Новичкам сюда: Работа форума Вопросы по рунам Вопросы по магии

Автор Тема: Акция: "Определение магических негативных программ" на картах Ленорман  (Прочитано 927 раз)

Description:

Оффлайн Liaflower

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте) отправила данные, посмотрите пожалуйста!
Здравствуйте!
По здоровью есть заболевания ЖКТ, необходимо почистить организм от токсинов и шлаков, также нужно обратить внимание на ноги, колени и кровеносную систему. С финансами бывают периодические затруднения, вследствие наведенного негатива с непроглядом. Делал человек, который входит в круг общения, скорее всего работают вместе. В любовной сфере все чисто. В позиции родового негатива есть серьезные воздействия, которые идут по роду, по судьбе, как кармическая расплата за проступки людей из Рода, которых уже нет в живых.

Благодарю за просмотр, насчёт здоровья к сожалению не могу ничего сказать. С финансами действительно есть затруднения.

Оффлайн Veeria

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Доброго времени! Отправила на почту.

Оффлайн Radmila

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Хельга Гаус

• Full Member
  • [Karma] +56/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Radmila

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо огромное! Сейчас очень плохое самочувствие температура 37, 2 держится уже 2й месяц, врачи разводят руками анализы все хорошие.
Есть коллега бывшая по работе занимается рунической магией, но она всегда помогала, от неё не было негатива.До сих пор общаемся, это может быть она?
В любовной сфере полное одиночество.

Оффлайн Хельга Гаус

• Full Member
  • [Karma] +56/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо огромное! Сейчас очень плохое самочувствие температура 37, 2 держится уже 2й месяц, врачи разводят руками анализы все хорошие.
Есть коллега бывшая по работе занимается рунической магией, но она всегда помогала, от неё не было негатива.До сих пор общаемся, это может быть она?
Доброго дня! Температура такая необязательно от болезни, может быть от психологических переживаний. У меня был такой период, температура так же скакала. Когда успокоилась, все постепенно прошло. По поводу бывшей коллеги не могу сказать, ни карты, ни руны не говорят фамилий и имен. А нынешние коллеги? Мы же не всегда можем знать кто чем занимается. На моей работе никто не знает, что я ведьма, даже не догадываются. Одиночество в любовной сфере в данном случае это не следствие негатива, там все чисто. Надо смотреть причины, почему так, анализ сделать.  Это сюда https://forum.magiclife.su/kolody-lenorman/akciya-'prorabotka-kolody-alone's-vision-lenormand-cards-v-voprosah-otnoshenij'/

Оффлайн Radmila

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Доброго дня! Температура такая необязательно от болезни, может быть от психологических переживаний. У меня был такой период, температура так же скакала. Когда успокоилась, все постепенно прошло. По поводу бывшей коллеги не могу сказать, ни карты, ни руны не говорят фамилий и имен. А нынешние коллеги? Мы же не всегда можем знать кто чем занимается. На моей работе никто не знает, что я ведьма, даже не догадываются. Одиночество в любовной сфере в данном случае это не следствие негатива, там все чисто. Надо смотреть причины, почему так, анализ сделать.  Это сюда https://forum.magiclife.su/kolody-lenorman/akciya-'prorabotka-kolody-alone's-vision-lenormand-cards-v-voprosah-otnoshenij'/

Огромное спасибо за помощь!

Оффлайн Ксения23

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день. Данные отправила. Заранее благодарю

Оффлайн Хельга Гаус

• Full Member
  • [Karma] +56/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день!
В ближайшее время посмотрю.

Онлайн Евгения0703

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Отправила информацию на почту. Буду безмерно благодарна, если посмотрите!)

Оффлайн Хельга Гаус

• Full Member
  • [Karma] +56/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Отправила информацию на почту. Буду безмерно благодарна, если посмотрите!)
Здравствуйте!
В ближайшее время всех, кто отправил данные, посмотрю.

Оффлайн Хельга Гаус

• Full Member
  • [Karma] +56/-0
    • Просмотр профиля
Добрый вечер!
Ваш расклад: есть очень серьезные воздействия в сфере личной жизни (заговоры, воздействие по фотографии), и они идут у вас по судьбе, как кармическая расплата за что-тот неправильно сделанное вами или вашими родственниками. По здоровью есть проблемы в области ЖКТ, пищеварительной системы, также с женской репродуктивной системой, возможно варикозное расширение вен. Не исключено, что проблемы со здоровьем идут из-за негативных воздействий. По финансам негатива нет, но ситуация далеко не радужная, денег мало и постоянно не хватает. В позиции родового негатива чисто.

Оффлайн Ксения23

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Ночи доброй Хельга. За расклад огромное спасибо. Со всем полностью согласна. А на счёт личных отношений..мне кажется тянется это ещё от бабушки.) Будем работать, исправлять. Всех Благ вам.

Оффлайн Хельга Гаус

• Full Member
  • [Karma] +56/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Ни в области здоровья, ни в личной жизни негативных воздействий нет, как нет и родового негатива.
А вот ситуация с финансами мне не очень нравится. По картам выходит закрытие дорог и путей к зарабатыванию денег.
Надо открывать дороги и притягивать материальное благосостояние.

Онлайн Евгения0703

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Ни в области здоровья, ни в личной жизни негативных воздействий нет, как нет и родового негатива.
А вот ситуация с финансами мне не очень нравится. По картам выходит закрытие дорог и путей к зарабатыванию денег.
Надо открывать дороги и притягивать материальное благосостояние.
Спасибо большое.
А как открыть дороги, не подскажите?

Мы в соцсетях:
Руны XXI Практическая магия Канал Insolate Руны XXI Руны XXI Практическая магия Таро