Автор Тема: Рунический став Cheyenne Mountain, автор Insolate  (Прочитано 1291 раз)

Description:

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • [Karma] +629/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Рунический став Cheyenne Mountain, автор Insolate
« : Октября 23, 2018, 10:29:28 pm »
Рунический став Cheyenne Mountain, автор Insolate


Защита, может использоваться как для защиты недвижимости, так и в роли индивидуальной. Идеально подходит для случае когда нужно просто отсидеться, мониторя происходящее, не вступая в «войнушку», если уж очень достают, то Турсы нанесут ответный удар и снова можно будет спать спокойно.

Стан – камень, руна защиты, «как за каменной стеной».Альгиз – так же классическая руна защиты и защищенности. Дает оператору способность предчувствовать опасность и нападение, и предупреждает его о нападении тем ил и иным способом. При обращении к ВС помогает установить канал и дает покровительство. При наличии атак отбивает их и разворачивает их силу обратно на врага. Если

Альгиз не в силах атаку развернуть, то она рассеивает силовой потенциал непрошеного воздействия.

Турисаз - позволяет пресечь направленные враждебные действия и при необходимости возвращает все негативные энергии к источнику их возникновения.

Соуло + Эйваз – «Солнечный щит». Эйваз - руна Защиты или - точнее - руна Обороны, руна "отвращающих сил" и преодоления. Помогает активизировать внутренние ресурсы, дает поддерживающую энергию и выносливость. Соуло дарует победы, при малейшем пробое «целит» энергетику и убирает негатив.

Наносить можно как на фото, так и на любой носитель, хорошо на минерал с защитными свойствами или любой гранит, кварц.

Немного к сведению, став по мотивам: в горе Шайенн, расположенной в окрестностях города Колорадо-Спрингс (штат Колорадо), находится подземный комплекс Cheyenne Mountain Complex - Центр объединённого командования воздушно-космической обороны Северной Америки, который предназначался для оперативного управления войсками в случае ядерного удара со стороны СССР))).
« Последнее редактирование: Сентября 06, 2019, 06:41:09 pm от Insolate »
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро