Новичкам сюда: Работа форума Вопросы по рунам Вопросы по магии

Автор Тема: Сканы Таро зеленой ведьмы (The Green Witch Tarot) для распечатки  (Прочитано 602 раз)

Description:

Онлайн Admin

• Administrator
  • Jr. Member
  • [Karma] +18/-0
  • LEARN, UNLEARN, RELEARN
    • Просмотр профиля
    • MagicLife - магия, гадания на Таро и Рунах, практическая магия, Северная традиция: Руны
Сканы карт Таро зеленой ведьмы (The Green Witch Tarot) скомпонованы в листы формата А4 и заархивированы.
« Последнее редактирование: Май 09, 2019, 12:07:18 pm от Admin »

Онлайн Helga_V

• Sr. Member
  • [Karma] +104/-0
  • Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, знаю, что несанкционированные ссылки наказуемы) поэтому спрошу. Есть ссылка на группу в ВК, в которой собраны сканы колод. Можно скачать архив, скомпоновать и распечатать под свои размеры. Не всем удается найти. Поэтому, если уважаемые админы форума разрешат выложить ссылку на сторонний ресурс, с радостью поделюсь) Если нельзя, то поделюсь в личке, если кого-то такое заинтересует)

Онлайн Admin

• Administrator
  • Jr. Member
  • [Karma] +18/-0
  • LEARN, UNLEARN, RELEARN
    • Просмотр профиля
    • MagicLife - магия, гадания на Таро и Рунах, практическая магия, Северная традиция: Руны
А чем Вас не устраивает выложенный вариант?Или Вы о других колодах?

Онлайн Helga_V

• Sr. Member
  • [Karma] +104/-0
  • Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
    • Просмотр профиля
А чем Вас не устраивает выложенный вариант?Или Вы о других колодах?

о других. там много колод, больше сотни, наверное)

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +569/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Есть ссылка на группу в ВК, в которой собраны сканы колод. Можно скачать архив, скомпоновать и распечатать под свои размеры. Не всем удается найти. Поэтому, если уважаемые админы форума разрешат выложить ссылку на сторонний ресурс, с радостью поделюсь)

выложить ссылку на стороннюю группу в ВК - точно нет.  Тем более что я знаю с десяток форумов где есть сканы, сама там беру если надо фото карт))
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Мы в соцсетях:
Руны XXI Практическая магия Канал Insolate Руны XXI Руны XXI Практическая магия Таро