Автор Тема: Копилка смывов  (Прочитано 3404 раз)

Description:

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Копилка смывов
« : Октября 01, 2018, 11:05:00 am »
МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ ОЧИЩЕНИЯ. СМЫВ
Незаслуженно забытым, но действенным во многих случаях является техника смыва негатива водой. Самый простой, но от этого не менее надежный способ избавления  от мелкого негатива, неукоренившихся порч, сглаза, да и просто выравнивающий энергетику.
 
СМЫВ СГЛАЗА
Поставьте на стол три свечи треугольником. В центр поставьте хрустальную вазу с водой. Зажгите свечи. Прочитайте псалмы на снятие сглаза и три раза прочитайте заговор.
 «Текла водичка с небесной кринички, Водица та растекалася По желтым берегам, по черным камням, По перекатам и темным лесам, Дотекла водичка по крыльца моего, Мне водица помогала, Сглазы и поглазы вымывала. Вымывала сглаз мужской и девический, Сглаз черный и оговорный, Перекладной и наносной, Карий, синий да кривой. Водица стекла с тела бела моего, Смыла сглазы и полуглазы, Косые, бельмоваты, разноглазые. Водица стекла, хвороба сошла»
На трех зорях умойтесь наговоренной водой и отпейте из вазы три глотка перед умыванием и после умывания.
« Последнее редактирование: Октября 01, 2018, 11:05:17 am от Insolate »
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Копилка смывов
« Ответ #1 : Октября 01, 2018, 11:09:26 am »
СНЯТИЕ ПОРЧИ  (от Л.В.Дьяченко)
 
 Делаю настой трав или колдовскую соль из них (в отвар добавить много соли, растворить и подождать, пока испарится вода, получается сильная соль). Травы: злая трава (полынь), голубиная трава (вербена), чертополох. Нужно 12 плавающих свечей-таблеток белого цвета.
 Можно сделать и самому, но Я использую покупные. Наполняю ванну водой, добавляю отвар или соль. Беру одну свечу, зажигаю, захожу с ней в воду, аккуратно кладу на воду, остальные зажигаю от неё и тоже кладу на поверхность воды. Сижу в воде и читаю тот же заговор:
 
 "Страсти, порчи, испуги и прикусы выйдите, вылейтесь и уйдите от меня (имя), из светлой моей головы, из густых волос, из очей ясных, из доброго моего сердца, из рук и из ног, из жил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота и из моей души! Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"
 
 Читать нужно 12 раз, по числу Моареновых дочерей-лихорадок. Сидеть в воде, пока свечи не начнут гаснуть. Это долго, но зато результат хорош. Как первая погаснет, скажите: "Первая дочь ушла", на вторую - "Вторая дочь ушла", и т д.
 Когда все погаснут, скажите замок:
 Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!
 Выходите из воды, воду спустите. Ложитесь спать, утром огарки на перекрёсток.
 
 
« Последнее редактирование: Октября 01, 2018, 11:09:51 am от Insolate »
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Копилка смывов
« Ответ #2 : Октября 01, 2018, 11:11:57 am »
Смыв на три зелья, автор не известен

 В ванну налить 15-20 см. воды комфортной температуры (это для прогрева), отдельно в таз налить настой (1 час), полыни 1 ст.ложка на стакан - сделать 2 литра, отвар зверобоя - так-же. Трава чертополоха – так же. Зелье в таз льёте по очереди как написано выше читать :
 
 "Зелье сё мешаю, смешиваю, силу рожаю бешеную, супротив силы сей не встанет никакой да ничей, сё зелье вытянет, сольёт да убьет. Словам крепь - зелье железна цепь. Так есть . Алатырь."
 
 Читать при выливании каждого раствора в таз - итого 3 раза. Когда тризелье в тазу, добавить до нужного уровня родниковой подогретой воды, читать вращая воду двоеперстием (как старообрядцы) по часовой стрелке:
 
 «Тризелье стальной кнут, ударь по рабу (имрек) всюду там и тут ,плоть рассеки в нутро войди всё дурно да не его (её) выполощи, выхолощи, по низу пусти да долой убери. Пусть погано да ино, с зельем прочь уйдёт в говно там сему и место! Слова мои крепь земна ,не отделать да не отговорить никому ни ведающему, ни сведающему, ни злому, ни какому. Да так оно и будет.Алатырь! – три раза»
 
 В ванной зажечь три свечи серую, зелёную, синюю (или желтую), общий свет погасить. Больного посадить на корточки поливать из ковша от макушки до пят потихоньку шепча: " Куда вода, туда беда". Пробку из ванной перед началом смыва вытащить, чтобы всё уходило вместе с тризельем. На текущую воду смотреть, часто видно как уходит негатив (тёмные полоски как змеи, мутные пузырьки и т.д ). После отлива может- лихорадить, или наоборот пойдёт тепло лицо покраснеет, может поболеть голова - это хорошо значит дело пошло. Делать на убыльную луну, столько сколько надо пока не полегчает. Днём с12 до14, а лучше ночью с 24 до 3 часов. Перед обрядом обоим пост 3 дня бескровный, за 3 часа до слива не пить жидкости.
« Последнее редактирование: Октября 01, 2018, 11:12:16 am от Insolate »
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Копилка смывов
« Ответ #3 : Октября 01, 2018, 11:13:25 am »
На закате следует омыться "молчальной" водой с головы до ног и сказать заговор:
 Царь-царевич! Небесный королевич! Иссуши да сокруши, да всю худобу, колотную, ломотную, встретную, поперетную, дневную, вечернюю, ночную. Откатись от буйной головы, от белых рук, от рабы Божьей (имя рек) да стань на место! Словам на век железный обрек! Аминь.
 После, три раза поплюйте в правую сторону, разотрите себя полотенцем насухо и ложитесь спать. Напомню Вам, что "молча ной водой" называют воду которая взята в тайне от посторонних глаз молча. Если у Вас нет возможности брать воду из источника или колодца, то пользуйтесь водой из под крана. Хранить нужно воду в закрытом сосуде.

[/size](автор ELZA )  [/size]
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Копилка смывов
« Ответ #4 : Октября 01, 2018, 11:15:11 am »
НА ТРИВОДЫ (ОТ ПОРЧИ СИЛЬНОЙ ДА СУЩИ РАЗНОЙ) ОТ ВЕЛЕДАРА
Принять ванну, что бы тело было чистым и прогретым. Отдельно в таз налить отвар полыни: 1 ст./ложка на стакан,  сделать 2 литра, отвар зверобоя - так же. Раствор морской соли, 3 ст. ложки на 2 литра воды. Воду с отваром в таз льёте по очереди как написано выше читать :"Зелье сё мешаю, смешиваю силу рожаю бешенную, супротив силы сей не встанет никакой да ничей, сё вытянет сольёт, убьет. Словам крепь - зелье железна цепь."Читать при выливании каждого раствора в таз - итого 3 раза. Когда триводы в тазу читать вращая воду двоеперстием (как старообрядцы) по часовой стрелке:
" Трижды вода Божий кнут, ударь по рабу (имрек) там и тут, плоть рассеки в нутро войди всё дурно да не его (её) выполощи, выхолощи, по низу пусти да долой убери. Всё погано да ино, с водой прочь уйдёт в говно, там сему и место! Слова мои крепь земна, не отделать да не отговорить никому ни святому ни иному. Да так оно и будет. Истинно. ДА Заклятно!"
 В ванной зажечь три свечи белую, красную, синюю (или голубую) общий свет погасить. Больного посадить на корточки поливать из ковша от макушки до пят потихоньку шепча: "Куда вода, туда беда". Пробку из ванной перед началом смыва вытащить, чтобы всё уходило вместе с триводой. На текущую воду смотреть, часто видно как уходит негатив (тёмные полоски как змеи,мутные пузырьки и т.д ). После отлива может- лихорадить, или наоборот пойдёт тепло лицо покраснеет, это хорошо, значит дело пошло. Делать на убыльню луну, столько сколько надо пока не полегчает. Днём с 12 до 14, а лучше ночью с 24 до 3 часов. Перед обрядом обоим (мастеру и больному) пост 3 дня бескровный, за 3 часа до слива не пить жидкости.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Копилка смывов
« Ответ #5 : Октября 01, 2018, 11:15:55 am »
ЧИСТКА-СМЫВ. АВТОР DEVA
 
Поклон тебе, вода Ульяна! Поклон тебе, струя Марьяна! Лейся потоком под невидимым оком! Смой с меня уроки, призоры, начеты, наветы, пригляд и сглаз, нанесенный мне врагами зримыми и недругами тайными! Как струя не иссякнет, не истает, Так и сглаз с меня уйдет. меня оставит. Пути не хожены, тропы не хожены, а мне, рабе ...., водой освеженной, Сатаной завороженной, и дальше в здравии жить-не тужить, помины недругам ворожить... Поклон тебе, струя Марьяна! Поклон тебе, вода Ульяна!
Кстати, возвратка идет отличная!
 
 
ОЧИЩЕНИЕ ВОДОЙ И МАГНИТАМИ
Вот как чистилась наша уральская баба Нюра. Каждую неделю раз - всегда, и после каждого серьезного обряда. В ведре с водой (стояло у нее постоянно) - 5 магнитов.
 Обмываться этой водой из ковшика и желательно, чтоб сливалась куда-то.
 При поливании себя читать:
 Магнит-камень! Отдай силу водице! Вода магнитна, вода потворна! Смой,  сполощи, что округ зацепила, Все, что на тело свое налепила, Отторочь, отлепи — на себя налепи. Примагнить все недуги да все вражьи потуги. Откуда онова на меня наплыла - Вода магнитна смыла — забрала, С нутра нутряного, с рук, с ног,
 с подмышек, со стоп. Ты мне сподручницей, а я — бесовой ключницей. Дай оттереться, дай обмогуться Дай  скабанеть, оздороветь.
 Слитую водичку подливала врагам. У соседней бабки на огороде ничего не росло...
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Копилка смывов
« Ответ #6 : Октября 01, 2018, 11:16:30 am »
СМЫВ С 12 ПЛАВАЮЩИМИ СВЕЧАМИ. АВТОР ЛЮТИК АКОНИТ
 
Нужно 12 плавающих свечей-таблеток белого цвета. Можно сделать и самому, но Я использую покупные. Наполняю ванну водой, добавляю отвар или соль. Беру одну свечу, зажигаю, захожу с ней в воду, аккуратно кладу на воду, остальные зажигаю от неё и тоже кладу на поверхность воды. Сижу в воде и читаю тот же заговор:
 "Страсти, порчи, испуги и прикусы выйдите, вылейтесь и уйдите от меня (имя), из светлой моей головы, из густых волос, из очей ясных, из доброго моего сердца, из рук и из ног, из жил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота и из моей души! Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"
 Читать нужно 12 раз, по числу Моареновых дочерей-лихорадок. Сидеть в воде, пока свечи не начнут гаснуть. Это долго, но зато результат хорош. Как первая погаснет, скажите: "Первая дочь ушла", на вторую - "Вторая дочь ушла", и т д.
 Когда все погаснут, скажите замок:
 Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!
 Выходите из воды, воду спустите. Ложитесь спать, утром огарки на перекрёсток
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Копилка смывов
« Ответ #7 : Октября 01, 2018, 11:18:42 am »
Вода-водица, моя сестрица, смой-сполощи все плохое, все лихое с ИМЯ. Все порченное, все уроченное, все наведенное,  притки, призоры, наузы, привороты, привязки, завязки, зглазки, лихорадки. Все с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Хоть ведьмой киевской, хоть сестрой ее ведьмой муромской, хоть колдунами, хоть ведьмаками - бабами ли мужиками. Все не мной даденное, не мной сказанное, не мной наказанное,  чужое духа моего и слова моего.  Забери и по себе неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Запри там в кади железные на ключи пудовые. Пусть оно там лежит и назад к ИМЯ не бежит. Не бежит, не возвращается, в ИМЯ сила появляется. Сила появляется да никуда не девается. Слово мое крепкое, дело мое лепкое, как сказала - так и стало.
 Эффект мне нравится.
 Можно таким же образом смывать детей, себя. 
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Копилка смывов
« Ответ #8 : Октября 01, 2018, 11:18:59 am »
В ванной встать на соль(примерно пол пачки) и оставшейся солью полностью натереться.
 Читать:
 "Соль соляная, оттяни, отведи все уроки, призоры, чьи-то наговоры. Ты чиста, и я чиста буду, тебе таять, так и беде моей таять. Соли скрипеть, а мне не болеть, что сняла, назад пошло, ворога моего нашло, на него шубку накинуло, что б защита его сгинула, кто мне зла пожелал, чтоб от боли заорал, от бессилья застонал. От меня порча отвернись, на ворога моего откатись, меня не жрать, не ломать, а его (имя) до смерти укатать. Как сказала так тому и быть, замок в роте змеи, никому не избыть, ключ не забрать, защиту не сломать. Как сказала так тому и быть!"
 Имя называем, если знаем, кто против нас работает, если не знаем, то (имя) просто опустить.
 Натираться и читать. Потом душем соль смыть.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Копилка смывов
« Ответ #9 : Октября 01, 2018, 11:19:21 am »
ПРОСТОЙ СМЫВ.

 Когда моешься под душем можно читать такой заговор, хоть каждый день.
Холодная водица, студеная царица, Разреши ты мне от бед умыться. Чтобы краса не вяла,  Грусть-тоска никогда не брала, Очисти чисто.  Освяти исто. Смой с меня злобу людскую, Наговору чужую. Смой, сполощи и с собой унеси. За крутые берега за далёкие моря.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Копилка смывов
« Ответ #10 : Октября 01, 2018, 11:19:52 am »
 Наговаривать по 3 раза на воду и ей умываться.
«Отговариваю от колдуна и от колдуньи, от черного и от черемного, от белого и русого, от девки‑самокрутки, от бабы‑простоволоски. И как никто не может своего носа да глаза откусить, так бы не могли изурочить и испортить (имярек) и не могла бы его заразить ветроносная язва. Будьте, мои слова, лепки, будьте, мои слова, единокупно не в договоре и переговоре. Тем моим словам губы да зубы – замок, язык мой – ключ. И брошу я ключ в море, останься, замок, во рту. Бросил я ключ в синее море, щука‑белуга подходила, ключ подхватила, в морскую глубину ушла и ключ унесла.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Копилка смывов
« Ответ #11 : Октября 01, 2018, 11:20:53 am »
Водицей отмоюсь,Марьяной струей умоюсь, да себя заговорю: от притки, шитки, корежитцы, от встречного, поперечного, от лихого человека, от приткиной мамки, от приткиной бабки, от черной, рыжей и седой, от старой и молодой, от сглаза завидного, от слова обидного. Смываю, с себя сбываю, на сухие леса, на залетные ветра, туда, где зори алые не встают, птицы малые не поют, цветы лазоревы не растут, хлеба не сажают, детей не рожают, не встречают, не провожают, глазливых людей не поджидают.
Смываю я себя на легкоту, на доброе здоровье. А кто мое дело перебьет, Тот моей водички изопьет – Вода в горле встанет, И враг от меня отстанет. Ключ, замок, язык.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Копилка смывов
« Ответ #12 : Октября 01, 2018, 11:21:04 am »
Еще смыв. Набрать воды (литра 3­-4 достаточно). Из ладоней плеснуть себе в лицо, после чего читать на воду: Ты, вода текучая, текла из­за гор, из­за темных болот, через землю пробивалась, под солнцем грелась, от скверны очищалась, от злобы выгорала. Нет на тебе слова ни злого, ни доброго, нет в тебе воли ни плохой, ни хорошей. Унеси, вода, с меня в омуты глубокие, за горы высокие, за чащи непролазные, тоску ­мытарку, девку­ удавку, крест с покойника, ополоски с подойника, мыло с обмывания, свечу с покаяния. Кто меня станет убивать, пусть сам будет страдать. Не своею силой, волею Сварожьей, молитвой земной, защитой радуницкой. Защити, вода, от сырой могилы, от взгляда черного, от слова злого, от браги хмельной, от девки дурной, от колдуна и колдуницы, от корыстной чаровницы, от лихоманки ломучей, от чащобы дремучей. После наговора облить себя этой водой целиком
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Копилка смывов
« Ответ #13 : Октября 01, 2018, 11:21:21 am »
Вода ты моя, водица – красная девица. Ходишь ты по крутым бережкам, По песку и по камешкам. Моешь ты, вода пенья, подводные коренья. Точишь камни, чистишь, обеляешь, Больных исцеляешь. Смой, скати, сполощи с меня, рабы (имя), Все горести, все болезни: Ночные, дневные, подделанные. С ясных очей, с черных бровей, С ретивого сердца. Тебе, вода, глубина, А на мое тело белизна. Ключ.Замок.Язык.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро