Автор Тема: Проработка колоды Хорошего таро в раскладе на раскрытие способностей  (Прочитано 2735 раз)

Description: Проработка колоды Хорошего таро, расклад на самопознание, уточнение наличия способностей и путей их развития.

Оффлайн Марианна

  • Мэрит - это тоже я😉
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 462
  • [Karma] +110/-0
  • Живу магией
    • Просмотр профиля
Предлагаю проработать расклад на самопознание. Надеюсь, что на форуме найдутся такие люди, которых интересует, что делать со своими способностями и есть ли они (скорее всего, есть, раз вы здесь). А также что эти способности могут вам дать, ведь они даны вам не просто так. Либо же стоит их развивать и чему-то подучиться в данном направлении. Недаром есть такая мудрость, что пока человек учится, он не стареет. Итак, с вас, как обычно, имя и дата рождения и обратная связь – самое важное, ибо это – ваша плата за расклад.
Позиции расклада:
1.      Что Вы из себя представляете на данном этапе жизни
2.      Что помогает в развитии
3.      Что мешает в развитии, обучении, практике
4.      Положительный результат от развития Ваших способностей
5.      Негативные влияния, которые могут быть принесены в Вашу жизнь
6.      Совет
« Последнее редактирование: Августа 23, 2023, 08:42:08 am от Admin »
Чудеса случаются🌈🧚‍♀️

Оффлайн Фиолайт

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
  • [Karma] +4/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Марианна.
Можно мне? Юлия. 29.01.1985.
ОС гарантирую.
Спасибо

Оффлайн Марианна

  • Мэрит - это тоже я😉
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 462
  • [Karma] +110/-0
  • Живу магией
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Марианна.
Можно мне? Юлия. 29.01.1985.
ОС гарантирую.
Спасибо
здравствуйте) можно
Чудеса случаются🌈🧚‍♀️

Оффлайн Марианна

  • Мэрит - это тоже я😉
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 462
  • [Karma] +110/-0
  • Живу магией
    • Просмотр профиля
Можно мне? Юлия. 29.01.1985.
Юлия, ваш расклад говорит о том, что:
1.   Вы на данный момент являетесь сами для себя источником энергии и собственного  потенциала, любопытны и в то же время по-детски наивны. В вас присутствует дар целителя и хорошая интуиция. К тому же вы сострадательны и щедры и этим можете вдохновить других.
2.   В развитии вам помогают совместные усилия с единомышленниками, с кем вы учитесь или работаете.
3.   Мешает в развитии неуверенность и сомнения, боязнь задавать вопросы, вы глушите собственную внутреннюю мудрость.
4.   Положительным результатом ваших способностей будет обретение спокойной уверенности и прочного фундамента под ногами, и, как следствие, изобилие.
5.   Негативными влияниями вашего развития может быть разочарование в ближайшем окружении, что может временами приводить вас в отчаяние.
6.   Совет таро: откажитесь от психологии бедности и перестаньте создавать иллюзию богатства, иными словами, перестаньте комплексовать и осознайте свое истинное сокровище, которое кроется в вас, тогда результат оправдает себя. То, чему вы будете уделять внимание, будет прирастать. Воплощайте свои замыслы в жизнь и обретете еще большие возможности. Будьте уверены, что Дух с вами и земля не уйдет у вас из-под ног. В этом случае придет истинное изобилие.

P.S. Заметьте, что про фундамент под ногами выпало в двух позициях. Значит – избавьтесь от страхов и уверенно идите своим путем, который выбрали. И еще у меня вопрос про целительство: ваша работа имеет к этому отношение? Интересно, как прорабатывается у меня эта карта.
Чудеса случаются🌈🧚‍♀️

Оффлайн Фиолайт

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
  • [Karma] +4/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Марианна. Все так и есть. Да, у меня присутствует временами боязнь и сомнение. Единомышленников мало конечно, но один человек есть.
По поводу целительства, у меня бабушка по отцу была целительницей, скорей всего от неё дар. Я немного пробовала лечить, правда не все. Буду развивать. Спасибо. Всех Благ Вам!
Спасибо

Оффлайн Марианна

  • Мэрит - это тоже я😉
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 462
  • [Karma] +110/-0
  • Живу магией
    • Просмотр профиля
. Спасибо. Всех Благ Вам!
удачи вам) благодарю за ос
Чудеса случаются🌈🧚‍♀️

Оффлайн Фиолайт

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
  • [Karma] +4/-0
  • 250
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ярослав

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 117
  • [Karma] +0/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Хотелось бы узнать о себе чуть побольше! Так как временами магические ритуалы провожу!
Ярослав 27.12.1988

Оффлайн Евгения0703

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне найти себя. Силы есть, энергия есть, желание есть, а цели нет(((.
Не знаю, куда направить энергию.
Евгения, 07.03.1985
Спасибо)


Оффлайн Марианна

  • Мэрит - это тоже я😉
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 462
  • [Karma] +110/-0
  • Живу магией
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Хотелось бы узнать о себе чуть побольше! Так как временами магические ритуалы провожу!
Ярослав 27.12.1988
Ярослав, ваш расклад таков:
 1. Сейчас вы находитесь в радостном ожидании чего то нового, в состоянии готовности может быть к новым отношениям или переменам в жизни
 2. В вашем развитии, обучении и практике помогает понимание того, что не все то золото, что блестит. Иными словами, умение отпустить то, что уже не нужно и себя изжило. пересмотрите прошлое и осознайте настоящее. будьте уверены в своем выборе несмотря на соблазны.
 3. Вашему развитию может мешать неумение выслушать оппонента и слабоватая способность к дипломатии, что ставит препятствия к гармоничному сотрудничеству
 4. Положительный результат ваших действий - развитие красноречия и той самой дипломатии, которая необходима вам для установления тех самых здоровых границ, которые помогут четко взаимодействовать, избавившись от ложных истин и стать честным с собой и другими. повышение самооценки, недостаток которой мешает иногда видеть отстраненно.
 5. Негативное влияние, которое может быть привнесено в вашу жизнь - нет.
 6. Совет: почувствуйте истинную связь с Духом и избавьтесь от страхов, настало время мечтать. Смелость будет подспорьем и вдохновит претворять мечты в реальность.
Чудеса случаются🌈🧚‍♀️

Оффлайн Ярослав

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 117
  • [Karma] +0/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Хотелось бы узнать о себе чуть побольше! Так как временами магические ритуалы провожу!
Ярослав 27.12.1988
Ярослав, ваш расклад таков:
 1. Сейчас вы находитесь в радостном ожидании чего то нового, в состоянии готовности может быть к новым отношениям или переменам в жизни
 2. В вашем развитии, обучении и практике помогает понимание того, что не все то золото, что блестит. Иными словами, умение отпустить то, что уже не нужно и себя изжило. пересмотрите прошлое и осознайте настоящее. будьте уверены в своем выборе несмотря на соблазны.
 3. Вашему развитию может мешать неумение выслушать оппонента и слабоватая способность к дипломатии, что ставит препятствия к гармоничному сотрудничеству
 4. Положительный результат ваших действий - развитие красноречия и той самой дипломатии, которая необходима вам для установления тех самых здоровых границ, которые помогут четко взаимодействовать, избавившись от ложных истин и стать честным с собой и другими. повышение самооценки, недостаток которой мешает иногда видеть отстраненно.
 5. Негативное влияние, которое может быть привнесено в вашу жизнь - нет.
 6. Совет: почувствуйте истинную связь с Духом и избавьтесь от страхов, настало время мечтать. Смелость будет подспорьем и вдохновит претворять мечты в реальность.
ОС
1- я всегда готов к переменам)
2 - пока не понятно про что имеется ввиду, скорее про личную жизнь
3 - тут согласен, не всегда слушаю других, всегда считаю прав или гну свою планку
6 - за совет спасибо, Вопрос- с каким Духом или Духами, своим или предков или иными?

Оффлайн Марианна

  • Мэрит - это тоже я😉
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 462
  • [Karma] +110/-0
  • Живу магией
    • Просмотр профиля
6 - за совет спасибо, Вопрос- с каким Духом или Духами, своим или предков или иными?
Ярослав, по пунктам:
2. данный расклад на раскрытие ваших способностей и если вы проводите ритуалы, как вы говорите, то наверняка вы получаете какие-то знания и меняетесь сами, рекомендации касаются именно устоев прошлого и приход к новому мировоззрению.
6. имеется ввиду божественный Дух, Создатель сдается мне, что вы не совсем поняли направление расклада
Чудеса случаются🌈🧚‍♀️

Оффлайн Марианна

  • Мэрит - это тоже я😉
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 462
  • [Karma] +110/-0
  • Живу магией
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне найти себя. Силы есть, энергия есть, желание есть, а цели нет(((.
Не знаю, куда направить энергию.
Евгения, 07.03.1985
Спасибо)
Евгения, этот расклад скорее не раскрытие способностей к тому, что вам уже интересует. для определения цели нужен другой расклад. должно быть, из чего выбирать. если у вас так, то делаем. иди не делаем? посмотрите внимательно вопросы расклада
Чудеса случаются🌈🧚‍♀️

Оффлайн Евгения0703

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Марианна здравствуйте. Я не так выразилась наверное. Я понимаю о чем речь. Сделайте пожалуйста).

Оффлайн Марианна

  • Мэрит - это тоже я😉
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 462
  • [Karma] +110/-0
  • Живу магией
    • Просмотр профиля
Марианна здравствуйте. Я не так выразилась наверное. Я понимаю о чем речь. Сделайте пожалуйста).
Евгения, ваш расклад:
 1. что вы из себя представляете на данном этапе жизни - вы готовы к изменениям в своей жизни и вдохновляетесь мечтами, хотя и испытываете порой страх и нерешительность. на самом деле у вас уже достаточно потенциала, чтобы претворить свои мечты в реальность. Ваше истинное Я ведет вас по истинному пути и прислушавшись к нему, вы станете сильней и решительный.
 2. Что помогает в развитии, обучении и практике - опять же ваше вдохновение и амбиции, а также увлечение процессом созидания и придумывания нового. благодаря этому вам скоро предоставится новая возможность, которая и поможет сделать ваш правильный выбор пути.
 3. Что мешает в развитии - отсутствие поддержки и единомышленников, с которыми была бы духовная связь.
 4. Положительный результат от развития ваших способностей - при условии полного осознания, что мешает идти дальше и тянет вас назад, свершатся перемены, полностью трансформирующие вашу реальность. Старое отживет, (если вы его отпустите), уступив место новому, произойдет духовное возрождение.
 5. Негативные влияния от ваших действий - его нет. Уверенность в правильном выборе положит конец метаниям и полное удовлетворение от происходящего.
 6. Совет - думайте, прежде чем действовать, руководствуясь универсальным законом и ясным намерением.  Заметив, как прошлое влияет на настоящее и будущее и рассудок победит инстинкты; придет коммуникабельность, логично приводящая к вашему пути.
Чудеса случаются🌈🧚‍♀️

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро