Новичкам сюда: Работа форума Вопросы по рунам Вопросы по магии

Автор Тема: Расклады по вопросам недвижимости  (Прочитано 500 раз)

Description:

Оффлайн Ланочка-Светланочка

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Расклады по вопросам недвижимости
« Ответ #30 : Сентябрь 07, 2020, 02:13:06 pm »
Да, мы разговаривали по результатам гадания на отношения. Я по Вашему совету, проявляю инициативу, но от мужчины пока никаких ответных действий нет.

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Сентябрь 07, 2020, 02:20:55 pm »
Что сошлось, что мужчина вроде бы тянется по мне и тут же придумывает причины, почему мы не подходим друг друга (типо: я знак Земли, ты Воды, гороскопы говорят нам будет трудно вместе). В виде фантазий рассказывал, что собирается по выходу на пенсию переехать ближе к родине, но тут же проговаривает причину, почему ему этого не хочется (гнилое место). В общем, поведением напоминает меня, когда я обдумываю серъёзный шаг. Согласно сделанному прогнозу скоро у него разрешится период каких то перемен в жизни. Жду.

Онлайн Shaorran

• Hero Member
  • [Karma] +82/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Сентябрь 07, 2020, 03:31:25 pm »
Да, мы разговаривали по результатам гадания на отношения. Я по Вашему совету, проявляю инициативу, но от мужчины пока никаких ответных действий нет.
Было бы неплохо, если бы обратная связь была в той ветке, в которой задавался вопрос. И я в раскладе упомянула о проявлении женских качеств - любовь, уступчивость, подчинение и мудрость, а не инициативы.

Онлайн Shaorran

• Hero Member
  • [Karma] +82/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Сентябрь 07, 2020, 03:34:10 pm »
Здравствуйте, хочу попросить посмотреть вопрос продажи недвижимости. На продажу выставлены 2 ЗУ. Ещё только самое начало, связалась с риэлтором, выслала ей часть документов, ранее их выставляла на продажу, но покупателей было мало. Вопрос, смогу ли до конца года продать и по цене, которая бы меня удовлетворила (хочу на эти деньги купить впоследствии дом и чтобы денег ещё осталось)?
Что такое ЗУ?

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Сентябрь 08, 2020, 03:35:59 am »
ЗУ - земельные участки.

Онлайн Shaorran

• Hero Member
  • [Karma] +82/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Сентябрь 10, 2020, 11:39:53 pm »
Здравствуйте, хочу попросить посмотреть вопрос продажи недвижимости. На продажу выставлены 2 ЗУ. Ещё только самое начало, связалась с риэлтором, выслала ей часть документов, ранее их выставляла на продажу, но покупателей было мало. Вопрос, смогу ли до конца года продать и по цене, которая бы меня удовлетворила (хочу на эти деньги купить впоследствии дом и чтобы денег ещё осталось)?
1. Необходимость продажи (причина, по которой недвижимость выставлена на продажу) – есть некая мечта, желание, ради приобретения или исполнения которого и продается эта недвижимость (по описанию клиентки – это будущая покупка дома).
2. Правильно ли выбрано время для продажи (решит ли продажа именно в выбранное время проблему из п.1) – Сочетание этой карты со следующей говорит о том, что сейчас обстоятельства не в Вашу пользу. Да и сама карта свидетельствует о дисбалансе сил, желания не соответствуют реальным возможностям рынка.
3. Достоинства и недостатки продаваемого имущества (что следует «продавать», а что «скрыть») – проблема не в достоинствах или недостатках, сейчас это уже не важно, проблема в упущенной возможности. Продавать следовало раньше, теперь в приоритете для покупателей цена, на которую придется соглашаться (в случае реальной продажи) в ущерб своим желаниям, с минимальной выгодой.
4. Насколько адекватна заявленная цена ситуации на рынке и реальной стоимости имущества – Цена достаточно низкая для рынка, реальная стоимость этой недвижимости выше указанной. Чтобы продать ее по желаемой цене – необходимо ждать более благоприятных условий
5. Как быстро найдется покупатель, если действовать самостоятельно – если Вы достаточно глубоко погрузитесь в проблему, разберетесь в ньюансах, найдете подводные камни – есть шанс, что Вы получите то, что хотите. Сейчас Вы несколько далеки от правильного решения проблемы.
6. Насколько успешно пройдет сделка, если действовать самостоятельно – сделка может пройти удачно, но у Вас, скорее всего, возникнет совершенно новая идея по поводу применения этой недвижимости
7. Как быстро найдется покупатель, если привлекать третьих лиц – гораздо быстрее, чем в п.5 за счет опытности, крепкой хватки и активного участия посредника.
8. Насколько успешно пройдет сделка, если привлекать третьих лиц – сделка может пройти так же удачно, просто может получится так, что Вам это уже будет не нужно, или даже будет нужно не это.
9. Как избежать мошенничества со стороны покупателей, или третьих лиц – это уже от Вас не зависит, но совет карты – поступайте честно и можете надеяться, что с Вами поступят также
10. Что будет, если ускорить продажу (например, повысив гонорар риэлтору, подав рекламу в большее кол-во агентств, или магическими методами) – нет, это не изменит ситуацию к лучшему
11. Что будет, если никаких средств специально не применять – тоже ни на что не повлияет
12. Что нужно сделать, чтобы продажа прошла успешно (недвижимость продалась по оговоренной цене, и в нужные сроки) – хм, карта советует отказаться вовсе от продажи и использовать недвижимость по-другому.

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Сентябрь 13, 2020, 07:12:43 pm »
Благодарю. Да, привлечённых риэлтор "слился", что для меня стало сигналом отложить продажу. Ну и экономическая ситуация в целом кричит об этом. Я обдумаю рекомендации карт об ином использовании недвижимости.  Да, исходя из месторасположения, цена недвижимости выше заявленной, но покупательская способность на данный момент упала даже по сравнению с 1.5 годичной. Сама я да, не углублялась в вопрос продажи, поэтому ничем, не занималась, кроме как сравнить цены на подобную недвижимость в данном районе. Есть предложение использовать недвижимость как залог при кредите, но это потребует дополнительных вложений, которых можно избежать при прямой продаже.

Мы в соцсетях:
Руны XXI Практическая магия Канал Insolate Руны XXI Руны XXI Практическая магия Таро