Новичкам сюда: Работа форума Вопросы по рунам Вопросы по магии

Автор Тема: Акция Расклады на карьеру, бизнес, работу  (Прочитано 660 раз)

Description:

Оффлайн Radmila

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Акция Расклады на карьеру, бизнес, работу
« Ответ #15 : Октябрь 29, 2020, 02:43:02 pm »
Здравствуйте Shaorran! Можно мне поучаствовать в Вашей акции?Мне поступило предложение о переходе в другое подразделение организации с перспективой карьерного роста. Чего стоит ожидать при переходе? Оправдаются ли мои надежды?
Будут ли выполняться плановые показатели?
Это целых 3 вопроса, по условиям акции нужен один.

Хорошо поняла. Извините пожалуйста.
Что меня Анастасию (рыбы) ожидает при переходе в новый офис?

Онлайн Shaorran

• Hero Member
  • [Karma] +82/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Октябрь 29, 2020, 03:19:15 pm »
Расклад сделаю, но, в следующий раз, читайте, пожалуйста, условия акции. Я специально сделала отдельное объявление о том, что мне не нужны никакие личные данные в теме. Все, что нужно - я спрошу в личке. Так что, потом, чур, не жаловаться, что на Вас навели порчу по имени

Оффлайн Radmila

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Октябрь 29, 2020, 07:45:51 pm »
Расклад сделаю, но, в следующий раз, читайте, пожалуйста, условия акции. Я специально сделала отдельное объявление о том, что мне не нужны никакие личные данные в теме. Все, что нужно - я спрошу в личке. Так что, потом, чур, не жаловаться, что на Вас навели порчу по имени
Хорошо.

Онлайн Shaorran

• Hero Member
  • [Karma] +82/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Октябрь 31, 2020, 10:40:11 am »
Добрый день, села вчера делать расклад и ...не поняла вопроса. Что Вас может ожидать при переходе в новый офис - наверняка, знакомства с новыми людьми и непосредственно работа. В общем, не хватает мне информации. Добавьте описание проблемы - что Вас смущает, чего Вы сами ждете от этого перехода, может быть, какую-то предисторию. Вот в чем проблема - никто не читает условия акции. А там написано - цитирую: "ситуацию стараемся описывать поподробнее, как Вы ее видите, в чем находите проблему. По какой причине, по Вашему мнению, она сложилась таким образом. Поэтому все вопросы в теме без описания ситуации остаются без ответа" Я ведь не зря ставлю эти условия - мне, как и всем, нужно от чего-то отталкиваться при раскладе, одни берут за основу фотографию, другие - имена, а мне нужно Ваше видение проблемы.

Оффлайн Radmila

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Октябрь 31, 2020, 09:57:58 pm »
Добрый день, села вчера делать расклад и ...не поняла вопроса. Что Вас может ожидать при переходе в новый офис - наверняка, знакомства с новыми людьми и непосредственно работа. В общем, не хватает мне информации. Добавьте описание проблемы - что Вас смущает, чего Вы сами ждете от этого перехода, может быть, какую-то предисторию. Вот в чем проблема - никто не читает условия акции. А там написано - цитирую: "ситуацию стараемся описывать поподробнее, как Вы ее видите, в чем находите проблему. По какой причине, по Вашему мнению, она сложилась таким образом. Поэтому все вопросы в теме без описания ситуации остаются без ответа" Я ведь не зря ставлю эти условия - мне, как и всем, нужно от чего-то отталкиваться при раскладе, одни берут за основу фотографию, другие - имена, а мне нужно Ваше видение проблемы.
Мне обещали повышение в должности если я перейду в другой офис, но прежде я должна проявить себя и выполнить плановые показатели. Коллектив я полностью знаю.Директор много чего обещает. Мои страхи как будут выполняться мои плановые показатели, смогу ли я проявить себя. Будет ли повышение, которое мне обещают.

Онлайн Shaorran

• Hero Member
  • [Karma] +82/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Октябрь 31, 2020, 10:19:39 pm »
Да, думаю этого будет достаточно. сегодня расклад не буду делать - сегодняшняя ночь для других дел, а завтра постараюсь

Онлайн Shaorran

• Hero Member
  • [Karma] +82/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Ноябрь 02, 2020, 12:52:42 am »
Мне обещали повышение в должности если я перейду в другой офис, но прежде я должна проявить себя и выполнить плановые показатели. Коллектив я полностью знаю.Директор много чего обещает. Мои страхи как будут выполняться мои плановые показатели, смогу ли я проявить себя. Будет ли повышение, которое мне обещают.

1 — Текущая ситуация. – Ситуация сложилась таким образом, что дела пущены на самотек, никто ни за что не отвечает, ищут крайнего, на которого можно свалить неудачи в работе.
2 — Характеристика сотрудника. Соответствует ли квалификация данной вакансии? Обладает ли сотрудник необходимыми навыками? Потенциал, на который он способен. –  Да, Вы достаточно компетентны в своем деле и заслуживаете повышения
3 — Хватит ли у сотрудника сил и энергии для этой работы? – Да, вполне. Если что-то не будет получаться – Вам помогут
4 — Какие препятствия подстерегают его при выполнении задания –  вероятно, испытаниям подвергнется морально-этическая сторона вопроса. Возможно, Вам придется соглашаться на какие-то махинации, которые идут вразрез с Вашими моральными ценностями. Или, Вам просто настолько не понравится там работать, что в учет не пойдет даже повышение зарплаты, должности и статуса.
5 — Чем завершится задуманное дело – Да, все что хотите – получится, Ваши показатели будут выполняться. Не быстро, это медленно развивающаяся карта, но будут
6 — Как отразится на жизни сотрудника переход на новую должность – странно, но карта говорит об упущенных возможностях, что Вы не видите всей картины на текущем месте работы. И, возможно, переход на новую должность – это не лучший вариант для Вас. Результатом перехода могут быть некоторые ньюансы, о которых Вам не сказали вовремя, и после перехода Вы окажетесь в очень ограниченных рамках. На какие-то вещи придется закрывать глаза, что может привести к эмоциональному срыву.
7 — Совет. - Излишнее упрямство в достижении цели, которое не приведет к результату, удовлетворяющему и морально, и материально

В раскладе много пентаклей, Вас серьезно тревожит эта ситуация с работой. Карты Старших Арканов подтверждают важность этого решения и в прямом положении прогнозируют успех в задуманных планах, но мечи в качестве результата достижения цели - говорят о том, что Вас это не обрадует. Однако, есть разница между удовлетворением от работы и суммой зарплаты. Вам работа может и не понравится, но новый оклад может покрыть все моральные издержки. Вам решать.

Оффлайн Radmila

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Ноябрь 02, 2020, 01:51:45 pm »
Спасибо Огромное!!!! 🌹🌹🌹☘️☘️☘️🌺🌺🌺
Да, все в точку. 👍В данный момент меня действительно тревожит этот вопрос. Вы меня успокоили, у меня появилась уверенность. Расклад очень полный, точный и понятный.👍👍👍Если рассматривать  финансовый вопрос, то по зп примерно все  останется так же, тут больше моральный вопрос. Мне директор обещал перевод в ту же должность в его офис, а потом повышение со следующего года, надеюсь все так и будет. 🙏🙏🙏
В течении этого и следующего месяца буду давать ОС, о том как все развивается. 🌻🌻🌻

Онлайн Shaorran

• Hero Member
  • [Karma] +82/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Ноябрь 02, 2020, 05:40:12 pm »
Да, две карты в подходящих позициях мне дали основания подозревать, что не все так просто с моральной точки зрения в этом вопросе.

Мы в соцсетях:
Руны XXI Практическая магия Канал Insolate Руны XXI Руны XXI Практическая магия Таро