Автор Тема: Колода "Everyday Witch Tarot. Повседневное Таро ведьмы" - обзор от Insolate  (Прочитано 1664 раз)

Description: Everyday Witch Tarot - Повседневное Таро ведьмы - красивая колода карт в системе Райдера-Уэйта. Прорисованные эмоциональные люди и яркие динамичные рисунки. Хороший инструмент для гадания, прекрасная содержательная МБК. Обзор Insolate.

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7780
  • [Karma] +629/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Таро Деборы Блейк «Everyday Witch Tarot. Повседневное Таро ведьмы» обзор от Insolate.
 
О том, что это невероятно красивая колода в такой же невероятно красивой упаковке уже говорили многие. Яркие, красивые карты, с нормально прорисованными людьми, на лицах у которых эмоции, соответствующие ситуациям и удобный размер самих карт – это для меня плюс в любой колоде.
 
Колода создана по системе Райдера-Уэйта, но просто не сравнима своей красотой и разговорчивостью с хиленькими невыразительными рисунками Памелы Смит. Это значит, что все значения карт РУ для различных раскладов вполне подходят для Повседневного Таро ведьмы: мы имеем понятные, выразительные и динамичные рисунки, но в том, что касается трактовок, не нужно изобретать ничего нового.
Особо меня порадовала МБК к этой колоде. Это не просто собрание трактовок и раскладов, это отличное руководство для тех, кто с нуля начинает изучать таро. Я даже не могу представить лучшего краткого послания: дерзайте, и у вас все получится!
И поскольку я любитель всяких ритуальчиков, то уж обязательно утащу для себя (и поделюсь с вами) ритуалами в помощи работе с таро.
Если у вас есть желание изучить таро, и вы хотели бы это сделать с легкостью и некоторой долей иронии – выбирайте Повседневное Таро ведьмы. Вы получите не только прекрасный инструмент для гадания и самоанализа, но и массу положительных эмоций от общения с этой колодой.
« Последнее редактирование: Марта 20, 2024, 05:36:28 pm от Admin »
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро