Автор Тема: Руно-коррекция  (Прочитано 833 раз)

Description: Трансформационная практика

Оффлайн Liliya Lee

  • Moderator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 27
  • [Karma] +4/-0
    • Просмотр профиля
Руно-коррекция
« : Мая 10, 2020, 05:04:55 pm »
Замечали, как "вкусно" дышится после грозы?
Как радует глаза разноцветье радуги?

Приглашаю вас в путешествие по радуге вместе со мной.

Руно-коррекция - это то, что я умею и люблю делать для себя, своих друзей и клиентов.

Это процесс, участие в котором всегда дает результат.

Потому что любая магия это физика в действии. Тот факт, что магические преобразования кажутся удивительными, а для некоторых, внезапными, говорит лишь о том, что законы эти не были исследованы теми, кто писал школьные учебники.

Но на то мы и волшебники и знаем чуть больше!

Кто- то знает уже сейчас, а кто- то, понимая что мир намного сложнее и интереснее, чем принято считать, начинает свой путь познания.

Сегодняшняя ситуация у многих вызывает панику, у кого- то депрессию, а кто- то использует это время для обучения или отдыха.

Что бы не выбрали вы, этот период закончится и мы будем жить, используя накопленное в нем. И хотелось бы с пользой. Но накопили мы разное и дабы не тащить это дальше тяжким грузом, я предлагаю поучаствовать в моей трансформационной практике.

Я- проводник, вы- приемники.

Мы трансформируем поле, в котором вы находитесь.
Изменим его так, что бы не только выйти из сложностей с минимальными потерями, но взяв  оттуда заряд, пойти дальше обновленными и сильными.

Итак, практика представляет из себя наше взаимодействие в три этапа:

1. то с чем вы приходите к практике - мы смотрим что на что мы хотим поменять
2. смотрим где ваш ресурс для достижения цели и слабые места, которые мы и будем уплотнять во избежание провала - подстелим ту саму соломку.
3. Сама практика, которую провожу я в рунном круге,

Итог - пока все боятся и паникуют, мы спокойно и уверенно двигаемся к своей цели.

Секрет этого волшебства прост: даже небольшая энергия, помноженная на число участников и усиленная энергиями рун, в кругу умножается многократно.

Каждый сможет взять столько, сколько нужно ему для новых свершений.
Такое вот волшебство!

Участие в практике платное
1000 рублей.

Я готова взять на трансформационную практику 20-25 человек, поэтому пишите мне заранее под этим постом или в личку, для того, что бы я могла продиагностировать с чем вы приходите и определить с вами желаемое, то, что вы сможете взять от практики.

Сама практика будет проходить 24 мая в 19.00 мск.

Вам нужно приготовить свечу белого цвета, аромапалочку с любимым запахом и освободить для себя время, примерно, 40 минут.
Тем, кто легче воспринимает энергии на природе, могут присмотреть уединенное место в в лесу или у реки и провести это время там, созерцая воду или огонь.

После практики жду вас в комментариях под этим постом. Обратная связь - это важно.

До встречи 24 мая, друзья.


« Последнее редактирование: Мая 10, 2020, 05:37:18 pm от Liliya Lee »

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро