Новичкам сюда: Работа форума Вопросы по рунам Вопросы по магии

Автор Тема: Единственная (присушка). Автор Nooma  (Прочитано 88 раз)

Description:

Онлайн Helga_V

• Sr. Member
  • [Karma] +96/-0
  • Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
    • Просмотр профиля
Единственная (присушка). Автор Nooma
« : Июнь 09, 2020, 05:42:10 pm »
Перт находит в сознании объекта среди всех образов женщин образ одной.
Беркано - та самая женщина (выделяем слюной или другой привязкой).
Кеназ - озаряет ее ярким светом на фоне других, делает ее единственной и неповторимой, самой прекрасной и желанной.

Оговор:
"Под воздействием этой РФ Маша становится для Коли единственной и неповторимой, самой (такой-то и такой-то)."

Думаю, многим известна эта прекрасная работа. Но ее особенность в том, что нужна биопривязка. И если для себя это проблем не вызывает, то при работе с клиентами (например) порой биопривязок не имеется.
Хочу поделиться способом, как проводила этот ритуал я. И послушать мнения коллег :D

Для усиления ритуала и создания "привязки" делала свечу с маслом и травами. У меня была вощина и травы сыпала внутрь, но и из готовой восковой свечи можно сделать, обмазав маслом и обкатав свечу в травах. Из трав была пижма, из масел - роза. Нанесла (я вырезала) на свече руну Беркано и нарекла эту свечу именем клиентки. "Пусть эта свеча олицетворяет Имя". Далее свечу зажигала и проводила ритуал со ставом, как пишет автор. В момент, когда нужно было наносить биопривязку, просто капала воском горящей свечи на став, на руну Беркана. Будто обвела ее. Свечу на став и оставила догорать.

Делала по наитию, но результат был. Теоретически так можно пробовать работать с другими ставми. Пока не было необходимости. Интересно, что думаете о таком способе или может у вас есть другой интересный метод замены биопривязок для ритуалов?

Онлайн Elena_Radlena

• Full Member
  • [Karma] +43/-0
  • Предсказания. Волхование.WhatsApp+79166163969
    • Просмотр профиля
Re: Единственная (присушка). Автор Nooma
« Ответ #1 : Июнь 09, 2020, 10:04:54 pm »
Здравствуйте.Как вариант,ваш вариант неплох .Еще можно вольт сделать из свечи или из воска .Даже два вольта))один типа Маши,а второй мужчины.)))И чертить руны на вольте и вместе их обвязать по часовой стрелке красной нитью,с дополнительным соответствующим ситуации  наговором.
Запись на личные приемы в Москве открыта!

Онлайн Helga_V

• Sr. Member
  • [Karma] +96/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 09, 2020, 11:55:21 pm »
Интересный вариант с 2мя вольтами :D возьму на заметку. Но ранее с ними не работала. Стоит изучить тему.

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +551/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
« Ответ #3 : Июнь 10, 2020, 12:24:25 am »
Из трав была пижма

Очень интересный выбор взять пижму, никогда не использовала ее в приворотных целях.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Курс обучения рунической магии и диагностике

Онлайн Helga_V

• Sr. Member
  • [Karma] +96/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 10, 2020, 01:31:51 am »
Сама впервые использовала) Когда лезла в шкафчик за своими запасами она мне прям в руки упала. Одно из названий пижмы - приворотень, используется в любовной магии и свойства несут смысл вернуть или сохранить. Как раз по смыслу ситуации подходила, решила рискнуть. ::)

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +551/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
« Ответ #5 : Июнь 10, 2020, 09:19:55 am »
Одно из названий пижмы - приворотень, используется в любовной магии и свойства несут смысл вернуть или сохранить.

Отлично! Возьму на заметку!
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Курс обучения рунической магии и диагностике

Мы в соцсетях:
Руны XXI Практическая магия Канал Insolate Руны XXI Руны XXI Практическая магия Таро