Автор Тема: Акция "Ведьмовской ореол" на Wizards Tarot Б.Мур  (Прочитано 2231 раз)

Description: Расклад "Ведьмовской ореол" позволяет узнать уровень энергетики, состояние физического тела и защиты, наличие и выраженность магической колдовской силы.

Оффлайн Helga_V

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1048
  • [Karma] +115/-0
  • Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
    • Просмотр профиля
Уважаемые практики, приглашаю на мини-диагностику состояния практика. Понравился расклад от Ольга Fox. Эта краткая диагностика позволяет с использованием небольшого количества карт узнать состояние своих «сил» и возможностей, что особенно актуально в процессе подготовки к проведению того или иного обряда.

1. УРОВЕНЬ/СОСТОЯНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ 
2. УРОВЕНЬ/СОСТОЯНИЕ МАГИЧЕСКОЙ/КОЛДОВСКОЙ СИЛЫ 
3. УРОВЕНЬ/СОСТОЯНИЕ СНОВИДЕННОГО ТЕЛА (здесь бы я рассматривала вообще состояние 6 чувства. Каждый по-своему получает знаки.)
4. УРОВЕНЬ/СОСТОЯНИЕ ЖИЗНЕННЫХ СИЛ 
5. УРОВЕНЬ/СОСТОЯНИЕ ПСИХИКИ/ЭМОЦИЙ
6. УРОВЕНЬ/СОСТОЯНИЕ ЗАЩИТЫ

Так как колода новая,но очень интересная, хочется ее наработать. Поэтому важно получить от вас подробную и объективную ОС, насколько расклад совпадает с реальностью.
« Последнее редактирование: Августа 20, 2023, 08:16:49 am от Admin »
https://vk.com/helga_v_runes
Приглашаю на видеокурс по работе с Богами СТ и оракулу Иггдрасиль.

Оффлайн Salena

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Акция «Ведьмовской ореол» на Wizards Tarot от Б.Мур
« Ответ #1 : Октября 27, 2020, 12:43:54 am »
Здравствуйте уважаемые практики! Я здесь совершенно новичок. Меня интересуют несколько вопросов. Можно ли мне узнать, есть ли у меня магические способности? Могу ли я заниматься рунами и таро?  И насколько развита моя личная сила для этого? Буду благодарна за ответ! 

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • [Karma] +629/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Акция «Ведьмовской ореол» на Wizards Tarot от Б.Мур
« Ответ #2 : Октября 27, 2020, 09:42:50 am »
Меня интересуют несколько вопросов. Можно ли мне узнать, есть ли у меня магические способности? Могу ли я заниматься рунами и таро?  И насколько развита моя личная сила для этого? Буду благодарна за ответ! 

Здравствуйте!

Рунами и таро "заниматься" могут все, абсолютно все. Зависит это прежде всего от желания, мотивации ну и интеллектуальных способностей самого человека. Способности так же есть у всех, просто выражены в разной степени, хотя это абсолютно не играет никакой роли, потому что способности играть на рояле тоже есть у всех, но будет человек играть или нет, станет известным музыкантом или исполнителем так же зависит только от самого человека. Способности у всех есть ко всему. Что касается силы, то она не статична. Ну и да, все это конечно же можно узнать диагностикой.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн Salena

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Акция «Ведьмовской ореол» на Wizards Tarot от Б.Мур
« Ответ #3 : Октября 27, 2020, 11:58:38 am »
Здравствуйте! Благодарю Вас за ответ! Уважаемая Insolate, я о Вас узнала  на форуме ЧМ и руны! )  Меня к картам, а потом и к рунам тянуло с  детства. Я там на форуме, делала диагностику на себя. Диагностика магических способностей на рунах Автор hostage. Вот такой расклад  И вторая картинка то, что у  меня выпало: Laguz, Kenaz, Hagalaz, Ingwaz, Perthro. Не сочтите меня наглой ) Вы могли бы мне помочь,  правильно интерпретировать данный расклад?  С уважением и благодарностью ко всему, что вы делаете! ) 

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • [Karma] +629/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Акция «Ведьмовской ореол» на Wizards Tarot от Б.Мур
« Ответ #4 : Октября 27, 2020, 02:17:41 pm »
Уважаемая Insolate, я о Вас узнала  на форуме ЧМ и руны! )

меня там наххх забанили, поэтому не лучший повод для знакомства   ;D Я пользуюсь своим раскладом на определение способностей, т.к. считаю что в любом случае есть способности. Расклад Эстер не совсем понимаю))). Но по Лагуз у Вас прекрасные способности, вероятно со стороны рода матери были практики, практиковали целительство, природную магию, домашнюю магию, приворотами и порчами тоже не гнушались))) и Вам по всей видимости завещали.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн Salena

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Акция «Ведьмовской ореол» на Wizards Tarot от Б.Мур
« Ответ #5 : Октября 27, 2020, 09:51:37 pm »
О,простите великодушно, я не знала! Зря они наверное так... Да, Вы абсолютно правы! Это мой прадед, по линии матери! Он занимался магией! Это точно! Но, к Рунам и Таро  он не имел никакого отношения. Скорее это Белая Магия! Я и ее пробовала, все получается. Хотя сил маловато наверное. Как их увеличить, я  пока не знаю. Но, я  его чувствую! Его участие в моей жизни, хотя ни разу в жизни его не видела. Даже не знаю, как он выглядит. НО, все что происходит со мной, именно с ним связываю. Не могу сказать, что именно завещали, но,  этим в семье увлекло только меня. Вот прямо сама искала, читала... меня всегда тянуло в эту сторону.)Я  очень благодарна Вам,  за то, что Вы мне ответили и подтвердили мои чувства. У меня очень сильно развита интуиция, только я, как оказывается,  боялась ей доверять.  Я прошу прощения, что возможно отрываю Ваше драгоценное время, но  меня  мучает еще один вопрос, который не дает мне покоя. Я уже спрашивала, и тут и где только возможно. По  поводу руны Jera. Правильное  ее начертание. Здесь на форуме тоже спрашивала. Мне это снится уже месяц. Не дает покоя. Подскажите пожалуйста, не сочтите за труд. Я больше Вас не побеспокою по пустякам. Но, как же все таки правильно ее написание? Какое из них правильное начертание, первое или второе? Я читала, что у нее нет перевернутого значения. Но,пишут ее по разному. И что правый хвостик вверх это  = замедляет ход! Насколько это верно? Не сочтите за труд, ответьте мне пожалуйста. _ и

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • [Karma] +629/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Акция «Ведьмовской ореол» на Wizards Tarot от Б.Мур
« Ответ #6 : Октября 27, 2020, 10:50:25 pm »
По  поводу руны Jera. Правильное  ее начертание.

Оба правильные. В западных источниках чаще можно увидеть руну, где правая половинка выше, наши рунологи предпочитают писать левую выше.

Я больше Вас не побеспокою по пустякам.

Беспокойте - я не против, отвечу всегда, только постарайтесь вопросы о рунах задавать в теме рун))



И что правый хвостик вверх это  = замедляет ход! Насколько это верно?

Думаю, что тут зависит от видения оператора и его веры.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн Salena

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Акция «Ведьмовской ореол» на Wizards Tarot от Б.Мур
« Ответ #7 : Октября 27, 2020, 11:39:25 pm »
Я очень благодарна Вам за ответ! Интуитивно  я  понимала, что нет разницы, но хотелось убедиться т.с. у практиков, имеющих опыт! Меня это мучило уже около полугода и месяц снится! Со вчера  на сегодня, мне снилась руна Laguz. Она меня манит, я ею как завороженная. И почему то постоянно мне тема воды везде.Я пыталась активировать простенькие ставы дыханием, но , нет. Именно водой, мне  говорят об этом мои сны! Может потому, что я Марина, с лат. морская?! Прабабушку, жену  моего прадеда, тоже звали Марина...В общем одни догадки.. )  В любом случае, я  это уже не брошу. Чувствую, что меня все равно, к  этому приведут, рано или поздно. ) Я еще раз благодарю Вас за ответ и обещаю, что буду строго в темах спрашивать. ) Всего вам самого доброго!

Оффлайн Дора Следопыт

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Акция «Ведьмовской ореол» на Wizards Tarot от Б.Мур
« Ответ #8 : Января 23, 2021, 12:54:01 pm »
Здравствуйте. Очень актуально узнать есть ли силы. Сейчас в борьбе нахожусь за своего супруга. Дама магичит, я тоже встала в защиту и возврат ей, но как бы узнать на сколько сильна, она "помогла" мне опустошить счёт, сейчас я поднимаюсь с колен. Помогите понять на сколько есть силы .

Оффлайн Helga_V

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1048
  • [Karma] +115/-0
  • Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
    • Просмотр профиля
Re: Акция «Ведьмовской ореол» на Wizards Tarot от Б.Мур
« Ответ #9 : Января 23, 2021, 01:12:23 pm »
Здравствуйте. Очень актуально узнать есть ли силы.
Здравствуйте! Ваши данные можно в личку. ФИО и дату рождения. посмотрю на днях
https://vk.com/helga_v_runes
Приглашаю на видеокурс по работе с Богами СТ и оракулу Иггдрасиль.

Оффлайн Helga_V

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1048
  • [Karma] +115/-0
  • Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
    • Просмотр профиля
Re: Акция «Ведьмовской ореол» на Wizards Tarot от Б.Мур
« Ответ #10 : Января 24, 2021, 05:39:15 pm »
Очень актуально узнать есть ли силы.
Ваш расклад

1. УРОВЕНЬ/СОСТОЯНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ  Хорошая, даже отличная. Но скорее всего, после каких-то практик восстановлена.
2. УРОВЕНЬ/СОСТОЯНИЕ МАГИЧЕСКОЙ/КОЛДОВСКОЙ СИЛЫ   Тоже весьма все хорошо. Сила и уверенность присутствуют. Знания тоже. Только опыта не хватает, практики.
3. УРОВЕНЬ/СОСТОЯНИЕ СНОВИДЕННОГО ТЕЛА (здесь я рассматриваю вообще состояние 6 чувства. Каждый по-своему получает знаки.)  Здесь бы посоветовала проверить себя на мороки или внушения. Есть туманность сознания, что не дает видеть картину в истинном свете. Очень эмоционально на все реагируете, делаете из мухи слона. Словом, неадекватная оценка ситуации, что заставляет делать необдуманные вещи и Вас кидает в омут с головой, вместо трезвого расчета и ясности. Видите то, чего нет и, не видите то, что есть.
4. УРОВЕНЬ/СОСТОЯНИЕ ЖИЗНЕННЫХ СИЛ    Все отлично
5. УРОВЕНЬ/СОСТОЯНИЕ ПСИХИКИ/ЭМОЦИЙ  Подавлены, запутались, заблудились. Некое гнетущее состояние. Что перекликается с позицией чуйки.
6. УРОВЕНЬ/СОСТОЯНИЕ ЗАЩИТЫ Защита слабая. Исключительно личная энергетика. Ставленой или родовой нет. Уязвимы очень.
« Последнее редактирование: Января 24, 2021, 11:36:46 pm от Helga_V »
https://vk.com/helga_v_runes
Приглашаю на видеокурс по работе с Богами СТ и оракулу Иггдрасиль.

Оффлайн Карина18111998

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Акция «Ведьмовской ореол» на Wizards Tarot от Б.Мур
« Ответ #11 : Марта 01, 2021, 09:21:12 pm »
Здравствуйте, данный расклад можно ли ещё сделать.?

Оффлайн Helga_V

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1048
  • [Karma] +115/-0
  • Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
    • Просмотр профиля
Re: Акция «Ведьмовской ореол» на Wizards Tarot от Б.Мур
« Ответ #12 : Марта 01, 2021, 10:10:11 pm »
Здравствуйте, данный расклад можно ли ещё сделать.?
Здравствуйте! Я обычно не ставлю условия на свои акции, но, видимо, нужно исправляться. Вы пишете сразу в 6 бесплатных акциях. 3 из которых мои и больше ничего? Я не против помочь человеку, но Это наглостью попахивает и так не делают. Поэтому, сделаю только какой-то один расклад. Остальные только на платной основе.
https://vk.com/helga_v_runes
Приглашаю на видеокурс по работе с Богами СТ и оракулу Иггдрасиль.

Оффлайн Карина18111998

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Акция «Ведьмовской ореол» на Wizards Tarot от Б.Мур
« Ответ #13 : Марта 01, 2021, 10:29:18 pm »
Да понимаю, просто я новенькая на данном сайте и до конца ещё не поняла совсем. Я написала чтобы понять какая акция закончилась, а какая нет? Хотелось бы на способности, извините.

Оффлайн Helga_V

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1048
  • [Karma] +115/-0
  • Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
    • Просмотр профиля
Re: Акция «Ведьмовской ореол» на Wizards Tarot от Б.Мур
« Ответ #14 : Марта 01, 2021, 10:46:57 pm »
Хотелось бы на способности, извините
Этот расклад не показывает есть у вас способности или нет. Он нужне тем, кто о них уже знает,чтобы отследить уровень сил для работы.
https://vk.com/helga_v_runes
Приглашаю на видеокурс по работе с Богами СТ и оракулу Иггдрасиль.

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро