Автор Тема: Расклады по диагностике отношений  (Прочитано 7212 раз)

Description: Расклады по диагностике отношений - проработка различных раскладов на отношения, как личные, так и профессиональные, исходя из конкретной ситуации кверента.

Оффлайн vivi7777

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Расклады по диагностике отношений
« Ответ #45 : Августа 17, 2020, 10:06:33 am »
6п. Насчет увольнения вы ошиблись, на работе у нее все хорошо,даже новые начинания. Про развод возможно да, тут я только в догадках.
7 п. тоже точно
8, 9 п. На работе все хорошо,дома да есть проблемы (но это мои догадки)......
Не пойму причем тут близкие, ведь во снах все время этот человек. Т.е. я так понимаю забивать на этого человека не стоит???
По поводу близких - сны очень своеобразные знаки. Ведь когда Вам снятся собаки, коты или змеи - Вы же не начинаете бояться и искать или вообще что-то делать с собаками, котами и змеями. Нет, обычно начинают беспокоиться о друзьях, сплетнях и подсознании (или что там означают собаки ,коты и змеи). Насчет снов можно обратится к Helga_v, на странице бесплатных раскладов есть раздел о снах. Я считаю, что в вашей помощи нуждаются близкие, Вы можете считать по другому
Спасибо!!!! Буду внимательно

Оффлайн vivi7777

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Расклады по диагностике отношений
« Ответ #46 : Августа 17, 2020, 10:42:22 am »
6п. Насчет увольнения вы ошиблись, на работе у нее все хорошо,даже новые начинания. Про развод возможно да, тут я только в догадках.
7 п. тоже точно
8, 9 п. На работе все хорошо,дома да есть проблемы (но это мои догадки)......
Не пойму причем тут близкие, ведь во снах все время этот человек. Т.е. я так понимаю забивать на этого человека не стоит???
По поводу близких - сны очень своеобразные знаки. Ведь когда Вам снятся собаки, коты или змеи - Вы же не начинаете бояться и искать или вообще что-то делать с собаками, котами и змеями. Нет, обычно начинают беспокоиться о друзьях, сплетнях и подсознании (или что там означают собаки ,коты и змеи). Насчет снов можно обратится к Helga_v, на странице бесплатных раскладов есть раздел о снах. Я считаю, что в вашей помощи нуждаются близкие, Вы можете считать по другому
И еще у меня вопрос стоял забивать или нет на человека?

Оффлайн Shaorran

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1696
  • [Karma] +84/-0
    • Просмотр профиля
Re: Расклады по диагностике отношений
« Ответ #47 : Августа 17, 2020, 11:05:42 am »
Почему прекратилось общение? (и если можно то еще что означают эти сны и  в какие сроки может быть возобновленно общение и возобновится ли?)
Вот Ваш вопрос. Условия бесплатной акции - один вопрос, я ответила на 3 (почему прекратилось, что означают сны, и в ближайшее время общение не восстановится). Что там у Вас стояло или не стояло - делайте вывод из анализа расклада и собственных ощущений. Либо сформулируйте нормально вопрос и переходите на платный расклад

Оффлайн Shaorran

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1696
  • [Karma] +84/-0
    • Просмотр профиля
Re: Расклады по диагностике отношений
« Ответ #48 : Августа 17, 2020, 11:19:30 am »
У Вас был целый перечень вопросов, я Вас попросила выбрать самый важный, на него и ответила

Оффлайн vivi7777

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Расклады по диагностике отношений
« Ответ #49 : Августа 17, 2020, 11:44:25 am »
У Вас был целый перечень вопросов, я Вас попросила выбрать самый важный, на него и ответила
Прошу прощения!

Оффлайн Shaorran

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1696
  • [Karma] +84/-0
    • Просмотр профиля
Re: Расклады по диагностике отношений
« Ответ #50 : Августа 17, 2020, 12:02:00 pm »
Прошу прощения!
)) ничего страшного, рада, что мы все прояснили

Оффлайн GrettaMaryBill

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Расклады по диагностике отношений
« Ответ #51 : Сентября 22, 2020, 02:34:17 pm »
Добрый день,акция ещё актуальна?

Оффлайн Shaorran

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1696
  • [Karma] +84/-0
    • Просмотр профиля
Re: Расклады по диагностике отношений
« Ответ #52 : Сентября 22, 2020, 04:15:43 pm »
Добрый день,акция ещё актуальна?
Добрый день, да, только давайте ее перенесем на колоду Магия наслаждения. Я открою вечером тему, напишите туда, хорошо?

Оффлайн GrettaMaryBill

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Расклады по диагностике отношений
« Ответ #53 : Сентября 22, 2020, 05:49:48 pm »
Добрый день,акция ещё актуальна?
Добрый день, да, только давайте ее перенесем на колоду Магия наслаждения. Я открою вечером тему, напишите туда, хорошо?
Хорошо)я напишу

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро