Автор Тема: Рунический став на внушение мыслей  (Прочитано 979 раз)

Description: Став с целью установления в чужом мозгу, необходимых мне мыслей и соображений

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Рунический став на внушение мыслей
« : Ноября 03, 2018, 11:19:47 pm »
Формула"Внушение мыслей"
руны:
УРУЗ-НАУТИЗ-БЕРКАНО
Мнения:
Latrodectus tredecimgutta
Периодически использую данную формулу, с целью установления в чужом мозгу, необходимых мне мыслей и соображений... работает прекрасно... испробованы варианты с невидимостью, навязыванию конкретного мышления, сдача екзамена... вообщем действие многогранно, насколько хватит фантазии Very Happy действие предельно просто...програмно необходимый результат - я это делаю до и во время активации - далее активируем...лезем в чужой мозг и устанавливаем там программу...вот и все... 
***
Выше приведенная вязь работает, будучи нанесенной на лоб пациента. Это я пробовал. Но там все упирается в правильно подобранную программу внушения.
Ежели кто горит желанием повелевать и приказывать - от этих позывов лучше отвлечься. Внушение - это достаточно тонкая процедура.
***
Отчитываюсь по поводу нанесения вязи УРУЗ-НАУТИЗ-БЕРКАНО.
Нанес на фото девушки на лоб. Оговорил что "ты будешь думать обо мне постоянно, твои мысли только обо мне, ты хочешь только меня.
Я влезаю в твой мозг и буду там постоянно" Наносил красный маркером.
Потом подул на фото.
Не сжигал. Убрано в стол. Результат такой: С этой девушкой недавно познакомился. Встреча была два раза.
После этой встречи нанес эту Вязь.
 Через два дня пишет мне ЧТО ДУМАЕТ ОБО МНЕ ПОСТОЯННО, ХОЧЕТ ТОЛЬКО МЕНЯ.

« Последнее редактирование: Марта 04, 2020, 07:13:18 pm от Insolate »
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро