Автор Тема: Рунические медитации Соль ( зимняя)  (Прочитано 779 раз)

Description:

Оффлайн Gerda

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
  • [Karma] +4/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Мне повезло с погодой - вчера был солнечный день. Мы поехали на дачу. Как раз вовремя- новый став с ритуалом испытать( об этом отчет в понедельник) Нас все еще заваливает снегом)) А на даче простор- у реки белое безмолвие . Солнце , небольшой морозец и сказочный свет, отражающийся от снега; и разбросанные по снежному полю мелкие бриллиантовые солнечные искры и сверкающие холодными яркими бликами света льдины на реке...Вся эта могучая красотища сподвигла меня на медитацию по набору энергии через руну Соль. я представила сначала руну Соль перед собой, затем увеличила её в размерах до своего роста и ощутила трехмерной. Руна сияла и искрилась золотым мягким светом. Увеличив ее еще, вошла в круг , подняла руки в позе АЛЬГИЗа и коснулась руками волшебного круга. Энергия , мягкая и сильная, но не плотная  окутала тело, наполнила меня и блаженная улыбка сама собой возникла на лице. Стало тепло и приятно, спокойная радость вместе с энергией пронизывала мое существо. Руна как то крутанулась вокруг своего круга , образовав солнце )) я Вышла .
Потом улыбалась ходила ,приятное мягкое тепло осталось в теле . А на небе чуть позже возникли круги Гало вокруг солнца- точно, похожая картинка. И свет и радужное настроение вокруг!

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро