Автор Тема: Почему не сработал став/обряд  (Прочитано 1833 раз)

Description: Помощь в трактовке рунических раскладов: почему не сработал став, обряд. По ходу расклада разбираются возможные причины и их влияние. Автор темы Insolate.

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Почему не сработал став/обряд
« : Сентября 24, 2018, 02:07:53 pm »
В этой теме мы можем помочь вам в трактовке вашего расклада на тему почему не сработал выбранный вами став или обряд. Для того, что б получить консультацию, вам нужно сделать расклад по предложенной схеме, написать какое воздействие диагностируете, кратко о проблеме, свое видение (трактовку)  и вопросы, которые возникают по ходу.   

Почему не сработал став/обряд
1.   Неадекватность става/обряда ситуации. Попросту – этот став не мог решить вашу проблему так, как вам хотелось. Причина в том, что вы не владеете в достаточной мере знаниями о сложившейся ситуации.
2.   Влияние вашего психологического настроя и эмоционального фона на работу става/обряда. Основной причиной тут будет не умение отпускать ситуацию, зацикленность на ней.
3.   Ошибки, допущенные в ритуале. Даже если вам кажется, что все прошло гладко – на самом деле все может быть не так. Люди склонны видеть и верить в то, что хотят, а не в объективность происходящего.
4.   Недостаточные дары, жертвы, откупы. Смотрим в том случае, если по обряду это предполагалось.
5.   Откаты и обратки.
6.   Влияние других работ, проведенных вами на результат работы става/обряда. Тут мы увидим конфликт между ставами/обрядами которые вы делали, а так же сбой работы из-за просмотров и диагностик. 
7.   Изменение сложившейся ситуации после проведения обряда / постановки става по немагическим причинам. Как вы понимаете, на ситуацию влияете не только вы, но и другие люди и просто независимый ход событий.
8.   Изменение сложившейся ситуации после проведения обряда / постановки става по магическим причинам со стороны других людей.
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2019, 01:06:06 pm от Admin »
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро