Автор Тема: Копилка отжигов  (Прочитано 3576 раз)

Description:

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Копилка отжигов
« : Октября 01, 2018, 04:38:42 pm »
СНЯТЬ ПРОКЛЯТИЕ: (ВЫЖИГАНИЕ ОГНЁМ)

  В безлунную ночь (или последнюю четверть) следует лечь на пол головой к выходу, а ногами к восточному углу дома. Вокруг ставится столько восковых свечей на пятаках, сколько лет больному. Первую свечу ставят у головы, остальные по кругу против часовой стрелки. Зажигают свечи в той же последовательности, в которой ставили. Зажигая каждую свечу говорят:
 «Огонь, огонь, пламя свечное, Житие наше бесконечное. Гори ровно, пока не поздно, НАД(имя) и Под (имя),и На (имя) выжигай, Очищай, бесовские прихваты, Злые захваты, проклятые слова, По ним страшные дела. Како сии свечи горят, Тако и слова дурные горят, Которые на (имя) наслали, Навесили, несчастья ему заповедали. Гори проклятие-проклятущее. Гори-сгорай без остатку, Гори-сгорай, назад не прилетай. Словно тебя на свете не было. Во веки веков. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

 Свечи должны прогореть до конца! Монеты относим на перекресток , бросаем со словами « То что снято, то без возврата» + что-то сыпучие (зерно, рис, мак) идем домой, естественно, молча и не оборачиваясь.

 Если делаем для себя, то просто посидеть в круге пока свечи не прогорят.
 Родовое проклятие конечно не снимет, но думаю что данный отжиг будет эффективен и при серьезных порчах.
Автор Норфет
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Копилка отжигов
« Ответ #1 : Октября 01, 2018, 04:40:48 pm »
Достаточно распространенный способ очистки человека (а также жилища) – чистка огнем, свечами, или, как иногда его называют, – «отжиг».  При необходимости очищения свечами я использую церковные восковые свечи. Оберните свечу в бумажную «юбочку» или поставьте в подсвечник. Важно, чтобы воск не капнул на руку! Форточку в комнате нужно обязательно открыть! Начинайте водить зажженной свечой на расстоянии 10 см от тела (ближе не нужно, существует опасность повредить ауру) от правого бока к левому и обратно снизу (приблизительно от колен) вверх (выше головы). Потом отжигаем со спины точно так же. Таким образом, происходит чистка на уровне чакр. Важно заметить, в каком месте свеча коптит или сильно «плачет». В этих  местах вычищаем до тех пор, пока дым не исчезнет и свеча будет гореть ровно. Для людей, привязанных к христианскому эгрегору, могу порекомендовать во время отжига читать «Отче наш», «Символ веры» или 90 псалом.


Для нехристиан – «Святым огнем тебя (Имя) отжигаю, все злое из тебя (Имя) выжигаю. Уходи, зло, дымом, копотью, слезами свечи, и к тебе (Имя) не возвращайся. Да будет так!». Если работаем с фотографией (конечно, для таких целей желательна фотография в полный рост) – работаем только с передней частью, фотографию не переворачиваем. Но все же предпочтительней работа с живым человеком. Густой черный дым, копоть, гарь, сильные «накапы» на свече – присутствие негатива, сглазы. Треск над головой (на уровне  Сахасрары) означает магическое вмешательство. Если свеча тухнет, что хуже всего, – практически стопроцентно можно говорить о проклятии или сильной "смертной" порче. Теперь между ладонями лепим-визуализируем теплый светящийся шарик из света, этим шариком "замазываем" те места, где были пробои. Это нужно сделать обязательно, иначе все Вами вычищенное вернется назад. Этот вид чистки нужно практиковать не чаще раза в 2-3 недели, потому как огонь очень сильная стихия, и им можно истончить или даже пробить тонкое тело и повредить работу чакр. Таким же образом можно чистить себя. Очень желательна чистка огнем после длительных сеансов гадания, особенно с проблемным клиентом, после общения с «тяжелыми случаями» или после лечения тяжелых болезней или сильных магических вмешательств. Кстати, церковными свечами можно почистить квартиру. Для этого нужно обойти с зажженной свечой все жилище по часовой стрелке, начиная от входной двери. Чтение молитв или заговора – как описано выше. В каждом углу сделать три раза круговое движение по часовой стрелке (для христиан – трижды крестное знамение свечой). Так же поступить и с дверными проемами. Углы и дверные проемы чистим до тех пор,  пока свеча не перестанет трещать или коптить. Всю отработку после отжига (огарки, бумажные свечные обертки) нужно спустить в унитаз или выбросить на помойку. Ну и, понятное дело, все манипуляции по очистке нужно производить только на убыльной луне.
 автор Светлана Соколова
 
 
Еще добавления
 
 если по фото - водим как-бы зигзагообразными линиями, плавными, руку не отрываем.если по "живому", что предпочтительней - спиралевидными движениями снизу вверх.справа налево - считать по клиенту.
 
 
 
« Последнее редактирование: Марта 28, 2019, 10:14:27 pm от Insolate »
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Копилка отжигов
« Ответ #2 : Ноября 02, 2019, 10:47:38 am »
Ритуал со свечой – отжиг негатива
 
Во всех магических ритуалах издавна привлекают силу четырех стихий: Земли, Огня, Воды и Воздуха. При этом огонь  является самым сильным инструментом, используемым для очищения.
 
1. Берем свечу. Я обычно для проведения ритуала выбираю черные свечи, поскольку они лучше помогают при очищении. Можно взять и церковную свечку.
 
2. Начинаем сжигать негативное энергетическое воздействие, проводя зажженной свечой по контуру тела человека, сверху вниз и как бы по кругу – от макушки вниз спереди и от макушки вниз сзади.
Во время этих действий негатив человека сжигается. Очень интересно во время этого процесса наблюдать за свечкой – в некоторых зонах она начинает трещать, чадить. Значит, по этому месту проходимся свечкой несколько раз.
Не используйте свечки с травами. Потому что трава при горении коптит, а вы можете принять это за негатив человека.
3. Работаете до тех пор, пока свечка нигде не будет трещать или чадить. В этом случае процедура считается законченной.
Я бы еще порекомендовала человеку, которого «лечили» огнем, сразу принять душ. Огонь и вода лучше всего очистят ваше поле. Затем можно выпить чаю с мятой, со зверобоем. Подумайте о хорошем. И можно отправляться спать.
После всех этих процедур чужое дурное воздействие исчезает, как грипп и простуда после чая с малиной.
Во время проведения ритуала, человек, которого чистят огнем, может почувствовать некое дуновение ветерка. Так чувствуется присутствие духов, которые помогают. Можно почувствовать тепло, жар в той или иной зоне, который потом растекается по телу. Ощущается легкость. А по окончании процедуры человек почувствует облегчение в целом, как будто ушло что-то тяжелое.
Этот ритуал можно проводить и самостоятельно, для самого себя. Просто вам будет не совсем удобно работать со свечой.

 Как часто можно проводить ритуал со свечой? 
Конечно, не надо чистить себя каждую неделю. Иначе возникает вопрос: а где вы постоянно так пачкаетесь?
Поскольку, как мы уже говорили, порча, сглаз, зависть и другой негатив в основном прилипают к людям с не очень правильным поведением, не очень правильными принципами.
Если вы чувствуете, что что-то не так начинает происходить в вашей жизни, почиститесь, приведите себя в норму. А на следующий день начните делать что-то позитивное.
Не проводите ритуал для профилактики! Делать-то можно, просто не будет яркого заметного результата.
Чем усерднее вы будете искать у себя порчу, тем чаще будете ее находить. Порча не случается каждый месяц, это не ПМС. Глобальное снятие негатива может происходить не более двух раз в год.
 
Источник: Мирослава Буш. Сглаз и порча! Правда о том, как защитить себя и близких. Секреты практикующего экстрасенса
 
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн Romy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1211
  • [Karma] +80/-0
  • Forest fairy
    • Просмотр профиля
Re: Копилка отжигов
« Ответ #3 : Ноября 12, 2019, 11:53:41 pm »
Отжиг

Эта чистка убирает несильный негатив -  испуг, сглаз и т.п.
Садим порченого  спиной на восток или лучше спиной к двери. На стол ставят банку с водой, взятой из трех источников. По обе стороны от банки ставят и зажигают две свечи. В воду бросить щепотку соли. Берем банку, водим над пламенем правой свечи говорим на воду:
"Вогонь сам чистий, і все очистить, від злого ока, від дурного кроку, від слова злого, від жіночого, від чоловічого, від тихого і від голосного, від денного і від нічного!"
Далее  так же банкой водим над левой свечкой. После правой рукой трижды обрызгиваем клиента водой из банки. Берем еще одну свечу, зажигаем ее от огня тех двух, поочередно от обеих. Становимся со свечей за спиной клиента, водим против часовой стрелки кругами от темени до копчика. Говорим:
"Зурочений, наврочений, скинь і перекинь того, хто тебе зурочив і морочив!"
Делаем так пока свеча не прогорит до половины. Потом становимся лицом к лицу и водим свечей с тем же заговором уже до самого низа. Огарок бросить в банку с водой и трижды туда плюнуть. Все вылить на помойку, когда выливаете сказать:
"Йди на темні ліси, на густі луги, де сонце не гріє, де вітер не віє, назад не вертай! Хай буде так!"
Во время чистки иметь на себе защиту от перехвата.

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро