Новичкам сюда: Работа форума Вопросы по рунам Вопросы по магии

Автор Тема: Акция "Один вопрос - один ответ" на Хорошем таро  (Прочитано 1200 раз)

Description:

Оффлайн Liaflower

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Акция "Один вопрос - один ответ" на Хорошем таро
« Ответ #45 : Апрель 29, 2020, 02:45:50 pm »
Здравствуйте! Вопрос: как мне помириться с бывшим молодым человеком. Данные отправилп в ос.
Судя по всему, ссора образовалась на пустом месте, о чем вы очень сожалеете, а ваш молодой человек чувствует себя уязвленным и не решается сделать первый шаг. Он колеблется, так как не готов лишаться своей индивидуальности мышления и права оставаться собой даже при всей любви и уважении к вам. Вероятность примирения существует в том случае, если вы будете уважать различия и право оставаться собой для обоих партнеров. Помните, что единство – в разнообразии.
Жду ОС)
Ойй я даже не знаю. Не то чтобы на ровном месте, за мной есть вина. При последней встрече он сказал что не доверяет мне, и что не хочет со мной больше общаться. Я не предъявляла к нему никаких требований, наоборот, пыталась идти навстречу, примириться, но становилось только хуже. После всего им сказанного, я сама никак на могу первой выйти на контакт. Получается что его индивидуальность, на которой он настаивает - его нежелание со мной общаться?
Спасибо вам за просмотр, в случае развития ситуации, дам дополнительную ос по факту.

Онлайн Марианна

• Moderator
  • Sr. Member
  • [Karma] +107/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : Апрель 29, 2020, 02:52:22 pm »
Спасибо вам за просмотр, в случае развития ситуации, дам дополнительную ос по факту.
удачи вам) спасибо за ос и пишите, конечно, как будет развиваться ситуация. недоверие к партнеру вызвано как правило неуверенностью в себе. есть несколько путей решения

Оффлайн Liaflower

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : Апрель 29, 2020, 03:01:14 pm »
удачи вам) спасибо за ос и пишите, конечно, как будет развиваться ситуация. недоверие к партнеру вызвано как правило неуверенностью в себе. есть несколько путей решения

Онлайн Марианна

• Moderator
  • Sr. Member
  • [Karma] +107/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : Апрель 29, 2020, 03:16:39 pm »
Если он будет делать первый шаг, ему придётся извиняться за все сказанное. Может быть он этого не хочет, т к он так свою индивидуальность выразил...
Но в раскладе речь идет об индивидуальности обоих партнеров, значит, и о вашей тоже. поразмыслите на эту тему и решение придет само

Оффлайн Liaflower

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : Апрель 29, 2020, 03:24:07 pm »
Если он будет делать первый шаг, ему придётся извиняться за все сказанное. Может быть он этого не хочет, т к он так свою индивидуальность выразил...
Но в раскладе речь идет об индивидуальности обоих партнеров, значит, и о вашей тоже. поразмыслите на эту тему и решение придет само

Если так смотреть - он говорил что-то что мы слишком разные и друг другу не подходим. Действительно, расклад говорит правду, но как возможно примирение я не понимаю...

Онлайн Марианна

• Moderator
  • Sr. Member
  • [Karma] +107/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : Апрель 29, 2020, 03:38:18 pm »
расклад говорит правду, но как возможно примирение я не понимаю...
вы так говорите, будто он последний мужчина на Земле) для примирения нужно желание обоих. это если вы хотите экологичных отношений

Оффлайн Галка

• Jr. Member
  • **
  • [Karma] +1/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : Сентябрь 11, 2020, 02:15:00 pm »
Здравствуйте. Можно ещё по участвовать в акции? Лишат ли меня прав в ближайшее 2 месяца? Галина 19.07.1982.

Онлайн Марианна

• Moderator
  • Sr. Member
  • [Karma] +107/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : Сентябрь 14, 2020, 05:07:50 pm »
Здравствуйте. Можно ещё по участвовать в акции? Лишат ли меня прав в ближайшее 2 месяца? Галина 19.07.1982.
Доброго дня, Галина) читайте внимательно условия акции: ответ не должен быть - да, или -нет. Сформулируйте вопрос по-другому)

Мы в соцсетях:
Руны XXI Практическая магия Канал Insolate Руны XXI Руны XXI Практическая магия Таро