Друзья!
У меня есть для вас специальное предложение: расклад на картах таро" Когда все не так .Отношения" + к этому раскладу я делаю расчет энергопотенциала вашего партнера. Расклад и расчет помогут более детально увидеть , проанализировать сложившиеся отношения, спрогнозировать к чему приведут отношения в будущем и найти оптимальные пути для решения.
Получите мою консультацию и сориентируетесь как вам поступить.
Обращаться в личные сообщения
https://vk.com/id462085333,где я вам озвучу условия по моему предложению .
Позиции расклада " Когда все не так..Отношения"
1- Ситуация в отношениях в настоящий момент. Это то что происходит между людьми сейчас.
2- Что привело к конфликту или напряжению. И в этом пункте смотрим ситуацию общую и в частности:
А- Поведение партнера.
Б- Поведение кверента.
3- Чувства партнера к кверенту. Как относится на самом деле ваш партнер к вам.
4- Если намерения развивать отношения у партнера с кверентом.В этом пункте рассматривается вопрос насколько простирается намерение партнера развивать отношения с вами с будущей перспективой.
5- Способ действия партнера в отношении кверента. Как будет действовать ваш партнер и насколько станет вкладываться в действия .Или намерения(если таковые существую) останутся просто намерениями.
6- К чему приведут отношения с партнером для кверента в будущем. Иногда наши желания воплощаются для нас в целую кучу негативных последствий. Или на оборот ,выливаясь в положительную тенденцию для собственного блага и блага тех, кто рядом.
7- К чему приведут отношения с квереном для партнера в будущем.
8- В чем заключается опасность этих отношений для кверента.
9- В этом пункте задумывается срок и рассматривается тенденция развития отношений между людьми. Перспективность. Положительная или отрицательная динамика.
10- Итог и отдаленное будущее. А стоит ли вообще зацикливаться на этих отношениях кверенту
© Елена Радевич_Radlena