Автор Тема: Помощь в поиске ставов  (Прочитано 9669 раз)

Description: Помощь в поиске и подборке рунических ставой и формул

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7826
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Помощь в поиске ставов
« : Сентября 24, 2018, 04:21:49 pm »
В этой теме вы можете попросить помочь найти став для вашей проблемы. Чем подробнее вы ее опишите - тем точнее мы сможем помочь вам.
« Последнее редактирование: Октября 11, 2019, 03:59:55 pm от Insolate »
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн Tamara

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • [Karma] +0/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Re: Помощь в поиске ставов
« Ответ #1 : Октября 15, 2018, 12:22:22 pm »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, став по проблеме: внучке 4 годика, проблемы с речью-говорит, но на "тарабарском" языке. Прошли курс ноотропов. Ведутся занятия с логопедом и нейропсихологом. Сдвиги есть, но совсем маленькие. Говорит, но ничего не понятно. И еще вопрос: если нужно в оговоре произносить имя, то какое именно- мирское или то, которое дали при крещении?
Заранее благодарю.

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7826
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Помощь в поиске ставов
« Ответ #2 : Октября 15, 2018, 01:06:56 pm »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, став по проблеме: внучке 4 годика, проблемы с речью-говорит, но на "тарабарском" языке. Прошли курс ноотропов. Ведутся занятия с логопедом и нейропсихологом. Сдвиги есть, но совсем маленькие. Говорит, но ничего не понятно. И еще вопрос: если нужно в оговоре произносить имя, то какое именно- мирское или то, которое дали при крещении?
Заранее благодарю.


Здравствуйте,
став посмотрите такой http://forum.magiclife.su/index.php?topic=210.0   
В заговорах обычно произносится мирское имя, но если в заговоре идет конкретное обращение к ХЭ или Святым - то лучше имя данное при крещении - Вас там так быстрее "узнают"

Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн Tamara

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • [Karma] +0/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Re: Помощь в поиске ставов
« Ответ #3 : Октября 15, 2018, 09:29:39 pm »
Благодарю

Оффлайн Swetlani

  • Проживание Рун Старшего Футарка
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 33
  • [Karma] +1/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Re: Помощь в поиске ставов
« Ответ #4 : Ноября 19, 2018, 11:22:21 pm »
Добрый день!
Сыну 18 лет. Не нравится его компания. Можно ли как то на это повлиять с помощью става?

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7826
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Помощь в поиске ставов
« Ответ #5 : Ноября 20, 2018, 10:34:46 am »
Добрый день!
Сыну 18 лет. Не нравится его компания. Можно ли как то на это повлиять с помощью става?


Здравствуйте, на что Вы хотите влиять?
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн Swetlani

  • Проживание Рун Старшего Футарка
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 33
  • [Karma] +1/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Re: Помощь в поиске ставов
« Ответ #6 : Ноября 20, 2018, 04:59:48 pm »
Чтобы как то отдалился от этой компании

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7826
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Помощь в поиске ставов
« Ответ #7 : Ноября 20, 2018, 10:40:39 pm »
Чтобы как то отдалился от этой компании


То есть Вы готовы делать порчу на ребенка? Как вариант посмотрите этот став http://forum.magiclife.su/index.php?topic=733.0 
Хотя, по хорошему, что б отдалился от компании нужно ребенку дать интересное занятие.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн Swetlani

  • Проживание Рун Старшего Футарка
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 33
  • [Karma] +1/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Re: Помощь в поиске ставов
« Ответ #8 : Ноября 21, 2018, 11:01:51 am »
Нет, конечно!

Оффлайн Марьям

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • [Karma] +3/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Re: Помощь в поиске ставов
« Ответ #9 : Декабря 21, 2018, 07:35:04 pm »
Доброго времени суток,уважаемые рунологи!
Подскажите, пожалуйста,став от алкоголизма,человек пьёт уже 1,5 недели и сам не может выйти из этого состояния(пробовал, сорвался снова). Стоит на нём природная защита(амулет),нужно ли снимать?
Заранее благодарю!

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7826
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Помощь в поиске ставов
« Ответ #10 : Декабря 21, 2018, 08:10:03 pm »
Доброго времени суток,уважаемые рунологи!
Подскажите, пожалуйста,став от алкоголизма,человек пьёт уже 1,5 недели и сам не может выйти из этого состояния(пробовал, сорвался снова). Стоит на нём природная защита(амулет),нужно ли снимать?
Заранее благодарю!


Здравствуйте, ставы не помогут вывести экстренно из запоя. Нужно обращаться в клинику. Могло ли из-за защиты что-то пойти не так?
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн Марьям

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • [Karma] +3/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Re: Помощь в поиске ставов
« Ответ #11 : Декабря 21, 2018, 09:09:27 pm »
Доброго времени суток,уважаемые рунологи!
Подскажите, пожалуйста,став от алкоголизма,человек пьёт уже 1,5 недели и сам не может выйти из этого состояния(пробовал, сорвался снова). Стоит на нём природная защита(амулет),нужно ли снимать?
Заранее благодарю!


Здравствуйте, ставы не помогут вывести экстренно из запоя. Нужно обращаться в клинику. Могло ли из-за защиты что-то пойти не так?

Не думаю,что из-за защиты. Смотрела и я и шаманка(его знакомая), мы не увидели что это из-за этого происходит. Я больше увидела,что ему сил и энергии не хватило,чтобы бороться с проблемами,которые на него навалились. Ещё увлекается эзотерикой и обучение прошёл по рунам. Думаю,что из-за этого.

Оффлайн Марьям

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • [Karma] +3/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Re: Помощь в поиске ставов
« Ответ #12 : Декабря 21, 2018, 09:15:22 pm »
А на клинику он согласился(кодироваться),поехали,отказался,не захотел остаться на несколько дней. Откапали дома,все бестолку,снова запил.

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7826
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Помощь в поиске ставов
« Ответ #13 : Декабря 21, 2018, 09:24:05 pm »
А на клинику он согласился(кодироваться),поехали,отказался,не захотел остаться на несколько дней. Откапали дома,все бестолку,снова запил.


Попробуйте как вариант, у меня записано еще со времен группы на майлру:
Изображались руны подряд на фото человека на уровне груди. Можно проговорить действие рун: при начертании Турисаз - Пусть (имя) освободится от алкогольной зависимости, Наутиз - пусть будет создан принуждающий поток чтобы (имя) полностью освободился от алкогольной зависимости без вреда для его здоровья (еще можно оговорить временные рамки - в течении скольких дней это должно произойти). Дагаз - чтобы человек полностью переродился, приобрел новую мотивации и интересы взамен пагубных. Еще до этого можно сделать чистку на фото на 9 дней (Наутиз - Соулу-Наутиз на лобик фото или есть другие чистящие рунические формулы) и некоторые советуют еще и скрипт потом освящать (хотя на мой взгляд все эти освящения рун - как масло масляное).
Я  читала отзывы, что методика действенная, работает и для наркоманов - переводит их в разряд алкоголиков, а алкоголикам дает возможность потом пить как обычные люди, без запоев, но я лично ее не апробировала, поэтому отвечать за результат не могу, хотя вроде все логично, должно работать.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн Марьям

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • [Karma] +3/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Re: Помощь в поиске ставов
« Ответ #14 : Декабря 21, 2018, 10:01:32 pm »
А на клинику он согласился(кодироваться),поехали,отказался,не захотел остаться на несколько дней. Откапали дома,все бестолку,снова запил.


Попробуйте как вариант, у меня записано еще со времен группы на майлру:
Изображались руны подряд на фото человека на уровне груди. Можно проговорить действие рун: при начертании Турисаз - Пусть (имя) освободится от алкогольной зависимости, Наутиз - пусть будет создан принуждающий поток чтобы (имя) полностью освободился от алкогольной зависимости без вреда для его здоровья (еще можно оговорить временные рамки - в течении скольких дней это должно произойти). Дагаз - чтобы человек полностью переродился, приобрел новую мотивации и интересы взамен пагубных. Еще до этого можно сделать чистку на фото на 9 дней (Наутиз - Соулу-Наутиз на лобик фото или есть другие чистящие рунические формулы) и некоторые советуют еще и скрипт потом освящать (хотя на мой взгляд все эти освящения рун - как масло масляное).
Я  читала отзывы, что методика действенная, работает и для наркоманов - переводит их в разряд алкоголиков, а алкоголикам дает возможность потом пить как обычные люди, без запоев, но я лично ее не апробировала, поэтому отвечать за результат не могу, хотя вроде все логично, должно работать.

Ольга,благодарю вас,что не оставили без внимания мой вопрос. Я очень переживаю за этого человека,хочется помощь,но уже не знаю как. Вижу только в данный момент такой выход. Чувствую,что поможет.
Ещё раз спасибо огромное!!!

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро