Автор Тема: Помощь в трактовке расклада "Сила Рода", автор Insolate  (Прочитано 134 раз)

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +3/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля

Расклад на Таро или Рунах "Сила Рода" от Insolate предназначен для того, чтобы узнать какой Род и место человека в нем я делаю следующий расклад. Как всегда, повторю – все диагностики мы соотносим с реалом. Прежде всего важна информация из реальной жизни человека и семьи, и если она не совпадает с диагностикой – то надо все перепроверять.

Делаем хоть на рунах, хоть на любых картах на обе ветви поочередно.
« Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2018, 04:41:03 pm от Insolate »

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +3/-0
    • Просмотр профиля
В этой теме вы можете выложить свой расклад "Сила рода", а мы поможем вам с трактовками. Свое видение рун - обязательно! Пишите четко по пунктам на какой вопрос какая руна у вас выпадает. Помните, что ответ вы получите такой же как и зададите вопрос.

Онлайн Алёна Липовская

• Проживание Рун Старшего Футарка
  • Newbie
  • [Karma] +0/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Ольга, спасибо большое за такое внимательное отношение и столь полный ответ.

Буду работать дальше ))

P.S. Хочу еще признать, что и моя единственная дочь, которую я люблю безмерно, отдалилась от меня (в прямом и переносном смысле). Может быть еще не ненависть, но сильный негатив - точно!
И то что позавидовали именно семейному счастью, которое все видели (не заглядывая при этом внутрь) тоже вероятнее всего.

Еще раз БлагоДарю

Онлайн Valla

• Newbie
  • [Karma] +0/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! Прошу помощи, в трактовке расклада "Сила Рода", буду  благодарна, за поправки и помощь!
Отцовская ветка:
1. Сила рода - Йера - дела идут нестабильно, на ситуацию влияют поступки родителей и дедов в прошлом; доп. руна - Хагалаз - корни проблем в прошлом, возможно руна указывает на человек новатора, которому  суждено изменить ситуацию. (поскольку руна  магии, не исключено проклятье за зло).
2. Место человека в роду -Ансуз- быть  искателем,  творцом, возможно учителем, лекарем, знахарем.
3. Что род ждет от спрашивающего - Турисаз- возможно защиты; доп. руна - Лагуз- знахарь, целитель, кто выведет род  на новый уровень, благодаря способностям.
4. Получаемая помощь  -  Вуньо - позитивные перемены, благоприятные времена;  доп.руна- п.п. Феху - возможно изменение в сложившихся финансовых вопросах.
5.Как наладить связь с родом - Кеназ- поминать, обращать  внимание на знаки и сны, ставить свечи.
6. К каким изменениям приведет работа с родом - п.п.Одал- конфликт с родом, возможно из-за неудачного брака, имущественные и финансовые проблемы; доп.руна - Беркана -защиита, данная женской веткой  рода.
Материнская ветка:
1. Сила рода- п.п.Кеназ - необходима доп.диагностика, возможно внутренняя блокировка энергии.
2. Место человека в роду - Наутиз - связь нынешней ситуации с прошлым, доп.руна -п.п.Тейваз - роль Козла отпущения.
3. Что род ждет - Ингуз  - продолжение рода и забота о потомках, поиск подходящего партнера по браку.
4. Получаемая помощь - Уруз - Психическое и физическое здоровье.
5. Как наладить связь с родом - Иса- чаще бывать на могилах предков. Выпала из мешочка случайно -  Йера- посетить малую родину и могилы предков.

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +3/-0
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! Прошу помощи, в трактовке расклада "Сила Рода", буду  благодарна, за поправки и помощь!
Отцовская ветка:
1. Сила рода - Йера - дела идут нестабильно, на ситуацию влияют поступки родителей и дедов в прошлом; доп. руна - Хагалаз - корни проблем в прошлом, возможно руна указывает на человек новатора, которому  суждено изменить ситуацию. (поскольку руна  магии, не исключено проклятье за зло).
2. Место человека в роду -Ансуз- быть  искателем,  творцом, возможно учителем, лекарем, знахарем.
3. Что род ждет от спрашивающего - Турисаз- возможно защиты; доп. руна - Лагуз- знахарь, целитель, кто выведет род  на новый уровень, благодаря способностям.
4. Получаемая помощь  -  Вуньо - позитивные перемены, благоприятные времена;  доп.руна- п.п. Феху - возможно изменение в сложившихся финансовых вопросах.
5.Как наладить связь с родом - Кеназ- поминать, обращать  внимание на знаки и сны, ставить свечи.
6. К каким изменениям приведет работа с родом - п.п.Одал- конфликт с родом, возможно из-за неудачного брака, имущественные и финансовые проблемы; доп.руна - Беркана -защиита, данная женской веткой  рода.
Материнская ветка:
1. Сила рода- п.п.Кеназ - необходима доп.диагностика, возможно внутренняя блокировка энергии.
2. Место человека в роду - Наутиз - связь нынешней ситуации с прошлым, доп.руна -п.п.Тейваз - роль Козла отпущения.
3. Что род ждет - Ингуз  - продолжение рода и забота о потомках, поиск подходящего партнера по браку.
4. Получаемая помощь - Уруз - Психическое и физическое здоровье.
5. Как наладить связь с родом - Иса- чаще бывать на могилах предков. Выпала из мешочка случайно -  Йера- посетить малую родину и могилы предков.

Добрый вечер! Очень интересный расклад. Со стороны Отца у Вас должны быть хорошие способности к магии, возможно что сложилось так (два рода = Вы), что Вам нужно разрулить какую то ситуацию в Роду матери. Посмотрите, есть ли в нем проблемы с рождением детей и браками.
« Последнее редактирование: Октябрь 21, 2018, 11:01:39 pm от Insolate »

Онлайн Valla

• Newbie
  • [Karma] +0/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Ольга, спасибо, за ответ! Хорошо, я завтра на счёт рождения детей узнаю у других, но по себе могу сказать, что пережила это, в 2010 году у меня были не удачные роды. Причины врачи не обнаружили. А с браками да, все женщины, а это, моя мама и ее две сестры все были разведены, у всех второй брак, у меня брак вообще очень сложный. А средняя мамина сестра до сих пор не может устроить личную жизнь.