Автор Тема: Ритуал с рунами от прокрастинации  (Прочитано 1159 раз)

Description: Ритуал для тех, кому требуется “волшебный пинок”

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Ритуал с рунами от прокрастинации
« : Сентября 22, 2018, 12:29:08 pm »
Ритуал от прокрастинации

Порой в нашей жизни наступает момент, когда опускаются руки, когда устаёшь от необходимости ежедневно чего-то добиваться. И хочется дать себе поблажку, расслабиться, побыть “диванным существом”, попросту — полениться. И тогда дела “задвигаются” на неопределённый срок, не хочется решать никакие вопросы. Но что делать, когда ты понимаешь, что что-то важное нужно сделать прямо сейчас или “уже вчера”, но сил, энергии и, главное, желания на это не осталось?
Викканский Альянс не так давно начал акцию — создание по вашим заявкам одного ритуала в один месяц. И по голосованию в январе победил “Ритуал от прокрастинации”. Честно скажем, при написании этого ритуала мы боролись с прокрастинацией до последнего. И мы победили! )) Немного запоздалый, но нужный ритуал для тех, кому требуется “волшебный пинок”.
Возьмите чистый лист бумаги. Сверху начертите пентаграмму с объединенными символами Бога и Богини, как это показано на фото и рисунке.

Под символом напишите с распределением по пунктам все те задачи, которые требуют от вас решения, но на которые нет желания и сил. Желательно, чтобы они были действительно важны для вас и требовали немедленного решения. Мести всё под одну гребёнку не стоит.
Написали? Отлично. Теперь под списком на оставшемся месте листка нарисуйте руны, в том порядке, в котором они указаны: Эйваз — Хагалаз — Йера. Важно при начертании рун думать только о задачах, которые вы прописали на этом листке.
Эйваз — это ваша опора, направление к поставленным целям. Поэтому она первая. Она будет направлять действия следующих рун на те задачи, которые вы указали в списке. Также эта руна защитит вас от последствий проблем, но только в том случае, если не станете лежать на диване в расчёте, что трудности сами исчезнут как-нибудь, а начнёте действовать.
Затем идёт Хагалаз — то самое вмешательство в вашу жизнь со стороны высших сил. Действующая сила, не зависящая от вашего мнения, решающая за вас. Данная руна помогает решить вопрос, хочет того человек или нет. При должной настойчивости и старательности по истечении некоторого времени вы непременно получите положительный результат.
А вот за результат как раз отвечает последняя руна — Йера. В сочетании с первыми двумя она создаёт общую ситуацию так, что нынешние проблемы будут удовлетворительно решены, вы непременно получите по заслугам и останетесь очень довольны результатом. Несмотря на задерживающее препятствие, оно будет преодолимо, но только если вы “возьмётесь за ум” и начнёте активные действия по решению ваших задач.

Данный став нацелен в первую очередь на вас. Поставленные цели решать в любом случае будете вы, но именно руны дадут вам ускорение для того, чтобы всё закончить, и главное — в своё время. Получите ли вы «плоды» своих действий или вынесите урок — зависит только от вас. Но уж если решились, высшие силы услышат вас, будьте уверены. ))
После того, как все цели будут выполнены, сожгите листок, чтобы освободить энергию. Удачи!
автор - Викканский Альянс
« Последнее редактирование: Марта 03, 2020, 10:29:22 pm от Insolate »
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро