Автор Тема: «На крепкие зачины в роду», Insolate  (Прочитано 805 раз)

Description:

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7809
  • [Karma] +629/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
«На крепкие зачины в роду», Insolate
« : Сентября 26, 2018, 04:58:24 pm »
«На крепкие зачины в роду», Insolate
 
 
Обряд «На крепкие зачины в роду» поможет вам в осуществлении желаний и планов. Если у вас есть какие-то новые задумки или помыслы, которые принесут вам процветание, проведите обряд на крепкие зачины.
Три свечи
Три нити красного цвета смотанные в клубочки.
Хлеб подовый круглый — 1 буханка.
 
 
Зажгите свечи.
Обращение
 
 
Один Великий и Боги Асгарда услышьте меня, вашу наследницу, придите мне (имя), в помощь. Урд, Верданди, Скульд, богини судьбы питающие источник услышьте и не отклоните, утвердите и исполните.  Помогите  положить крепкие зачины дела в роду моем.
 
Возьмите со стола три нити. Завяжите нити с одного конца узлом. Читая заговор сорок раз, плетите косичку из нитей.
 
 
Родовой заговор «На крепкие зачины в роду»
 
На утренней заре, на солнечном восходе, при последней звезде, при красной заре, встану я,  (имя), от рода отца (имя) и от рода матери (имя) и пойду из сеней в сенцы, из ворот в ворота с материнским благословением, с отеческим напутствием. И пойду до дальней стороны из родимой избы. Пройду по широку простору, Пройду по высокому косогору, спущуся к великой реке, подойду к краю источника Вирда, Встану при береге, По праву руку вода текла, По леву руку стоят родовы древа.  И стоит там Древо предела. И питает их источник силы.  Норны судьбы сплетают новые дороги, как новые нити, на благо и наследие. Норн жизни прошу очистить мой путь для свободной дороги. Для удачной дороги, нити сплетены. В мой род сила да еще сила, Да двенадцать сил на всяк зачин.  Та сила зачин в роду положила, Та сила в делах помогает, Сила та зачины охраняет. Той силой дело наполняю, Той силой дело зачинаю. В час благой дело зачну. Дело на благо, на прибыль, На богатствие. И пребудут три девы судьбы, питающие источник, милостивы ко мне, и изменят начертанное, но не предреченное, завещано было и исполнится. Теперь есть лишь хороший путь, luti ek helgum dome. (Я поклоняюсь святой судьбе)
 
В конце заговора должна получится косичка с тремя клубочками на концах.  Когда свеча догорит, прочитайте благодарственную молитву. Клубочки с косичкой храните у себя дома. Хлеб – под дерево на берегу реки. Норнам – дары по запросу, плюс можно 3х3 монеток в реку.
 
 
Примечание: источник Вирд начинается в котле силы Хвергельмир.
Обряд по мотивам работ сестер Соболь – я изменила традицию))).
« Последнее редактирование: Сентября 26, 2018, 04:58:59 pm от Insolate »
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро