Автор Тема: ДОМАШНЕЕ ВОЛШЕБСТВО + РУНЫ! С 13 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА  (Прочитано 609 раз)

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +21/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
ДОМАШНЕЕ ВОЛШЕБСТВО + РУНЫ!  С  13 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА
Уважаемые коллеги, приглашаю вас на уникальный курс  по использованию рун в практиках нейтральной магии.  Курс предназначен для всех, кто желает себе добра.
Вы узнаете:
-  о магических свойствах трав, минералов,  благовоний, специй и свечей.
- принципы создания волшебных мешочков и бутылочек.
- множество уникальных авторских рецептов защитной магии, магии благосостояния, для чистки и саморазвития.
Научитесь
- в домашних условиях делать катанные и литые свечи, а так же свечи  из вощины. 
- усиливать свою магию благодаря подбору различных ингредиентов.
Поурочное расписание:

1.       МАГИЯ РАСТЕНИЙ
Основные растения, используемые в магии: общие сведения; сбор и заготовка; где взять в условиях города; применение в магии.
Валериана лекарственная. Вербена  Клевер Лаванда (lavandula) Мак.   Ритуал на привлечение клиентов и роста дохода с семенами, insolate. Можжевельник. Очищение вещей от негативных программ с помощью рун и настоя можжевельника, автор insolate. Мята перечная . Став мята, автор insolate. Береза. Руническая защита ребенка, автор insolate. Боярышник. Бузина. Дуб. Зверобой продырявленный. Полыньгорькая . Ромашка. Рябина обыкновенная . Тысячелистник, деревей. Шалфей. Яблоня. Ясень. Чубушник (садовой жасмин). Ноготки (календула). Каштан посевной, или благородный). Энергетик «каштан», автор insolate. Ритуал очищения помещения от негатива. Крапива жгучая. Подорожник. Став целебные силы природы, автор insolate. Став «подорожник», автор insolate

2.       МАГИЯ РАСТЕНИЙ
Краткий справочник по заготовке и сушке трав. Материалы, необходимые для сбора. Правила сбора трав. Общие правила сушки растений. Время сбора. Особенности сбора некоторых трав. Хранение высушенных трав.
Заговоры при сборе трав. Заговоры при сборе трав из "Зелейника". Языческий заговор на сбор трав из работ волхва Велеслава. Заговор из  книги Красновой А. М. «Заговоры алтайской целительницы на воду». Заговоры на быстродействие трав из книги А. Морок, К. Разумовская Советы сибирского знахаря. Заговор перед тем, как рвать траву от insolate. Рунический став  talisman, автор insolate для оживления аптечных трав.
Соответствие трав планетам.  Деление трав по четырем стихиям. Соответствие цвета планетам. Соответствие трав планетам и знакам зодиака.
Свойства трав на разные случаи  жизни.

3. СПЕЦИИ И СНАДОБЬЯ: ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИИ В МАГИИ.
Апельсин. Базилик душистый. Гвоздичное дерево. Лавр благородный (laurus nobilis). Став «улыбка фортуны», автор insolate. Укроп. Кориандр. Бадьян (анис звездчатый). Ритуал с анисом для успеха и славы в творческих делах, автор insolate

4. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ И МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ПОЛУДРАГОЦЕННЫХ КАМНЕЙ.
Общие сведения и магические свойства полудрагоценных камней.
Аметист Цитрин Авантюрин. Кошачий, тигровый, соколиный глаз Жемчуг Агат Бирюза Гематит Лазурит Малахит Нефрит Оникс Горный хрусталь Янтарь Лунный камень Обсидиан Сердолик Яшма. Охранный талисман, insolate
Общие сведения и магические свойства камней.
Базальт. Белый мрамор. Гранит. Стоунхенж (Каменный страж), защита. Автор Insolate. Ритуал защиты земельного участка с руной Альгиз, автор Insolate. Гипс. Песок
Список камней месяца рождения в соответствии со знаком зодиака согласно Национальной ассоциации ювелиров (1912 г).
Использование минералов для различных магических воздействий.
Практика работы с камнями. Заговор на силу камня. Ритуал   "Исцеление Эйр". Как почистить камень после работы. Ритуал очищения стихиями, автор Insolate.

5. БЛАГОВОНИЯ
Благовония из сухих веществ
Эфирные масла.  Способы применения эфирных масел. РИТУАЛ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ С ЛИМОНОМ, АВТОР INSOLATE.  РИТУАЛ ГАРМОНИЗАЦИИ ЭНЕРГЕТИКИ В ДОМЕ, АВТОР INSOLATE.
Использование ароматов для магии
Использование эфирных масел для различных магических целей.
Чистка помещения с помощью трав.
Благовония в дар богам
Соответствие ароматов рунам.

6. ОБЩАЯ ТЕОРИЯ МАГИИ СВЕЧЕЙ
Виды свечей используемых в магии: по материалу и способу изготовления в домашних условиях.
Виды свечей по назначению использования в магии. СТАВ «ОГНЕВУШКА – ПОСКАКУШКА», АВТОР INSOLATE  ДЛЯ УСИЛЕНИЯ МАГИИ. БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР, АВТОР INSOLATE
Формы свечей
Применение цветных свечей в магических практиках
Поведение свечи в ритуале. Правила использования свечей в ритуалах.

7. ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ПРИМЕНЕНИЕ В РУНИЧЕСКОЙ  МАГИИ  СВЕЧЕЙ ИЗ ВОЩИНЫ
Изготовление свечей из вощины.
Техники изготовления свечей из вощины с травами и рунами.
Программная свеча для гармонизации отношений и «погоды» в доме,  + став «Счастье одно на двоих», автор Insolate
Программная свеча для чистки порчи с возвратом,  + став «Into in fire», автор Insolate
Комплекс для избавления от одиночества, чистки порч на  одиночество, венцов безбрачия и привлечения партнера, Insolate

8. ИЗГОТОВЛЕНИЕ И СПОСОБЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КАТАННЫХ СВЕЧЕЙ С РУНАМИ.
Технология зготовления катанных свечей. Три варианта изготовления катанных свечей и способы нанесения рун.
Ритуал привлечения удачи, успеха и благотворной энергии Солнца с руной Соуло, автор Insolste.
Ритуал чистки от негатива наведенного на неудачи и нищету,  7х3, автор Insolste.

9. ЛИТЫЕ СВЕЧИ
Изготовление литых свечей.
Рунические свечи. Техники нанесения рун на свечи: рисование, вырезание.
Став Защита от перехвата, автор Insolate
Свечной ритуал в помощь для похудания, автор Insolate.
Огонь вечен, а путь мой отмечен златом, серебром, да всяким добром. Автор Insolate
Ритуал чистки различного рода замков и закрытий с травами, Insolate.

10. ВЕДЬМИНЫ МЕШОЧКИ С РУНАМИ
Что такое ведьмины мешочки. Ведьмины мешочки в различных традициях.  Полезные хитрости при составлении мешочков.
Этапы создания ведьминого мешочка.
Символы, которые вкладываются в оберег.
Ритуал освящения силой стихий, интерпретация Insolate
Талисман для защиты ребенка или животного с рунами, автор Insolate.
Ведьмин мешочек для возвращения удачи, автор Insolate

11. ВЕДЬМИНЫ БУТЫЛОЧКИ И РУНЫ
Что такое «ведьмины бутылочки».  Варианты использования рун при изготовлении ведьминых бутылочек.
Особенности изготовления защитных бутылок. Защитная бутылочка с руной Альгиз, автор Insolate. Защитная бутылка для дома с рунами, автор Insolate.
Особенности изготовления ведьминых бутылочек для благих дел.

Внимание!!! В программе возможны изменения, заявленные ритуалы могут изменяться.  Данный курс не является обучающим по конкретным направлениям магии, он о том, как совмещать различные традиции – учитывайте это.
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО КУРСУ ЗАДАВАЙТЕ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ ОЛЬГЕ КОРУБТ https://vk.com/insolate_runa 
« Последнее редактирование: Декабрь 17, 2018, 03:23:37 pm от Insolate »
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

Оффлайн renathea12

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Re: "Медитации Руны Феху"
« Ответ #1 : Ноябрь 02, 2018, 06:06:58 pm »
Здравствуйте, я бы хотела принять участие. А 10 сообщений - комментариев, я так понимаю после "Медитации"? Правильно?

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +21/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 02, 2018, 06:40:12 pm »
Здравствуйте, я бы хотела принять участие. А 10 сообщений - комментариев, я так понимаю после "Медитации"? Правильно?

Здравствуйте. 10 комменатриев - это Ваша плата за участие.
Не знаю, как Вы, а я в школе учила: "Деньги - Товар"

Оффлайн Алёна Липовская

• Jr. Member
  • **
  • [Karma] +2/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 12, 2018, 05:28:34 pm »
Ольга, добрый вечер!
Есть еще места на медитацию? Могу принять участие?

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +21/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 13, 2018, 12:19:57 am »
Ольга, добрый вечер!

Нет уже, но я что то придумаю)

Оффлайн Алёна Липовская

• Jr. Member
  • **
  • [Karma] +2/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 14, 2018, 12:14:06 pm »
Ольга, добрый вечер!

Нет уже, но я что то придумаю)

Благодарю, Ольга
Очень буду ждать!

Оффлайн sveta

• Проживание Рун Старшего Футарка
  • Full Member
  • [Karma] +0/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноябрь 14, 2018, 06:28:53 pm »
Я тоже профукала (