Автор Тема: Список оптимальных эфирных масел с их волшебными свойствами.  (Прочитано 758 раз)

Description: Откройте для себя эффективные оптимальные эфирные масла с волшебными свойствами: очищение, лечение, защита, любовь. Победите негатив, повысьте энергию и облегчите стресс с помощью эфирных масел.

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7827
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Список оптимальных эфирных масел с их волшебными свойствами.
 
Корица — защита, исцеление и страсть (можете использовать этот запах в вашей спальне, если хотите добавить остроты в отношения).
Гвоздика — убирает негативную энергию, защищает младенцев, улучшает память и привлекает противоположный пол (хмм... если так дальше пойдет, то спальня будет самой чистой комнатой в доме).
Эвкалипт — обладает лечебными свойствами (эвкалиптовое масло лучше всего добавить в освежитель воздуха, если кто-то в доме болеет. Или помойте пол средством с эвкалиптом, если кто-то простудился, ведь это масло обладает сильными антисептическими свойствами).
Герань — защита, лечебные свойства и любовь (запах, поднимающий настроение, его лучше всего использовать после ссоры или спора с близкими...или если ваша свекровь собирается вас навестить).
Лаванда — защита, очищение и любовь (это мой любимый запах, он хорошо расслабляет после трудного дня).
Лимон — очищение, любовь и дружба (это масло не только очистит ваш дом, оставив приятный запах, но и поможет создать дружелюбную и гостеприимную атмосферу. Каннингем рекомендует использовать его, чтобы очистить от негативной энергии вещи, например магические атрибуты, особенно те, что достались вам по наследству или из чужих рук).
Лайм — защита, любовь и целебные свойства (самый прекрасный магический освежитель воздуха получится, если смешать несколько цитрусовых масел сразу).
Апельсин — любовь (для тех, кто действительно любит убирать и чистить, существует серия натуральных средств для мытья на основе апельсиновой эссенции).
Мята — защита (что интересно, это масло также защитит вас от муравьев и других страшных ползающих насекомых, если вы разбрызгаете его по кухне).
Розмарин — защита, очищение, любовь и ясность ума (это одно из лучших защитных масел и мой самый любимый запах).
Тимьян — очищение (еще одно масло, которое обладает противовирусными, антибиотическими и антисептическими свойствами... но он также очень мощный, поэтому используйте осторожно).
Дебора Блейк. Богиня живет в мелочах
« Последнее редактирование: Марта 25, 2024, 12:41:36 pm от Admin »
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро