Новичкам сюда: Работа форума Вопросы по рунам Вопросы по магии

Автор Тема: Определение магического потенциала и способностей на колоде Ленорман  (Прочитано 567 раз)

Description:

Оффлайн anaida

• Newbie
  • *
  • [Karma] +2/-0
    • Просмотр профиля
Премного благодарю) да, со мной так и происходит, особенно раньше, могу подумать  и всё- может случится: люди которые мне навредили- получат то, что сделали мне или задумаю нечто и обязательно случится, или подумаю,  о чем то и оно сбудется. Но, научилась справляться- заглушаю в себе негатив и никому не оборачивается, один  минус от этого- желаемое тоже не получаю (((

Оффлайн Пересвет Миров

• Newbie
  • *
  • [Karma] +3/-0
  • Пересвет Миров
    • Просмотр профиля
Определите пожалуйста и мои способности, и на , что ориентироваться?
Человек поверивший в чудеса - по истине  становится СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!!!!!!!!!

Онлайн Shaorran

• Hero Member
  • [Karma] +82/-0
    • Просмотр профиля
Определите пожалуйста и мои способности, и на , что ориентироваться?
Извините, не сразу увидела Вашу заявку.
Расклад «Рыбы.Магические способности.Часть 1», автор Shaorran
1. Открытые/ спящие способности/магический потенциал на данный момент – Карта указывает на рассвет Ваших способностей, пришла пора им проснуться. Пока они еще слабые, но с каждым шагом в этом направлении могут набирать силу.

2. Наиболее яркое его проявление, в каких традициях проявится сильнее, что будет удаваться лучше всего – привязки, удержание (например, гармонизация отношений с целью крепкого, стабильного брака), фиксация чего-либо (отношений, ден.средств, состояния), стабилизация, остановка, заземление, блоки, работа с Родом. Магия Воды и Земли.

3. Что следует делать для их усиления – быть чуть более агрессивным в достижении цели. Во-первых, Вам необходима защита, во-вторых, обратитесь за помощью к людям или силам, более высокого уровня, необходимо повышать квалификацию

4. Что мешает развиваться, в каких условиях они «засыпают» - перестаньте сомневаться в своих силах и в Высшем благословлении. Не нужно, каждый раз, когда что-то не получается, опускать руки. Продолжайте работать над собой и непременно все получится, Вы под Высшим присмотром

5. Что будет получено позитивного в результате развития – Вы станете получать подсказки свыше, разовьется интуиция, Вы научитесь понимать знаки и символы.

6. Что будет утеряно/получено негативного в результате развития – возможно, произойдет трансформация, которую Вы не ждали, но это уже неизбежно, это свершится и прежним Вам уже не быть. Эти изменения покажутся Вам тяжелыми, но они откроют возможности для нового личностного роста.

7. Совет – Вы на правильном пути, Вам будут помогать Высшие силы, при условии использования способностей на высокие цели, не ради материального личного обогащения или нанесения осознанного зла окружающим.

Сочетание карт в раскладе намекает на некие не особо приятные события в Вашей жизни, еще не трагические, но вполне вероятно очень кардинальные. Вы можете получить печальные новости, узнаете что-то нехорошее о себе либо о близком родственнике. Проверьте собственную защиту, и будьте осторожны в физическом плане, есть вероятность угрозы здоровью.

Мы в соцсетях:
Руны XXI Практическая магия Канал Insolate Руны XXI Руны XXI Практическая магия Таро