Автор Тема: Трактовки карт Ленорман в раскладах на личность  (Прочитано 1283 раз)

Description:

Оффлайн Romy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1211
  • [Karma] +80/-0
  • Forest fairy
    • Просмотр профиля
Трактовки карт Ленорман в раскладах на личность

Всадник - коммуникабельный, активный, уверенный в себе и своих действиях, целеустремленный, не может долго на одном месте, нужна смена людей, обстановки, событий и впечатлений. Независимый образ жизни

Клевер - счастливчик, везунчик, отличные способности, поддержка высших сил, человек получает все, что пожелает, главное – пожелать. Хорошие коммуникативные способности. Достаточно беспечный, но деньги ему всегда интересны (может всегда искать и находить), позитивный, оптимистичный, достаточно рисковый и авантюрный, шутник и балагур.

Корабль - иностранец, импульсивный, непосредственный, путешественник из другой страны, много путешествующий (или работающий в сфере путешествий), ветреный, страсть к перемене мест, очень важна личная свобода, искатель приключений.

Дом - уверенный, спокойный, домашний; чтит традиции, семейные и родственные связи; надежный, состоятельный, серьезный, хороший семьянин, консервативный, с крепкими устоями и традициями. Не любит быстрых перемен и спонтанности.

Дерево - основательный, понимающий для чего и зачем он живет, понимающий свое место в мире и какой вклад он вносит в него, включенный в род и следующий его программам, хорошо понимающий и использующий эзотерику и жизнь в потоке. Может быть духовным наставником, религиозный; зрелая, гармоничная личность, обладающая солидным багажом знаний в какой-то области. Трудолюбив, серьезно относится к устоявшимся и принятым им ценностям.

Тучи - раздражительный, предвзято настроенный, мыслит нелогично, может быть растерян и недоверчив. Склонен к перепадам настроения, несобранный, нерешительный, сомневающийся, недальновидный. Могут быть зависимости (то запой, то не пьет).

Змея - неискренний, доставляющий неприятности, могущий предать и подставить (не со зла, натура такая). Манипулятор, провокатор, завистливый, ревнивый, хорошо говорит, но намерения недобрые. Змей-искуситель. Лицемер, не заслуживающий доверия и вводящий в заблуждение.

Гроб - в состоянии депрессии, угрюмый, несчастный, замкнутый. Самооценка низкая. Негативно настроен ко всем и к миру в целом. Может быть, тяжело больной или умирающий.

Букет - обаятельный, позитивный, счастливый и приятный. Тщеславный, возможно, несколько нарциссичен (самовлюблен). Для него очень важна внешняя картинка, о серьезном не задумывается, перспективы не рассматривает, живет одним днем и хочет жить хорошо и радостно (Попрыгунья-стрекоза).

Коса - суровый, сильный, агрессивный, быстрая ответная реакция, острый язык, умеющий принимать мгновенные решения и быстро, точно действовать. Может быть грубым и жестоким. Острый ум. Обращаться с таким человеком нужно с осторожностью.

Метла - склочный, конфликтный, не признает критики, мстительный, склонный к спорам и раздорам, страстный, сексуальный, но традиционная реализация сексуальности его вряд ли устроят. Скорее будет склонен к однополой любви, БДСМ или еще каким изыскам.

Птицы - разговорчивый, коммуникабельный, с развитыми инстинктами и быстрыми рефлексами, подвижный. Хороший оратор, сплетник, посредник, хороший продажник (в том числе и себя любимого), легкий на подъем, но при этом должно быть место, где ему комфортно. Хороший ум, прекрасно обучается и работает с большими потоками быстро меняющейся информации.

Ребенок - незрелый, наивный, с детским поведением, доверчивый, с молодой душой, бывает застенчивым, непосредственный. Однако талантлив, ему многое интересно, и он готов постоянно учиться. Близкая связь с родителями (очень близкая, даже у взрослых людей).

Лиса - хитрый, остроумный, обаятельный, изворотливый и коварный. Мастер манипуляций. Привлекательный, но опасный. Неискренний, ловкий, наблюдательный, не заслуживающий доверия. Льстец, плут и мошенник. Однако элегантный и утонченный.

Медведь - заботливый, внимательный, сильный, облечен властью. Возможно, авторитарный, излишне опекающий, иногда запугивающий и давящий авторитетом. Сибарит и гурман. Сластолюбец. Склонен к широким жестам. Может быть, высокопоставленное лицо, лидер, начальник. Может быть, женщина, яростно отстаивающая свои интересы или интересы своих детей. Мать, хранительница очага. Таких людей лучше не раздражать.

Звезды - оптимист, известный и популярный, реализующий свое предназначение. Перфекционист, однако отличный проводник и хороший советчик. Мечтатель и счастливчик. Хорошая защита, помощь и покровительство от высших сил. Таких людей часто не понимает их окружение. Они нетипичны и загадочны. Высокая самооценка, уверенность, хорошая интуиция. Стремление к постоянному совершенствованию.

Аист - смелый, здравомыслящий, обладающий твердыми убеждениями и принципами. Честный и терпеливый. Амбициозный и порядочный. Изысканный и элегантный. Свободолюбивый, не терпит контроль. Думает быстро и быстро принимают решения. Активный и плохо переносит однообразие. Его жизнь – постоянные изменения: во внешности, работе, отношениях, месте жительства и т. д. Любит путешествовать и не отказывает себе в приятном. Однако придерживается закона, поддерживает порядок и старается выполнять обещания. Постоянно стремится к большему и лучшему.

Собака - верный, преданный и любящий. Готовый прийти на помощь другим людям. Альтруист. Терпеливый и понимающий, настойчивый, надежный и заслуживающий доверия. Дружелюбный и контактный. Симпатичный, щедрый, искренний, очень развита интуиция. Очень ответственны и способны прощать. Миротворцы.

Оффлайн Romy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1211
  • [Karma] +80/-0
  • Forest fairy
    • Просмотр профиля
 Башня - состоявшаяся личность, индивидуалист, эгоист; очень амбициозный, желающий занять высокие посты и иметь большое влияние. Высокомерный, надменный. Всем обязан только себе. Последователен в своих действиях. Характер уравновешенный, закрытый. Огромная сила воли.

Сад - экстраверт, нужно быть среди людей, нужно общение, светская жизнь, тусовки. Светский лев/львица. Обаятельный и популярный, раскованный. Как правило, публичное лицо, творческая и артистическая натура. Любит клубную жизнь. Возможно, любит природу. Отлично налаживает партнерские и дружеские отношения, основанные на доверии.

Гора - сильный, большой и крепкий. Упрямый и недружелюбный. Одинокий и отстраненный. Холодный, бессердечный, бесстрастный, безразличный, бесчувственный.

Развилка - независимый, мобильный, может быть нерешительным и неуверенным. Дипломатичный и тактичный, однако туманно изъясняющийся и не дающий четких ответов. Возможно, живет двойной жизнью. Возможно, бисексуален.

Крысы  - проворный, сообразительный, нечист на руку, однако запасливый. Действует, как правило, в команде. Доверять ему нельзя. Источник проблем. постоянно на взводе, беспокойный, несдержанный, истеричный, паникер. Очень внимателен к деталям, нестабилен, требователен. Ворчун, прижимистый, скупой, скряга.

Сердце - счастливый, щедрый, заботливый, с большим сердцем. Филантроп, альтруист и романтик. Любит людей, любит жизнь, любит себя.

Кольцо - надежный, ответственный, практичный, верный, преданный и заслуживающий доверия. Однако несколько ограниченный взглядами и рамками и предпочитающий стабильность. Консерватор, изменений не любит и плохо переносит их. Скорее всего несвободный, состоящий в браке.

Книга - скрытный, себе на уме, чувства не демонстрирует. Может казаться тихим и скромным книжным червем или синим чулком. Образованный, любит читать, научный склад ума, эрудированный или просто умный. Таинственный, загадочный и закрытый. Возможно, практикует оккультизм или следует тайным учениям. Свои увлечения, мысли, личную жизнь предпочитает не афишировать, в свой ближний круг допускает очень избирательно.

Письмо - хорошо пишет, хорошо говорит, отлично общается. Возможно, профессиональный писать, блогер, журналист. Отлично может манипулировать словами. С ним приятно и интересно общаться.

Мужчина - Брат, любовник, муж, отец, родственник мужского пола, в том числе и сыновья старше 18 лет. Значимые мужчины, играющие важную роль в вашей жизни или в рассматриваемом вопросе. Характер человека помогут определить другие карты.

Женщина - сестра, любовница, мать, подруга, супруга, невеста или любая другая значимая женщина в жизни клиента (от 18 лет и старше). О характере скажут дополнительные карты.

Лилии - пожилой человек или отец. Опытный, зрелый, мудрый, старший по возрасту человек. Наставник, советчик, гуру. Однако очень застоялся в своих взглядах. Человек состоявшийся, спокойный, пассивный и миролюбивый. Консервативный традиционалист. Хорошо разбирается в людях, справедливый и искренний.

Солнце - инициатор и агитатор. Душа компании. Яркий, харизматичный, оптимист. Оказывает влияние на окружающих. Позитивный, счастливый, успешный. Живой и энергичный, уверенный в себе и с чувством собственного достоинства. Привлекательный, обаятельный и очаровательный. Часто знаменит или широко известен. Однако может быть эгоистичным, самодовольным, эгоцентричным, склонным к нарциссизму, тщеславным, показушным, хвастливым, склонным к преувеличениям.

Луна  - мечтатель, чувствительный и эмоциональный, одаренный воображением. Талантливый, артистичный, иногда излишне экзальтированный. Соблазнительный, обворожительный и привлекательный. Сострадательный и восприимчивый. Часто подвержен перепадам настроения. Высокодуховный, с большим магическим потенциалом, склонный к мистикеи эзотерике. Любящий ночную жизнь (сова). Эмоционально изменчивый, мечтательный.

Ключ - ключевое лицо, важная персона. Он может быть каким угодно, но встреча и общение с ним открывает/закрывает пути, возможности, развитие и т. д.

Рыбы - ключевое лицо, важная персона. Он может быть каким угодно, но встреча и общение с ним открывает/закрывает пути, возможности, развитие и т. д.

Якорь - безопасный, постоянный, надежный. Основательный, спокойный и состоявшийся. Уверенный в себе. Верный и преданный. На него можно положиться, он надежен. Всегда выполняет взятые на себя обязательства (если брал и озвучил это). Серьезный, строгий, консерватор. Готов прийти на помощь, готов научить тому, что умеет сам. Но может быть скучным и, скорее всего, будет ограниченным (к звездам не стремится, но быт вокруг него налаженный и комфортный), практик и реалист. Упрямый и неспособный (да и не желающий) меняться. Предпочитает стабильность и безопасность. Рисковать не будет. Может быть несколько мрачным. Трудоголик.

Крест - может быть или спасателем, преданным, благочестивым, любимчиком высших сил, который живет успешно и со смыслом, или неудачником и козлом отпущения. Все зависит от того, следует ли человек своим кармическим задачам или нет, а также следует ли он тем путем, каким его ведут высшие силы. Но, как правило, грустный, скорбный, мрачный, нуждающийся в помощи, поддержке или совете, постоянно ноющий и жалующийся. Бедствующий и обремененный долгами и проблемами. Физически угнетенный, психологически и эмоционально подавленный, изнуренный и вымотанный.
Самошина А. Малый оракул мадам Ленорман. Энциклопедия значений карт и парных сочетаний

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро