Автор Тема: Ставы для обучения  (Прочитано 50 раз)

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +3/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
Ставы для обучения
« : Сентябрь 22, 2018, 12:19:45 pm »
 Став для изучения иностранных языков
С этим ставом  новые слова будут запоминаться лучше. Но самое главное — уйдет страх, что вы скажете что-то не так и над вами будут смеяться.

Эваз  — развивает ум и помогает в учении, является неизменной составляющей любого рунескрипта на учебу.
Ансуз — улучшает коммуникативные навыки и помогает людям понимать друг друга, даже если они говорят на разных языках.
Гебо— открывает доступ к всеобщему «океану» знаний. Сколько бы новой информации вы из него ни «вычерпали», она надежно зафиксируется в вашей памяти.
Этот рунический став можно нанести непосредственно на форзац учебника или словаря, по которому вы занимаетесь. А если вы отправляетесь за границу, нанесите рунескрипт на небольшую карточку и положите ее в кошелек.
« Последнее редактирование: Сентябрь 22, 2018, 11:34:22 pm от Insolate »

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ставы для обучения
« Ответ #1 : Сентябрь 22, 2018, 11:34:49 pm »
Весенняя уборка,   Автор Языковед

Став для облегчения процесса обучения.
Эта руническая чистка создана с целью прояснить ум, и позволить человеку в полном объёме пользоваться возможностями своих интеллектуальных способностей, и в особенности, памяти.

Квеорт+Туриссаз - Кано - Перто - Квеорт+Туриссаз - Перто - Кано - Квеорт+Туриссаз

Где
Квеорт + Туррисаз - очистка от всего, что мешает успешно пользоваться своей памятью, всё что мешает запоминанию, воспроизведению из памяти, обучению, всех застойных и бесполезных энергий, вредных и тормозящих, все блоки, запреты, помехи, программы на нашем сознании, подсознании, на нашем бесознательном, которые мешает нам умственно и духовно развиваться,).
Перто - перемены в лучшую сторону, положительные изменения в сторону более совершенной памяти, расширение возможностей нашего сознания, способностей, и увеличение объёмов информации, что мы можем обрабатывать в секунду, что можем выучить в единицу времени, скорость мышления в единицу времени, глубина и ширина нашего мышления. 
Кано - это как результирующая руна, и оговариваем как помощь в достижении просветлённого ума, прекрасной памяти. Перт + Кано идёт еще и как аспект "тайное становиться явным", в ключе - мы вытаскиваем информацию, воспроизводим её легко и просто в любой момент времени так же легко и просто, точно и правильно, как и было выучено, в таком же виде, в каком мы его и получили, и эта информация из нашей памяти истинна. То же самое ещё и для получения информации - мы получаем только истинную информацию о таком то предмете, или языке, который учим. И наше сознание просветляется, мы видим мир ясными глазами, как будто мы зажгли свечку в темной безлунной ночи.
Соответствующим образом оговариваем безопасность работы става для здоровья, дабы крыша не поехала.

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +3/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 22, 2018, 11:36:54 pm »
СТАВ "ЛЕКЦИЯ". Автор Языковед

Ансуз - Йера - Лагуз - Тейваз - Кано
Чертим слева направо.
Оговор (совсем короткий): моя красивая и грамотная речь (лекция, доклад, итп) постоянно быстрым, резвым потоком беззаботно и легко льётся из моих уст делая моё выступление абсолютно успешным

Этот став упорядочит речь, сделает выступление красивее, несколько раскроет ораторские способности использующего. Судя по названию можно заметить, что эта формула нужна для чтений лекций, докладов, переговоров, и защиты устных зачётов - в общем, там, где понадобится хорошая, грамотная речь.

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +3/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 23, 2018, 02:49:27 pm »
ДЛЯ ЗАЩИТЫ ДИССЕРТАЦИИ/ДИПЛОМА/КУРСОВОЙ РАБОТЫ

автор Bast
Кано - Наут - Гебо - Дагаз
Намерение: "Силы я призываю, все, что задумала - в жизнь воплощаю, тех, кто оценивать будет меня - к партнерству и равенству я принуждаю, получая то, что хочу. Новый этап в жизни своей я отворяю, новую жизнь я начинаю, да будет так!"

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +3/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 03, 2018, 11:14:07 pm »
Удачная сдача экзамена
Хочу поделиться формулой для успешной сдачи экзамена (надеюсь, в том разделе, т.к. отдельно такой темы не нашла). Эту формулу я нигде не встречала (может, плохо смотрела                      ), и придумывала её специально для экзамена в институте во время своего сильного увлечения рунами (года два назад), но, может, её уже придумали до меня. Другие формулы для сдачи экзамена мне почему-то не подходят, работает именно эта.
 Трактовка книг основывалась на книге "Руны для начинающих" Лизы Песчелл   , кажется, т.е. сейчас я уже некоторые из них воспринимаю немного по-другому, хотя и не исключаю предыдущих трактовок, и вижу, что многие их воспринимают по-другому, но тем не менее, формула меня выручала не раз.
Ансуз - Алгиз - Вуньо     
 Писала в строчку на руке и иногда на экзаменационном листе.
 Ансуз я сюда включала как бурную мозговую деятельность, разум, мысли, возможность вспомнить то, что и не знала никогда   
 Алгиз включала как защиту от излишнего внимания преподавателя, защиту от обнаружения у меня шпаргалок и возможность списывать беспрепятственно.
 Вуньо - как чистая удача, везение.   
опыт:
С этой формулой многие экзамены сдавались "чудом", преподы не смотрели в мою сторону вообще (по Алгиз), хотя я сидела довольно близко иногда. Чаще везло с местом (по Вуньо). Однажды сработали отлично Ансуз и Вуньо - мне попалась в билете задача имено та, которую я записывала из всего курса лекций, и я её вспомнила (!!!). Вообще, формула работает "с конца", сейчас подумываю над переменой мест слагаемых, т.к. сначало нам везёт с местом, билетом (Вуньо)... Потом включается мозг (Ансуз), а потом уже мы списываем то, что не успели вспомнить или придумать, беспрепятственно (Алгиз).Эту формулу я нигде не встречала (может, плохо смотрела ), и придумывала её специально для экзамена в институте во время своего сильного увлечения рунами (года два назад), но, может, её уже придумали до меня. Другие формулы для сдачи экзамена мне почему-то не подходят, работает именно эта. Формула меня выручала не раз.
Описание Nahema