Автор Тема: Расклад "Весы" - анализ личности, ее светлых и темных сторон. Автор Helga_V  (Прочитано 1434 раз)

Description: Расклад Таро "Весы" для глубокого анализа личности через призму светлых и теневых черт характера. 10 позиций: совершенство, добродетель, порок, тень, слабость и грех. Автор Helga_V.

Оффлайн Helga_V

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1048
  • [Karma] +117/-0
  • Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
    • Просмотр профиля
Расклад "Весы", автор Helga_V, на анализ личности через призму плюсов и минусов. Интересно посмотреть себя со стороны или узнать, что за личность перед нами. Именно черты характера рассматриваются, а не привычное – как относится к деньгам, какой в постели и прочее. Это скучно. Многие носят "маски" и порой хочется заглянуть под них (лишь бы маска  не оказалась намордником).

Конечно, и на Уэйтовских колодах можно сделать расклад, но на теневых или психологических зайдет лучше. Тот же черный гримуар, например. У меня его нет. Пока. Если кто-то опробует на нестандартных колодах, напишите свое мнение.

1.   Мое совершенство – открытые черты характера, которые демонстрируются окружающим.
2.   Моя добродетель – как человек проявляет свою помощь, идет на компромиссы.
3.   Моя праведность – нерушимые принципы, личные законы, которые другим нарушать также не дозволено.
4.   Мое достояние – чем человек гордится, что для него важно настолько, чтобы и окружающие это оценили.
5.   Моё искупление – каждый в чем-то ошибается, но умеет ли исправлять ошибки и прощать, как себя, так и других. Карта уровня самоедства или прощения.

1.   Мой порок – пагубные привычки, от которых человеку трудно отказаться. Это могут быть не только алкоголь или прочие зависимости. Но и черты характера, которые не красят человека. У кого-то есть привычка насмехаться над бедами других, типа в шутку. Кто-то выносит вечно сор из избы и т. д.
2.   Моя тень – те черты личности, которые не демонстрируются окружающим, но в порывах эмоций проявляется все нутро. Агрессия, подлость, жадность и прочее будут по этой карте.
3.   Моё распутство – безалаберность, несерьезность личности и как они проявляются.
4.   Моя слабость – на что человек падок.
5.   Мой грех – тут могут всплыть некие тайны, груз деяний, который человек несет на своих плечах.
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2025, 07:16:37 am от Admin »
https://vk.com/helga_v_runes
Приглашаю на видеокурс по работе с Богами СТ и оракулу Иггдрасиль.

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро