руны учит в школе, рисует ставы по заданию и гордится комментариями учителя. Не гламурный уже и не вспомнит, когда и где первый раз увидел руны, может в газете Оракул, но прикиньте – это работает уже лет двадцать!!!
 
 12. Гламурный рунолог раз в год проживает руны. Не гламурный – собирает коллекцию конфет с названием «руны» и угощает друзей печеньками в виде рун – чисто по приколу))).
 
 13. Гламурные рунологи пишут и издают книги по рунам и рунологии, они знают как «было» и как «надо». Не гламурные рассказывают анекдоты о гламурных, стебутся над их ставами и посылают смски в Вальхаллу, что б Всеотец тоже поржал над «этими малахольными».
 
 14. Гламурые рунологи считают, что руны не зависят от фаз луны, дней недели, цвета и формы. Не гламурные – знают, как точно рассчитать воздействие, что б оно дало результат, просто молчат об этом))).
 
 15. Гламурные рунологи используют руны для саморазвития, духовного просветления, познания себя и мирового порядка. Не гламурные используют руны тогда, когда личное обаяние что-то не помогает.
 
 16. Гламурные рунологи читают заклятья на прагерме и висы на олднорсе. Негламурных ВС и без слов слышат.
 
 17. Гламурные рунологи вступают в общины Асатру и поносят бывших коллег за то, как они рисуют ставы и используют руны. Не гламурные знают, что вообщем-то не в рунах дело….Но вы-то тоже же это знаете, не так ли? Insolate))))
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7619
  • [Karma] +636/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Юмор в магии и не только
« Ответ #27 : Января 31, 2019, 11:25:03 pm »
Баю баюшки баю
 Не ложися на краю
 Придёт серенький волчок
 И укусит за бочок
 Рана быстро заживёт
 Полная луна взойдёт
 Обернёшься волком ты
 И сожгутся все мосты
 Будешь кушать ты людей
 И кусать других детей
 Стаю соберёшь свою
 Баю баюшки баю
« Последнее редактирование: Января 31, 2019, 11:25:22 pm от Insolate »
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 124
  • [Karma] +18/-0
  • LEARN, UNLEARN, RELEARN
    • Просмотр профиля
    • MagicLife - магия, гадания на Таро и Рунах, практическая магия, Северная традиция: Руны
Re: Юмор в магии и не только
« Ответ #28 : Февраля 01, 2019, 09:58:54 pm »
- Любую магию надлежит совершать с любовью, радостью или по зову праведного гнева...
- Положи арматуру.
- Это моя волшебная палочка.
info@magiclife.su

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 124
  • [Karma] +18/-0
  • LEARN, UNLEARN, RELEARN
    • Просмотр профиля
    • MagicLife - магия, гадания на Таро и Рунах, практическая магия, Северная традиция: Руны
Re: Юмор в магии и не только
« Ответ #29 : Февраля 10, 2019, 11:22:42 pm »
info@magiclife.su

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро